ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Шарташ на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-07-2018 06:42:0021-07-2018 06:41:00Екатеринбург-Пасс. — Камышлов7252
21-07-2018 06:49:0021-07-2018 06:48:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6617
21-07-2018 06:58:0021-07-2018 06:57:00Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/6707
21-07-2018 07:00:0021-07-2018 06:59:00Екатеринбург-Пасс. — Колчедан6632
21-07-2018 07:07:0021-07-2018 07:05:00Керамик — Екатеринбург-Пасс.7201
21-07-2018 07:16:0021-07-2018 07:14:00Сосьва — Екатеринбург-Пасс.6687/6688/6772/6771
21-07-2018 07:20:0021-07-2018 07:19:00Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово6038
21-07-2018 07:27:0021-07-2018 07:26:00Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/6759
21-07-2018 07:29:0021-07-2018 07:28:00Екатеринбург-Пасс. — Баженово6762
21-07-2018 07:38:0021-07-2018 07:37:00Екатеринбург-Пасс. — Керамик7202
21-07-2018 07:45:0021-07-2018 07:44:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6601
21-07-2018 07:56:0021-07-2018 07:55:00Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская6620
21-07-2018 08:03:0021-07-2018 08:02:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.7083
21-07-2018 08:38:0021-07-2018 08:37:00Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.6641
21-07-2018 08:52:0021-07-2018 08:50:00Екатеринбург-Пасс. — Егоршино6776
21-07-2018 08:51:0021-07-2018 08:50:00Керамик — Екатеринбург-Сорт.7205
21-07-2018 08:59:0021-07-2018 08:58:00аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.6037
21-07-2018 09:00:0021-07-2018 08:59:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6604
21-07-2018 09:09:0021-07-2018 09:08:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6712
21-07-2018 09:19:0021-07-2018 09:18:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6709
21-07-2018 09:20:0021-07-2018 09:18:00Екатеринбург-Пасс. — Полевской6482
21-07-2018 09:56:0021-07-2018 09:54:00Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6782/6781
21-07-2018 10:09:0021-07-2018 10:07:00Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей6640
21-07-2018 11:15:0021-07-2018 11:14:00Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/6603
21-07-2018 11:52:0021-07-2018 11:51:00Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/6653
21-07-2018 12:06:0021-07-2018 12:05:00Камышлов — Екатеринбург-Пасс.7251
21-07-2018 12:37:0021-07-2018 12:35:00Екатеринбург-Пасс. — Егоршино6784
21-07-2018 12:55:0021-07-2018 12:54:00Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/7324
21-07-2018 13:03:0021-07-2018 13:02:00Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.6619
21-07-2018 14:13:0021-07-2018 14:12:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский7084
21-07-2018 14:24:0021-07-2018 14:23:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6713
21-07-2018 14:25:0021-07-2018 14:24:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6608
21-07-2018 15:00:0021-07-2018 14:59:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6714
21-07-2018 15:01:0021-07-2018 15:00:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6605
21-07-2018 15:46:0021-07-2018 15:45:00Екатеринбург-Сорт. — Керамик7206
21-07-2018 16:13:0021-07-2018 16:11:00Егоршино — Екатеринбург-Пасс.6775
21-07-2018 16:44:0021-07-2018 16:43:00Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.6643
21-07-2018 16:55:0021-07-2018 16:54:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6610
21-07-2018 17:15:0021-07-2018 17:14:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.7085
21-07-2018 17:27:0021-07-2018 17:26:00Баженово — Екатеринбург-Пасс.6763
21-07-2018 17:46:0021-07-2018 17:44:00Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6786/6785
21-07-2018 17:53:0021-07-2018 17:52:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6612
21-07-2018 17:56:0021-07-2018 17:55:00Керамик — Екатеринбург-Сорт.7209
21-07-2018 18:02:0021-07-2018 18:01:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6716
21-07-2018 18:14:0021-07-2018 18:12:00Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей6642
21-07-2018 18:35:0021-07-2018 18:34:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский7086
21-07-2018 18:48:0021-07-2018 18:45:00Егоршино — Екатеринбург-Пасс.6783
21-07-2018 19:04:0021-07-2018 19:03:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6607
21-07-2018 19:14:0021-07-2018 19:13:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6715
21-07-2018 19:14:0021-07-2018 19:13:00Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/6765
21-07-2018 19:24:0021-07-2018 19:23:00Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово6040
21-07-2018 19:33:0021-07-2018 19:32:00Екатеринбург-Сорт. — Керамик7210
21-07-2018 19:57:0021-07-2018 19:56:00Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/6609
21-07-2018 20:08:0021-07-2018 20:06:00Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/6779
21-07-2018 20:27:0021-07-2018 20:26:00Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/6703
21-07-2018 20:36:0021-07-2018 20:35:00Керамик — Екатеринбург-Пасс.7213
21-07-2018 20:48:0021-07-2018 20:47:00Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/6717
21-07-2018 20:57:0021-07-2018 20:56:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6614
21-07-2018 21:07:0021-07-2018 21:05:00Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/6777
21-07-2018 21:18:0021-07-2018 21:17:00аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.6039
21-07-2018 21:30:0021-07-2018 21:28:00Полевской — Екатеринбург-Пасс.6481
21-07-2018 22:13:0021-07-2018 22:12:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6611


До станции Шарташ можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Шарташ на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search