ss x
x

Расписание электричек по станции Серпухов на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-11-2020 00:32:00 Царицыно — Серпухов 6177
25-11-2020 02:06:00 Царицыно — Серпухов 6179
25-11-2020 05:29:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952
25-11-2020 06:56:00 Царицыно — Серпухов 6101
25-11-2020 06:59:00 25-11-2020 06:58:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040
25-11-2020 07:35:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
25-11-2020 07:57:00 Царицыно — Серпухов 6133
25-11-2020 08:00:00 25-11-2020 07:59:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
25-11-2020 08:34:00 25-11-2020 08:33:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047
25-11-2020 08:40:00 25-11-2020 08:39:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
25-11-2020 09:10:00 25-11-2020 08:58:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
25-11-2020 09:33:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
25-11-2020 09:44:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956
25-11-2020 09:59:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151
25-11-2020 10:33:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
25-11-2020 11:20:00 Царицыно — Серпухов 6139
25-11-2020 11:54:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
25-11-2020 12:14:00 25-11-2020 12:02:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
25-11-2020 12:44:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
25-11-2020 15:10:00 25-11-2020 15:09:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
25-11-2020 15:16:00 Царицыно — Серпухов 7153
25-11-2020 15:42:00 Царицыно — Серпухов 6143
25-11-2020 15:53:00 25-11-2020 15:52:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
25-11-2020 17:09:00 25-11-2020 16:57:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
25-11-2020 17:31:00 Красный Строитель — Серпухов 6145
25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 18:12:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
25-11-2020 18:27:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
25-11-2020 18:49:00 Царицыно — Серпухов 6191
25-11-2020 18:59:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
25-11-2020 19:30:00 Царицыно — Серпухов 6291
25-11-2020 19:54:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
25-11-2020 19:57:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966
25-11-2020 20:03:00 25-11-2020 20:02:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049
25-11-2020 20:31:00 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
25-11-2020 20:39:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
25-11-2020 21:09:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
25-11-2020 21:22:00 25-11-2020 21:21:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970
25-11-2020 21:46:00 Царицыно — Серпухов 6171
25-11-2020 21:55:00 25-11-2020 21:54:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041
25-11-2020 22:19:00 Царицыно — Серпухов 6173
25-11-2020 22:40:00 25-11-2020 22:29:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
25-11-2020 23:08:00 Царицыно — Серпухов 6175

От станции Серпухов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Серпухов можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Серпухов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Не нашла в дневном расписании электричек на сегодня на Серпухов какого-нибудь поезда с Курского вокзала. Получается. что с самого утра и до 16.00 ничего не будет. Надеюсь, что это временная отмена, поскольку не хочется ехать с пересадками другими поездами.

  • Наталья:

    Началось лето и как всегда начались плановые ремонтные работы на железной дороге. Из-за этого расписание электричек Серпухов часто меняется и приходиться постоянно сверяться со справочной вокзала. В противном случае можно либо не уехать вообще, либо надолго задержаться на вокзале.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search