ss x
x

Расписание электричек по станции Шарташ на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 06:41:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
18-10-2018 06:49:00 18-10-2018 06:48:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
18-10-2018 06:58:00 18-10-2018 06:57:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 06:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602
18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 07:05:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201
18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 07:14:00 Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771
18-10-2018 07:20:00 18-10-2018 07:19:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038
18-10-2018 07:27:00 18-10-2018 07:26:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
18-10-2018 07:29:00 18-10-2018 07:28:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 07:35:00 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203
18-10-2018 07:38:00 18-10-2018 07:37:00 Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7202
18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 07:44:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
18-10-2018 08:05:00 18-10-2018 08:04:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083
18-10-2018 08:38:00 18-10-2018 08:37:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641
18-10-2018 08:52:00 18-10-2018 08:50:00 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776
18-10-2018 08:51:00 18-10-2018 08:50:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7205
18-10-2018 08:59:00 18-10-2018 08:58:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
18-10-2018 09:00:00 18-10-2018 08:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604
18-10-2018 09:09:00 18-10-2018 09:08:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
18-10-2018 09:18:00 18-10-2018 09:17:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204
18-10-2018 09:19:00 18-10-2018 09:18:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
18-10-2018 09:56:00 18-10-2018 09:54:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
18-10-2018 10:09:00 18-10-2018 10:07:00 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640
18-10-2018 11:04:00 18-10-2018 11:03:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207
18-10-2018 11:15:00 18-10-2018 11:14:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
18-10-2018 11:52:00 18-10-2018 11:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653
18-10-2018 12:06:00 18-10-2018 12:05:00 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
18-10-2018 12:37:00 18-10-2018 12:35:00 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784
18-10-2018 12:55:00 18-10-2018 12:54:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
18-10-2018 14:11:00 18-10-2018 14:10:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084
18-10-2018 14:24:00 18-10-2018 14:23:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
18-10-2018 14:25:00 18-10-2018 14:24:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608
18-10-2018 15:00:00 18-10-2018 14:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
18-10-2018 15:01:00 18-10-2018 15:00:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
18-10-2018 15:46:00 18-10-2018 15:45:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7206
18-10-2018 16:13:00 18-10-2018 16:11:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775
18-10-2018 16:44:00 18-10-2018 16:43:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643
18-10-2018 16:55:00 18-10-2018 16:54:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610
18-10-2018 17:15:00 18-10-2018 17:14:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085
18-10-2018 17:27:00 18-10-2018 17:26:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
18-10-2018 17:46:00 18-10-2018 17:44:00 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686
18-10-2018 17:53:00 18-10-2018 17:52:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612
18-10-2018 17:56:00 18-10-2018 17:55:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209
18-10-2018 18:02:00 18-10-2018 18:01:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
18-10-2018 18:14:00 18-10-2018 18:12:00 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642
18-10-2018 18:26:00 18-10-2018 18:25:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208
18-10-2018 18:35:00 18-10-2018 18:34:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086
18-10-2018 18:48:00 18-10-2018 18:45:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783
18-10-2018 19:04:00 18-10-2018 19:03:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
18-10-2018 19:14:00 18-10-2018 19:13:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
18-10-2018 19:14:00 18-10-2018 19:13:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
18-10-2018 19:23:00 18-10-2018 19:22:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211
18-10-2018 19:24:00 18-10-2018 19:23:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040
18-10-2018 19:33:00 18-10-2018 19:32:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210
18-10-2018 19:57:00 18-10-2018 19:56:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
18-10-2018 20:08:00 18-10-2018 20:06:00 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779
18-10-2018 20:27:00 18-10-2018 20:26:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
18-10-2018 20:36:00 18-10-2018 20:35:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212
18-10-2018 20:36:00 18-10-2018 20:35:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213
18-10-2018 20:48:00 18-10-2018 20:47:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717
18-10-2018 20:57:00 18-10-2018 20:56:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614
18-10-2018 21:07:00 18-10-2018 21:05:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
18-10-2018 21:18:00 18-10-2018 21:17:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
18-10-2018 22:13:00 18-10-2018 22:12:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611


До станции Шарташ можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Шарташ на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search