ss x
x

Расписание электричек по станции Серпухов на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 01:33:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141
27-06-2019 05:29:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952
27-06-2019 06:52:00 Царицыно — Серпухов 6103
27-06-2019 07:30:00 27-06-2019 07:28:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 7040
27-06-2019 07:40:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
27-06-2019 07:47:00 27-06-2019 07:45:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
27-06-2019 08:13:00 27-06-2019 08:11:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047
27-06-2019 08:34:00 27-06-2019 08:33:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953
27-06-2019 08:38:00 27-06-2019 08:36:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
27-06-2019 08:51:00 Царицыно — Серпухов 6107
27-06-2019 09:25:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111
27-06-2019 09:44:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956
27-06-2019 10:30:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
27-06-2019 10:47:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151
27-06-2019 11:25:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
27-06-2019 12:05:00 27-06-2019 11:54:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959
27-06-2019 12:47:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
27-06-2019 14:35:00 27-06-2019 14:34:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
27-06-2019 16:00:00 27-06-2019 15:59:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964
27-06-2019 16:11:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
27-06-2019 16:40:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
27-06-2019 17:08:00 27-06-2019 16:55:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
27-06-2019 17:18:00 27-06-2019 17:16:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
27-06-2019 18:01:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
27-06-2019 18:06:00 Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167
27-06-2019 18:43:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129
27-06-2019 19:23:00 27-06-2019 19:21:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049
27-06-2019 20:00:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966
27-06-2019 20:00:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
27-06-2019 20:22:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
27-06-2019 20:32:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133
27-06-2019 20:42:00 27-06-2019 20:40:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041
27-06-2019 21:03:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439
27-06-2019 21:19:00 Нахабино — Серпухов 6442/6441
27-06-2019 21:34:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171
27-06-2019 21:56:00 27-06-2019 21:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970
27-06-2019 22:11:00 27-06-2019 22:10:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
27-06-2019 22:43:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443
27-06-2019 23:52:00 Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139

От станции Серпухов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Серпухов можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Серпухов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Не нашла в дневном расписании электричек на сегодня на Серпухов какого-нибудь поезда с Курского вокзала. Получается. что с самого утра и до 16.00 ничего не будет. Надеюсь, что это временная отмена, поскольку не хочется ехать с пересадками другими поездами.

  • Наталья:

    Началось лето и как всегда начались плановые ремонтные работы на железной дороге. Из-за этого расписание электричек Серпухов часто меняется и приходиться постоянно сверяться со справочной вокзала. В противном случае можно либо не уехать вообще, либо надолго задержаться на вокзале.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search