ss x
x

Расписание электричек по станции Шинный завод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-07-2020 05:40:00 04-07-2020 05:39:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
04-07-2020 06:46:00 04-07-2020 06:45:00 Зыково — Зеледеево 6401/6305
04-07-2020 06:52:00 04-07-2020 06:51:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
04-07-2020 06:54:00 04-07-2020 06:53:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6425
04-07-2020 07:37:00 04-07-2020 07:36:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
04-07-2020 08:05:00 04-07-2020 08:04:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
04-07-2020 09:16:00 04-07-2020 09:15:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414
04-07-2020 09:29:00 04-07-2020 09:28:00 Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416
04-07-2020 10:13:00 04-07-2020 10:12:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
04-07-2020 10:31:00 04-07-2020 10:30:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617
04-07-2020 12:53:00 04-07-2020 12:52:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
04-07-2020 13:59:00 04-07-2020 13:58:00 Сорокино — Минино 6415/6347
04-07-2020 14:37:00 04-07-2020 14:36:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
04-07-2020 15:48:00 04-07-2020 15:47:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6426
04-07-2020 17:37:00 04-07-2020 17:36:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421
04-07-2020 18:15:00 04-07-2020 18:14:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
04-07-2020 18:53:00 04-07-2020 18:52:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6407
04-07-2020 19:25:00 04-07-2020 19:24:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
04-07-2020 20:10:00 04-07-2020 20:09:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417
04-07-2020 20:47:00 04-07-2020 20:46:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6435
04-07-2020 21:02:00 04-07-2020 21:01:00 Снежница — Уяр 6340/6442
04-07-2020 22:04:00 04-07-2020 22:03:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431

Схема расположения станции Шинный завод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search