ss x
x

Расписание электричек по станции Селятино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-04-2020 00:15:00 07-04-2020 00:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
07-04-2020 00:51:00 07-04-2020 00:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
07-04-2020 01:57:00 07-04-2020 01:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
07-04-2020 04:26:00 07-04-2020 04:25:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
07-04-2020 04:48:00 07-04-2020 04:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
07-04-2020 05:13:00 07-04-2020 05:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
07-04-2020 05:29:00 07-04-2020 05:28:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
07-04-2020 05:44:00 07-04-2020 05:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
07-04-2020 05:52:00 07-04-2020 05:51:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
07-04-2020 06:00:00 07-04-2020 05:59:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
07-04-2020 06:07:00 07-04-2020 06:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
07-04-2020 06:13:00 07-04-2020 06:12:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
07-04-2020 06:31:00 07-04-2020 06:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
07-04-2020 06:39:00 07-04-2020 06:38:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
07-04-2020 06:48:00 07-04-2020 06:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
07-04-2020 06:58:00 07-04-2020 06:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
07-04-2020 07:00:00 07-04-2020 06:59:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07-04-2020 07:10:00 07-04-2020 07:09:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
07-04-2020 07:15:00 07-04-2020 07:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
07-04-2020 07:21:00 07-04-2020 07:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07-04-2020 07:31:00 07-04-2020 07:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
07-04-2020 07:50:00 07-04-2020 07:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
07-04-2020 07:52:00 07-04-2020 07:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
07-04-2020 08:01:00 07-04-2020 08:00:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
07-04-2020 08:04:00 07-04-2020 08:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
07-04-2020 08:11:00 07-04-2020 08:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
07-04-2020 08:20:00 07-04-2020 08:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
07-04-2020 08:24:00 07-04-2020 08:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
07-04-2020 08:55:00 07-04-2020 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
07-04-2020 08:56:00 07-04-2020 08:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
07-04-2020 09:24:00 07-04-2020 09:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
07-04-2020 09:24:00 07-04-2020 09:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
07-04-2020 09:39:00 07-04-2020 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
07-04-2020 09:41:00 07-04-2020 09:40:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
07-04-2020 09:49:00 07-04-2020 09:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
07-04-2020 09:59:00 07-04-2020 09:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
07-04-2020 10:15:00 07-04-2020 10:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
07-04-2020 10:44:00 07-04-2020 10:43:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
07-04-2020 10:54:00 07-04-2020 10:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
07-04-2020 11:12:00 07-04-2020 11:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
07-04-2020 11:16:00 07-04-2020 11:15:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
07-04-2020 11:26:00 07-04-2020 11:25:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
07-04-2020 11:33:00 07-04-2020 11:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
07-04-2020 13:13:00 07-04-2020 13:12:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
07-04-2020 13:22:00 07-04-2020 13:21:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
07-04-2020 13:45:00 07-04-2020 13:44:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
07-04-2020 13:55:00 07-04-2020 13:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
07-04-2020 14:24:00 07-04-2020 14:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
07-04-2020 14:41:00 07-04-2020 14:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
07-04-2020 14:54:00 07-04-2020 14:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
07-04-2020 15:03:00 07-04-2020 15:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
07-04-2020 15:18:00 07-04-2020 15:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
07-04-2020 15:20:00 07-04-2020 15:19:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
07-04-2020 15:43:00 07-04-2020 15:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
07-04-2020 15:50:00 07-04-2020 15:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
07-04-2020 16:04:00 07-04-2020 16:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
07-04-2020 16:16:00 07-04-2020 16:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
07-04-2020 16:17:00 07-04-2020 16:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
07-04-2020 16:31:00 07-04-2020 16:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
07-04-2020 16:37:00 07-04-2020 16:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
07-04-2020 17:05:00 07-04-2020 17:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
07-04-2020 17:14:00 07-04-2020 17:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
07-04-2020 17:28:00 07-04-2020 17:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
07-04-2020 17:34:00 07-04-2020 17:33:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
07-04-2020 17:37:00 07-04-2020 17:36:00 Апрелевка — Детково 6809
07-04-2020 17:51:00 07-04-2020 17:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
07-04-2020 18:06:00 07-04-2020 18:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171
07-04-2020 18:08:00 07-04-2020 18:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
07-04-2020 18:16:00 07-04-2020 18:15:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
07-04-2020 18:24:00 07-04-2020 18:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
07-04-2020 18:36:00 07-04-2020 18:35:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
07-04-2020 18:37:00 07-04-2020 18:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
07-04-2020 18:50:00 07-04-2020 18:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
07-04-2020 18:57:00 07-04-2020 18:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
07-04-2020 19:13:00 07-04-2020 19:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
07-04-2020 19:18:00 07-04-2020 19:17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
07-04-2020 19:23:00 07-04-2020 19:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
07-04-2020 19:31:00 07-04-2020 19:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172
07-04-2020 19:34:00 07-04-2020 19:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
07-04-2020 19:42:00 07-04-2020 19:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
07-04-2020 19:49:00 07-04-2020 19:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
07-04-2020 19:57:00 07-04-2020 19:56:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
07-04-2020 20:15:00 07-04-2020 20:14:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
07-04-2020 20:22:00 07-04-2020 20:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
07-04-2020 20:49:00 07-04-2020 20:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
07-04-2020 20:51:00 07-04-2020 20:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
07-04-2020 21:05:00 07-04-2020 21:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447
07-04-2020 21:23:00 07-04-2020 21:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161
07-04-2020 21:24:00 07-04-2020 21:23:00 Нара — Апрелевка 6452
07-04-2020 21:32:00 07-04-2020 21:31:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
07-04-2020 21:36:00 07-04-2020 21:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
07-04-2020 21:49:00 07-04-2020 21:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
07-04-2020 22:01:00 07-04-2020 22:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
07-04-2020 22:02:00 07-04-2020 22:01:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454
07-04-2020 22:44:00 07-04-2020 22:43:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
07-04-2020 22:56:00 07-04-2020 22:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
07-04-2020 23:15:00 07-04-2020 23:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
07-04-2020 23:16:00 07-04-2020 23:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
07-04-2020 23:25:00 07-04-2020 23:24:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
07-04-2020 23:48:00 07-04-2020 23:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166


До станции Селятино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Селятино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search