ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Сельмаш на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:30 06:29 Ростов-Главный — Лихая 6155
07:08 07:07 Лихая — Ростов-Главный 6162
08:02 08:01 Ростов-Главный — Лихая 6157
08:20 08:19 Ростов-Западный — Кизитеринка 7111
08:25 08:24 Лихая — Ростов-Главный 6164
08:36 08:35 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
09:23 09:22 Кизитеринка — Ростов-Главный 7112
09:52 09:51 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
11:41 11:40 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
13:38 13:37 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
16:05 16:04 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
16:55 16:54 Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361
17:07 17:06 Ростов-Главный — Кизитеринка 7105
17:57 17:56 Ростов-Главный — Лихая 6163
18:16 18:15 Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107
18:52 18:51 Лихая — Ростов-Главный 6156
18:57 18:56 Ростов-Главный — Лихая 6667
21:13 21:12 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158

Схема расположения станции Сельмаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search