ss x
x

Расписание электричек по станции Серпухов на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-02-2020 00:30:00 Царицыно — Серпухов 6177
20-02-2020 02:10:00 Царицыно — Серпухов 6179
20-02-2020 05:29:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952
20-02-2020 06:54:00 Царицыно — Серпухов 6101
20-02-2020 06:59:00 20-02-2020 06:58:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040
20-02-2020 07:18:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
20-02-2020 07:57:00 Царицыно — Серпухов 6133
20-02-2020 08:00:00 20-02-2020 07:59:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
20-02-2020 08:34:00 20-02-2020 08:33:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047
20-02-2020 08:40:00 20-02-2020 08:39:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050
20-02-2020 09:10:00 20-02-2020 08:58:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
20-02-2020 09:31:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
20-02-2020 09:44:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956
20-02-2020 09:59:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151
20-02-2020 10:33:00 Царицыно — Серпухов 6135
20-02-2020 11:18:00 Царицыно — Серпухов 6139
20-02-2020 12:14:00 20-02-2020 12:02:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
20-02-2020 12:42:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
20-02-2020 15:10:00 20-02-2020 15:09:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
20-02-2020 15:16:00 Царицыно — Серпухов 7153
20-02-2020 15:42:00 Царицыно — Серпухов 6143
20-02-2020 15:53:00 20-02-2020 15:52:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
20-02-2020 16:32:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
20-02-2020 17:11:00 20-02-2020 16:57:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
20-02-2020 17:31:00 Царицыно — Серпухов 6145
20-02-2020 18:13:00 20-02-2020 18:12:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048
20-02-2020 18:18:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
20-02-2020 18:47:00 Царицыно — Серпухов 6191
20-02-2020 18:57:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
20-02-2020 19:54:00 Дедовск — Серпухов 6320/6319
20-02-2020 19:57:00 Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966
20-02-2020 20:02:00 20-02-2020 20:01:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049
20-02-2020 20:30:00 Царицыно — Серпухов 6147
20-02-2020 20:39:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155
20-02-2020 21:00:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
20-02-2020 21:22:00 20-02-2020 21:21:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970
20-02-2020 21:30:00 Царицыно — Серпухов 6171
20-02-2020 21:55:00 20-02-2020 21:54:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041
20-02-2020 22:18:00 Царицыно — Серпухов 6173
20-02-2020 22:40:00 20-02-2020 22:29:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
20-02-2020 23:06:00 Царицыно — Серпухов 6175

От станции Серпухов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Серпухов можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Серпухов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Не нашла в дневном расписании электричек на сегодня на Серпухов какого-нибудь поезда с Курского вокзала. Получается. что с самого утра и до 16.00 ничего не будет. Надеюсь, что это временная отмена, поскольку не хочется ехать с пересадками другими поездами.

  • Наталья:

    Началось лето и как всегда начались плановые ремонтные работы на железной дороге. Из-за этого расписание электричек Серпухов часто меняется и приходиться постоянно сверяться со справочной вокзала. В противном случае можно либо не уехать вообще, либо надолго задержаться на вокзале.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search