ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Шинный завод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 06:34:00 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6452
18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 06:51:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
18-09-2021 06:54:00 18-09-2021 06:53:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
18-09-2021 07:04:00 18-09-2021 07:03:00 Базаиха — Зеледеево 6451/6357
18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 07:38:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
18-09-2021 08:08:00 18-09-2021 08:07:00 Зыково — Чернореченская 6403/6115
18-09-2021 09:07:00 18-09-2021 09:06:00 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014
18-09-2021 09:16:00 18-09-2021 09:15:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414
18-09-2021 09:28:00 18-09-2021 09:27:00 Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416
18-09-2021 09:53:00 18-09-2021 09:52:00 Базаиха — Кача 6213/6319
18-09-2021 10:16:00 18-09-2021 10:15:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
18-09-2021 10:33:00 18-09-2021 10:32:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417
18-09-2021 12:57:00 18-09-2021 12:56:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
18-09-2021 14:06:00 18-09-2021 14:05:00 Сорокино — Красноярск-Пасс. 6415
18-09-2021 14:37:00 18-09-2021 14:36:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
18-09-2021 14:48:00 18-09-2021 14:47:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6913
18-09-2021 16:13:00 18-09-2021 16:12:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6424
18-09-2021 17:39:00 18-09-2021 17:38:00 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 18:14:00 Кемчуг — Камарчага 6312/6430
18-09-2021 18:51:00 18-09-2021 18:50:00 Красноярск-Пасс. — Иланская 6906
18-09-2021 19:07:00 18-09-2021 19:06:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
18-09-2021 19:25:00 18-09-2021 19:24:00 Чернореченская — Зыково 6316/6438
18-09-2021 20:13:00 18-09-2021 20:12:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617
18-09-2021 20:47:00 18-09-2021 20:46:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6437
18-09-2021 21:02:00 18-09-2021 21:01:00 Снежница — Уяр 6342/6442
18-09-2021 22:04:00 18-09-2021 22:03:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431

Схема расположения станции Шинный завод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search