ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Северянин на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:02 00:00 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114
00:04 00:03 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
00:15 00:14 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071
00:20 00:19 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
00:23 00:21 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
00:52 00:51 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
00:59 00:57 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260
01:16 01:14 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
01:27 01:25 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082
04:37 04:36 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
04:56 04:54 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
05:01 04:59 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:02 05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
05:08 05:06 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804
05:13 05:11 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
05:20 05:18 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
05:20 05:19 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
05:26 05:24 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102
05:29 05:28 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:32 05:30 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
05:35 05:34 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:38 05:36 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402
05:40 05:39 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
05:41 05:40 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
05:44 05:42 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608
05:48 05:46 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
05:55 05:54 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
05:56 05:54 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
06:00 05:59 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202
06:05 06:04 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
06:05 06:04 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301
06:08 06:06 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502
06:11 06:10 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
06:17 06:16 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:20 06:18 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
06:23 06:22 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:26 06:24 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
06:29 06:28 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:32 06:30 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
06:33 06:32 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205
06:36 06:34 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:38 06:36 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
06:39 06:38 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101
06:41 06:40 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:44 06:42 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
06:46 06:44 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304
06:47 06:46 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
06:51 06:49 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
06:53 06:52 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
06:55 06:54 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204
06:57 06:55 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
07:00 06:58 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
07:00 06:59 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206
07:03 07:01 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
07:03 07:02 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
07:06 07:04 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
07:06 07:05 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
07:09 07:07 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106
07:15 07:13 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
07:17 07:15 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:18 07:17 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261
07:23 07:21 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
07:27 07:25 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
07:29 07:27 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:30 07:29 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262
07:33 07:31 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
07:33 07:32 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001
07:35 07:33 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:38 07:36 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
07:38 07:37 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:42 07:40 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
07:46 07:45 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211
07:47 07:45 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
07:50 07:48 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
07:54 07:53 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205
07:55 07:54 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
07:56 07:54 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
07:58 07:56 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
08:02 08:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
08:04 08:03 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
08:06 08:04 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
08:10 08:09 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108
08:12 08:10 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
08:14 08:12 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
08:14 08:13 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
08:15 08:14 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208
08:17 08:15 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:19 08:18 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
08:20 08:18 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310
08:26 08:24 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
08:25 08:24 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264
08:30 08:28 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:31 08:29 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
08:32 08:30 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
08:36 08:34 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:38 08:36 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210
08:43 08:41 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:44 08:42 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
08:44 08:43 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405
08:44 08:43 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503

Схема расположения станции Северянин на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search