ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Сельмаш на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 06:30:00 18-09-2021 06:29:00 Ростов-Главный — Лихая 6155
18-09-2021 07:07:00 18-09-2021 07:06:00 Лихая — Ростов-Главный 6162
18-09-2021 08:02:00 18-09-2021 08:01:00 Ростов-Главный — Лихая 6157
18-09-2021 08:25:00 18-09-2021 08:24:00 Лихая — Ростов-Главный 6164
18-09-2021 08:36:00 18-09-2021 08:35:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
18-09-2021 09:46:00 18-09-2021 09:45:00 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
18-09-2021 11:36:00 18-09-2021 11:35:00 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
18-09-2021 13:38:00 18-09-2021 13:37:00 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
18-09-2021 16:04:00 18-09-2021 16:03:00 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 16:55:00 Ростов-Главный — Лихая 6161
18-09-2021 17:58:00 18-09-2021 17:57:00 Ростов-Главный — Лихая 6163
18-09-2021 18:53:00 18-09-2021 18:52:00 Лихая — Ростов-Главный 6156
18-09-2021 18:58:00 18-09-2021 18:57:00 Ростов-Главный — Лихая 6667
18-09-2021 21:11:00 18-09-2021 21:10:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158

Схема расположения станции Сельмаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search