ss x
x

Расписание электричек по станции Селятино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:20:00 22-04-2021 00:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
22-04-2021 00:57:00 22-04-2021 00:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
22-04-2021 02:02:00 22-04-2021 02:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
22-04-2021 04:26:00 22-04-2021 04:25:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
22-04-2021 04:46:00 22-04-2021 04:45:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
22-04-2021 05:20:00 22-04-2021 05:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
22-04-2021 05:27:00 22-04-2021 05:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
22-04-2021 05:44:00 22-04-2021 05:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
22-04-2021 05:51:00 22-04-2021 05:50:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
22-04-2021 05:57:00 22-04-2021 05:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
22-04-2021 06:08:00 22-04-2021 06:07:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
22-04-2021 06:13:00 22-04-2021 06:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
22-04-2021 06:25:00 22-04-2021 06:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
22-04-2021 06:37:00 22-04-2021 06:36:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
22-04-2021 06:57:00 22-04-2021 06:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
22-04-2021 06:59:00 22-04-2021 06:58:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
22-04-2021 07:08:00 22-04-2021 07:07:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
22-04-2021 07:18:00 22-04-2021 07:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
22-04-2021 07:19:00 22-04-2021 07:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
22-04-2021 07:27:00 22-04-2021 07:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
22-04-2021 07:54:00 22-04-2021 07:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
22-04-2021 07:58:00 22-04-2021 07:57:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
22-04-2021 08:14:00 22-04-2021 08:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
22-04-2021 08:23:00 22-04-2021 08:22:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
22-04-2021 08:28:00 22-04-2021 08:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
22-04-2021 08:59:00 22-04-2021 08:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
22-04-2021 09:04:00 22-04-2021 09:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
22-04-2021 09:27:00 22-04-2021 09:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
22-04-2021 09:39:00 22-04-2021 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
22-04-2021 09:45:00 22-04-2021 09:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
22-04-2021 09:47:00 22-04-2021 09:46:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
22-04-2021 09:52:00 22-04-2021 09:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
22-04-2021 09:59:00 22-04-2021 09:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
22-04-2021 10:15:00 22-04-2021 10:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
22-04-2021 10:47:00 22-04-2021 10:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
22-04-2021 10:56:00 22-04-2021 10:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
22-04-2021 11:16:00 22-04-2021 11:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
22-04-2021 11:18:00 22-04-2021 11:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
22-04-2021 11:26:00 22-04-2021 11:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
22-04-2021 11:33:00 22-04-2021 11:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
22-04-2021 13:08:00 22-04-2021 13:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
22-04-2021 13:18:00 22-04-2021 13:17:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
22-04-2021 13:44:00 22-04-2021 13:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
22-04-2021 13:57:00 22-04-2021 13:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
22-04-2021 14:24:00 22-04-2021 14:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
22-04-2021 14:46:00 22-04-2021 14:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
22-04-2021 14:59:00 22-04-2021 14:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
22-04-2021 15:02:00 22-04-2021 15:01:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
22-04-2021 15:18:00 22-04-2021 15:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
22-04-2021 15:20:00 22-04-2021 15:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
22-04-2021 15:42:00 22-04-2021 15:41:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
22-04-2021 15:53:00 22-04-2021 15:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
22-04-2021 16:06:00 22-04-2021 16:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
22-04-2021 16:16:00 22-04-2021 16:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
22-04-2021 16:19:00 22-04-2021 16:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
22-04-2021 16:29:00 22-04-2021 16:28:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
22-04-2021 16:38:00 22-04-2021 16:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
22-04-2021 17:06:00 22-04-2021 17:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
22-04-2021 17:15:00 22-04-2021 17:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
22-04-2021 17:31:00 22-04-2021 17:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
22-04-2021 17:32:00 22-04-2021 17:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
22-04-2021 17:39:00 22-04-2021 17:38:00 Апрелевка — Детково 6809
22-04-2021 17:52:00 22-04-2021 17:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
22-04-2021 18:07:00 22-04-2021 18:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171
22-04-2021 18:08:00 22-04-2021 18:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
22-04-2021 18:16:00 22-04-2021 18:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
22-04-2021 18:25:00 22-04-2021 18:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
22-04-2021 18:34:00 22-04-2021 18:33:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
22-04-2021 18:38:00 22-04-2021 18:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
22-04-2021 18:53:00 22-04-2021 18:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
22-04-2021 18:57:00 22-04-2021 18:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
22-04-2021 19:14:00 22-04-2021 19:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
22-04-2021 19:18:00 22-04-2021 19:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
22-04-2021 19:26:00 22-04-2021 19:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
22-04-2021 19:30:00 22-04-2021 19:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172
22-04-2021 19:37:00 22-04-2021 19:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
22-04-2021 19:45:00 22-04-2021 19:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
22-04-2021 19:50:00 22-04-2021 19:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
22-04-2021 19:57:00 22-04-2021 19:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
22-04-2021 20:13:00 22-04-2021 20:12:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
22-04-2021 20:22:00 22-04-2021 20:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
22-04-2021 20:48:00 22-04-2021 20:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
22-04-2021 20:51:00 22-04-2021 20:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
22-04-2021 21:21:00 22-04-2021 21:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
22-04-2021 21:29:00 22-04-2021 21:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161
22-04-2021 21:37:00 22-04-2021 21:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
22-04-2021 21:41:00 22-04-2021 21:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
22-04-2021 21:51:00 22-04-2021 21:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
22-04-2021 22:02:00 22-04-2021 22:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
22-04-2021 22:44:00 22-04-2021 22:43:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
22-04-2021 22:47:00 22-04-2021 22:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
22-04-2021 22:51:00 22-04-2021 22:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
22-04-2021 23:22:00 22-04-2021 23:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
22-04-2021 23:26:00 22-04-2021 23:25:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
22-04-2021 23:51:00 22-04-2021 23:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166


До станции Селятино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Селятино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search