ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Шпалозавод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:19 05:18 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501
05:39 05:38 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503
06:36 06:35 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505
06:37 06:36 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502
06:46 06:45 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507
07:08 07:07 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605
07:23 07:22 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604
07:34 07:33 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509
08:03 08:02 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506
08:13 08:12 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511
08:53 08:52 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515
08:58 08:57 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508
09:08 09:07 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510
09:52 09:51 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517
10:23 10:22 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519
11:23 11:22 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523
11:58 11:57 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518
13:04 13:03 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520
13:40 13:39 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527
14:45 14:44 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533
15:13 15:12 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528
16:08 16:07 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530
16:50 16:49 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537
17:06 17:05 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532
17:53 17:52 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636
18:13 18:12 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538
18:20 18:19 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543
18:53 18:52 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542
18:54 18:53 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547
19:16 19:15 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645
19:19 19:18 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544
19:42 19:41 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549
20:10 20:09 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546
20:51 20:50 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553
21:14 21:13 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548
21:30 21:29 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557
22:08 22:07 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550
23:05 23:04 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552

Схема расположения станции Шпалозавод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search