ss x
x

Расписание электричек по станции Селятино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 00:15:00 22-02-2020 00:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
22-02-2020 00:51:00 22-02-2020 00:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
22-02-2020 01:57:00 22-02-2020 01:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
22-02-2020 04:26:00 22-02-2020 04:25:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
22-02-2020 04:48:00 22-02-2020 04:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
22-02-2020 05:13:00 22-02-2020 05:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
22-02-2020 05:29:00 22-02-2020 05:28:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
22-02-2020 05:44:00 22-02-2020 05:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
22-02-2020 05:52:00 22-02-2020 05:51:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
22-02-2020 06:00:00 22-02-2020 05:59:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
22-02-2020 06:07:00 22-02-2020 06:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
22-02-2020 06:31:00 22-02-2020 06:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480
22-02-2020 06:48:00 22-02-2020 06:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
22-02-2020 06:58:00 22-02-2020 06:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
22-02-2020 07:00:00 22-02-2020 06:59:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
22-02-2020 07:10:00 22-02-2020 07:09:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
22-02-2020 07:15:00 22-02-2020 07:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
22-02-2020 07:21:00 22-02-2020 07:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
22-02-2020 07:31:00 22-02-2020 07:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
22-02-2020 07:50:00 22-02-2020 07:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
22-02-2020 07:52:00 22-02-2020 07:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
22-02-2020 08:01:00 22-02-2020 08:00:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
22-02-2020 08:04:00 22-02-2020 08:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
22-02-2020 08:11:00 22-02-2020 08:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
22-02-2020 08:20:00 22-02-2020 08:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
22-02-2020 08:24:00 22-02-2020 08:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
22-02-2020 08:55:00 22-02-2020 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
22-02-2020 08:56:00 22-02-2020 08:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
22-02-2020 09:24:00 22-02-2020 09:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
22-02-2020 09:24:00 22-02-2020 09:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
22-02-2020 09:39:00 22-02-2020 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
22-02-2020 09:41:00 22-02-2020 09:40:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
22-02-2020 09:49:00 22-02-2020 09:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
22-02-2020 09:59:00 22-02-2020 09:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
22-02-2020 10:15:00 22-02-2020 10:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
22-02-2020 10:44:00 22-02-2020 10:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
22-02-2020 10:54:00 22-02-2020 10:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
22-02-2020 11:01:00 22-02-2020 11:00:00 Апрелевка — Детково 6827
22-02-2020 11:12:00 22-02-2020 11:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
22-02-2020 11:16:00 22-02-2020 11:15:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
22-02-2020 11:26:00 22-02-2020 11:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
22-02-2020 11:33:00 22-02-2020 11:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
22-02-2020 12:07:00 22-02-2020 12:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
22-02-2020 12:10:00 22-02-2020 12:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
22-02-2020 12:44:00 22-02-2020 12:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484
22-02-2020 12:48:00 22-02-2020 12:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483
22-02-2020 13:07:00 22-02-2020 13:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485
22-02-2020 13:13:00 22-02-2020 13:12:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
22-02-2020 13:22:00 22-02-2020 13:21:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
22-02-2020 13:45:00 22-02-2020 13:44:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
22-02-2020 13:55:00 22-02-2020 13:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
22-02-2020 14:24:00 22-02-2020 14:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
22-02-2020 14:41:00 22-02-2020 14:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
22-02-2020 14:54:00 22-02-2020 14:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
22-02-2020 15:03:00 22-02-2020 15:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
22-02-2020 15:18:00 22-02-2020 15:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
22-02-2020 15:20:00 22-02-2020 15:19:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
22-02-2020 15:43:00 22-02-2020 15:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
22-02-2020 15:50:00 22-02-2020 15:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
22-02-2020 16:04:00 22-02-2020 16:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
22-02-2020 16:16:00 22-02-2020 16:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
22-02-2020 16:17:00 22-02-2020 16:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
22-02-2020 16:31:00 22-02-2020 16:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
22-02-2020 16:37:00 22-02-2020 16:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
22-02-2020 17:05:00 22-02-2020 17:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
22-02-2020 17:14:00 22-02-2020 17:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
22-02-2020 17:28:00 22-02-2020 17:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
22-02-2020 17:34:00 22-02-2020 17:33:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
22-02-2020 17:51:00 22-02-2020 17:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
22-02-2020 18:08:00 22-02-2020 18:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
22-02-2020 18:16:00 22-02-2020 18:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
22-02-2020 18:24:00 22-02-2020 18:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
22-02-2020 18:36:00 22-02-2020 18:35:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
22-02-2020 18:37:00 22-02-2020 18:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
22-02-2020 18:50:00 22-02-2020 18:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
22-02-2020 18:57:00 22-02-2020 18:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
22-02-2020 19:13:00 22-02-2020 19:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
22-02-2020 19:18:00 22-02-2020 19:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
22-02-2020 19:23:00 22-02-2020 19:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
22-02-2020 19:34:00 22-02-2020 19:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
22-02-2020 19:42:00 22-02-2020 19:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
22-02-2020 19:49:00 22-02-2020 19:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
22-02-2020 19:57:00 22-02-2020 19:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
22-02-2020 20:15:00 22-02-2020 20:14:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
22-02-2020 20:22:00 22-02-2020 20:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
22-02-2020 20:49:00 22-02-2020 20:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
22-02-2020 20:51:00 22-02-2020 20:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
22-02-2020 21:05:00 22-02-2020 21:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447
22-02-2020 21:23:00 22-02-2020 21:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161
22-02-2020 21:24:00 22-02-2020 21:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
22-02-2020 21:36:00 22-02-2020 21:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
22-02-2020 21:39:00 22-02-2020 21:38:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
22-02-2020 21:49:00 22-02-2020 21:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
22-02-2020 22:01:00 22-02-2020 22:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
22-02-2020 22:06:00 22-02-2020 22:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454
22-02-2020 22:41:00 22-02-2020 22:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
22-02-2020 22:44:00 22-02-2020 22:43:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
22-02-2020 22:52:00 22-02-2020 22:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
22-02-2020 23:06:00 22-02-2020 23:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
22-02-2020 23:25:00 22-02-2020 23:24:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118


До станции Селятино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Селятино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search