Расписание электричек по станции Шарташ на сегодня и на завтра

23 февраля 2017
440
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 06:42:00 23-01-2018 06:41:00 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
23-01-2018 06:49:00 23-01-2018 06:48:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
23-01-2018 06:58:00 23-01-2018 06:57:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
23-01-2018 07:00:00 23-01-2018 06:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602
23-01-2018 07:07:00 23-01-2018 07:05:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201
23-01-2018 07:16:00 23-01-2018 07:14:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771
23-01-2018 07:20:00 23-01-2018 07:19:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038
23-01-2018 07:27:00 23-01-2018 07:26:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
23-01-2018 07:29:00 23-01-2018 07:28:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
23-01-2018 07:36:00 23-01-2018 07:35:00 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203
23-01-2018 07:38:00 23-01-2018 07:37:00 Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7202
23-01-2018 07:45:00 23-01-2018 07:44:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
23-01-2018 08:03:00 23-01-2018 08:02:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083
23-01-2018 08:38:00 23-01-2018 08:37:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641
23-01-2018 08:52:00 23-01-2018 08:50:00 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776
23-01-2018 08:51:00 23-01-2018 08:50:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7205
23-01-2018 08:59:00 23-01-2018 08:58:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
23-01-2018 09:00:00 23-01-2018 08:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604
23-01-2018 09:09:00 23-01-2018 09:08:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
23-01-2018 09:18:00 23-01-2018 09:17:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204
23-01-2018 09:19:00 23-01-2018 09:18:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
23-01-2018 09:56:00 23-01-2018 09:54:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
23-01-2018 10:09:00 23-01-2018 10:07:00 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640
23-01-2018 11:04:00 23-01-2018 11:03:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207
23-01-2018 11:15:00 23-01-2018 11:14:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
23-01-2018 11:52:00 23-01-2018 11:51:00 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653
23-01-2018 12:02:00 23-01-2018 12:01:00 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
23-01-2018 12:37:00 23-01-2018 12:35:00 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784
23-01-2018 12:55:00 23-01-2018 12:54:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
23-01-2018 14:13:00 23-01-2018 14:12:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084
23-01-2018 14:24:00 23-01-2018 14:23:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
23-01-2018 14:25:00 23-01-2018 14:24:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608
23-01-2018 15:00:00 23-01-2018 14:59:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
23-01-2018 15:01:00 23-01-2018 15:00:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
23-01-2018 15:46:00 23-01-2018 15:45:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7206
23-01-2018 16:13:00 23-01-2018 16:11:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775
23-01-2018 16:44:00 23-01-2018 16:43:00 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643
23-01-2018 16:55:00 23-01-2018 16:54:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610
23-01-2018 17:15:00 23-01-2018 17:14:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085
23-01-2018 17:27:00 23-01-2018 17:26:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
23-01-2018 17:46:00 23-01-2018 17:44:00 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686
23-01-2018 17:53:00 23-01-2018 17:52:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612
23-01-2018 17:56:00 23-01-2018 17:55:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209
23-01-2018 18:02:00 23-01-2018 18:01:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
23-01-2018 18:14:00 23-01-2018 18:12:00 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642
23-01-2018 18:26:00 23-01-2018 18:25:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208
23-01-2018 18:35:00 23-01-2018 18:34:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086
23-01-2018 18:48:00 23-01-2018 18:45:00 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783
23-01-2018 19:04:00 23-01-2018 19:03:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
23-01-2018 19:14:00 23-01-2018 19:13:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
23-01-2018 19:14:00 23-01-2018 19:13:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
23-01-2018 19:23:00 23-01-2018 19:22:00 Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211
23-01-2018 19:24:00 23-01-2018 19:23:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040
23-01-2018 19:33:00 23-01-2018 19:32:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210
23-01-2018 19:57:00 23-01-2018 19:56:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
23-01-2018 20:08:00 23-01-2018 20:06:00 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779
23-01-2018 20:27:00 23-01-2018 20:26:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
23-01-2018 20:36:00 23-01-2018 20:35:00 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212
23-01-2018 20:36:00 23-01-2018 20:35:00 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213
23-01-2018 20:48:00 23-01-2018 20:47:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717
23-01-2018 20:57:00 23-01-2018 20:56:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614
23-01-2018 21:07:00 23-01-2018 21:05:00 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
23-01-2018 21:18:00 23-01-2018 21:17:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
23-01-2018 22:13:00 23-01-2018 22:12:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611


До станции Шарташ можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Шарташ на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search