ss x
x

Расписание электричек по станции Сборная-угольная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сборная-угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-06-2020 04:12:00 01-06-2020 04:11:00 Урванка — Ожерелье 6721/6722
01-06-2020 05:09:00 01-06-2020 05:01:00 Урванка — Черепеть 6161/6162
01-06-2020 05:33:00 01-06-2020 05:32:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032
01-06-2020 06:16:00 01-06-2020 06:15:00 Урванка — Бобрик-Донской 6331
01-06-2020 06:48:00 01-06-2020 06:47:00 Бобрик-Донской — Маклец 6334
01-06-2020 07:56:00 01-06-2020 07:55:00 Узловая-1 — Маклец 6372
01-06-2020 08:34:00 01-06-2020 08:33:00 Алексин — Урванка 6622/6621
01-06-2020 10:39:00 01-06-2020 10:38:00 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041
01-06-2020 11:40:00 01-06-2020 11:39:00 Ожерелье — Узловая-1 6731
01-06-2020 14:57:00 01-06-2020 14:56:00 Бобрик-Донской — Маклец 6352
01-06-2020 15:50:00 01-06-2020 15:49:00 Урванка — Алексин 6653/6654
01-06-2020 17:10:00 01-06-2020 17:09:00 Маклец — Бобрик-Донской 6351
01-06-2020 17:35:00 01-06-2020 17:34:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036
01-06-2020 18:28:00 01-06-2020 18:27:00 Бобрик-Донской — Урванка 6358
01-06-2020 19:18:00 01-06-2020 19:17:00 Алексин — Урванка 6624/6623
01-06-2020 20:47:00 01-06-2020 20:46:00 Черепеть — Урванка 6164/6163
01-06-2020 20:57:00 01-06-2020 20:56:00 Ожерелье — Урванка 6735/6736
01-06-2020 23:11:00 01-06-2020 23:10:00 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045

Схема расположения станции Сборная-угольная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search