ss x
x

Расписание электричек по станции Щербинка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 00:03:00 17-06-2019 00:02:00 Дедовск — Львовская 6452/6451
17-06-2019 00:28:00 17-06-2019 00:27:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141
17-06-2019 01:34:00 17-06-2019 01:33:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-06-2019 04:06:00 17-06-2019 04:05:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-06-2019 05:06:00 17-06-2019 05:05:00 Серпухов — Дедовск 6456/6455
17-06-2019 05:17:00 17-06-2019 05:16:00 Царицыно — Столбовая 6191
17-06-2019 05:29:00 17-06-2019 05:28:00 Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457
17-06-2019 05:31:00 17-06-2019 05:30:00 Царицыно — Чехов 6153
17-06-2019 05:44:00 17-06-2019 05:43:00 Царицыно — Серпухов 6103
17-06-2019 05:50:00 17-06-2019 05:49:00 Чехов — Царицыно 6150
17-06-2019 05:54:00 17-06-2019 05:53:00 Подольск — Дедовск 6460/6459
17-06-2019 06:01:00 Нахабино — Щербинка 6302/6301
17-06-2019 06:03:00 17-06-2019 06:02:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-06-2019 06:07:00 17-06-2019 06:06:00 Царицыно — Чехов 6155
17-06-2019 06:18:00 17-06-2019 06:17:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-06-2019 06:32:00 17-06-2019 06:31:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105
17-06-2019 06:32:00 17-06-2019 06:31:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236
17-06-2019 06:40:00 17-06-2019 06:39:00 Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238
17-06-2019 06:43:00 17-06-2019 06:42:00 Царицыно — Подольск 6701
17-06-2019 06:47:00 17-06-2019 06:46:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-06-2019 06:51:00 17-06-2019 06:50:00 Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303
17-06-2019 06:56:00 17-06-2019 06:55:00 Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152
17-06-2019 06:58:00 17-06-2019 06:57:00 Нахабино — Подольск 6306/6305
17-06-2019 07:05:00 17-06-2019 07:04:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-06-2019 07:08:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-06-2019 07:10:00 17-06-2019 07:09:00 Подольск — Дедовск 6468/6467
17-06-2019 07:15:00 17-06-2019 07:14:00 Серпухов — Нахабино 6396/6395
17-06-2019 07:23:00 17-06-2019 07:22:00 Львовская — Нахабино 6470/6469
17-06-2019 07:29:00 17-06-2019 07:28:00 Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471
17-06-2019 07:31:00 17-06-2019 07:30:00 Царицыно — Львовская 6207
17-06-2019 07:34:00 17-06-2019 07:33:00 Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473
17-06-2019 07:43:00 17-06-2019 07:42:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953
17-06-2019 07:49:00 17-06-2019 07:48:00 Подольск — Нахабино 6354/6353
17-06-2019 07:56:00 17-06-2019 07:55:00 Царицыно — Серпухов 6107
17-06-2019 07:59:00 17-06-2019 07:58:00 Львовская — Нахабино 6356/6355
17-06-2019 08:06:00 17-06-2019 08:05:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-06-2019 08:08:00 17-06-2019 08:07:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-06-2019 08:12:00 17-06-2019 08:11:00 Серпухов — Дедовск 6476/6475
17-06-2019 08:18:00 17-06-2019 08:17:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111
17-06-2019 08:19:00 17-06-2019 08:18:00 Подольск — Волоколамск 6358/6357
17-06-2019 08:24:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-06-2019 08:31:00 17-06-2019 08:30:00 Нахабино — Чехов 6402/6401
17-06-2019 08:34:00 17-06-2019 08:33:00 Львовская — Москва-Каланчёвская 6240
17-06-2019 08:37:00 17-06-2019 08:36:00 Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311
17-06-2019 08:43:00 17-06-2019 08:42:00 Подольск — Царицыно 6702
17-06-2019 08:56:00 17-06-2019 08:55:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954
17-06-2019 09:06:00 17-06-2019 09:05:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116
17-06-2019 09:09:00 Румянцево — Щербинка 6316/6315
17-06-2019 09:21:00 17-06-2019 09:20:00 Дедовск — Серпухов 6404/6403
17-06-2019 09:27:00 17-06-2019 09:26:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-06-2019 09:33:00 17-06-2019 09:32:00 Нахабино — Подольск 6318/6317
17-06-2019 09:40:00 Румянцево — Щербинка 6320/6319
17-06-2019 09:45:00 17-06-2019 09:44:00 Подольск — Нахабино 6364/6363
17-06-2019 09:52:00 17-06-2019 09:51:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-06-2019 10:05:00 17-06-2019 10:04:00 Подольск — Румянцево 6366/6365
17-06-2019 10:07:00 17-06-2019 10:06:00 Царицыно — Львовская 6731
17-06-2019 10:12:00 17-06-2019 10:11:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118
17-06-2019 10:17:00 17-06-2019 10:16:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-06-2019 10:19:00 17-06-2019 10:18:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6208
17-06-2019 10:23:00 17-06-2019 10:22:00 Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321
17-06-2019 10:43:00 17-06-2019 10:42:00 Нахабино — Львовская 6408/6407
17-06-2019 10:49:00 17-06-2019 10:48:00 Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409
17-06-2019 11:05:00 17-06-2019 11:04:00 Львовская — Царицыно 6732
17-06-2019 11:11:00 17-06-2019 11:10:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120
17-06-2019 11:25:00 17-06-2019 11:24:00 Львовская — Царицыно 6210
17-06-2019 11:39:00 17-06-2019 11:38:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413
17-06-2019 11:43:00 17-06-2019 11:42:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248
17-06-2019 11:51:00 17-06-2019 11:50:00 Нахабино — Подольск 6416/6415
17-06-2019 12:01:00 Дедовск — Щербинка 6418/6417
17-06-2019 12:09:00 17-06-2019 12:08:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-06-2019 12:58:00 17-06-2019 12:57:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261
17-06-2019 14:12:00 17-06-2019 14:11:00 Подольск — Нахабино 6480/6479
17-06-2019 14:23:00 17-06-2019 14:22:00 Львовская — Дедовск 6482/6481
17-06-2019 14:33:00 17-06-2019 14:32:00 Москва-Каланчёвская — Подольск 6239
17-06-2019 14:41:00 17-06-2019 14:40:00 Чехов — Москва-Каланчёвская 6162
17-06-2019 14:48:00 17-06-2019 14:47:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483
17-06-2019 14:53:00 17-06-2019 14:52:00 Подольск — Нахабино 6370/6369
17-06-2019 15:04:00 17-06-2019 15:03:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121
17-06-2019 15:08:00 17-06-2019 15:07:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126
17-06-2019 15:09:00 17-06-2019 15:08:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163
17-06-2019 15:21:00 17-06-2019 15:20:00 Царицыно — Львовская 6733
17-06-2019 15:29:00 Дедовск — Щербинка 6324/6323
17-06-2019 15:30:00 17-06-2019 15:29:00 Подольск — Дедовск 6488/6487
17-06-2019 15:37:00 17-06-2019 15:36:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123
17-06-2019 15:42:00 17-06-2019 15:41:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-06-2019 15:49:00 17-06-2019 15:48:00 Подольск — Царицыно 6490
17-06-2019 15:53:00 17-06-2019 15:52:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-06-2019 16:05:00 17-06-2019 16:04:00 Нахабино — Львовская 6326/6325
17-06-2019 16:16:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327
17-06-2019 16:25:00 17-06-2019 16:24:00 Львовская — Царицыно 6734
17-06-2019 16:41:00 17-06-2019 16:40:00 Подольск — Голицыно 6084/6083
17-06-2019 16:49:00 17-06-2019 16:48:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132
17-06-2019 16:53:00 17-06-2019 16:52:00 Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127
17-06-2019 16:58:00 17-06-2019 16:57:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964
17-06-2019 17:01:00 17-06-2019 17:00:00 Нахабино — Львовская 6332/6331
17-06-2019 17:07:00 17-06-2019 17:06:00 Нахабино — Силикатная 6334/6333
17-06-2019 17:20:00 17-06-2019 17:19:00 Чехов — Дедовск 6660/6659
17-06-2019 17:27:00 17-06-2019 17:26:00 Львовская — Румянцево 6376/6375
17-06-2019 17:27:00 Нахабино — Щербинка 6336/6335
17-06-2019 17:34:00 17-06-2019 17:33:00 Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134

От станции Щербинка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Щербинка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search