ss x
x

Расписание электричек по станции Сборная-угольная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Сборная-угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 04:25:00 17-10-2019 04:24:00 Урванка — Ожерелье 6721/6722
17-10-2019 05:16:00 17-10-2019 05:15:00 Урванка — Черепеть 6161/6162
17-10-2019 05:31:00 17-10-2019 05:30:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032
17-10-2019 06:12:00 17-10-2019 06:11:00 Урванка — Бобрик-Донской 6331
17-10-2019 06:48:00 17-10-2019 06:47:00 Бобрик-Донской — Маклец 6334
17-10-2019 07:55:00 17-10-2019 07:54:00 Узловая-1 — Маклец 6372
17-10-2019 08:32:00 17-10-2019 08:31:00 Алексин — Урванка 6622/6621
17-10-2019 10:33:00 17-10-2019 10:32:00 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041
17-10-2019 11:38:00 17-10-2019 11:37:00 Ожерелье — Узловая-1 6731
17-10-2019 14:54:00 17-10-2019 14:53:00 Бобрик-Донской — Маклец 6352
17-10-2019 15:48:00 17-10-2019 15:47:00 Урванка — Алексин 6653/6654
17-10-2019 17:11:00 17-10-2019 17:10:00 Маклец — Бобрик-Донской 6351
17-10-2019 17:34:00 17-10-2019 17:33:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036
17-10-2019 18:28:00 17-10-2019 18:27:00 Бобрик-Донской — Урванка 6358
17-10-2019 19:17:00 17-10-2019 19:16:00 Алексин — Урванка 6624/6623
17-10-2019 20:47:00 17-10-2019 20:46:00 Черепеть — Урванка 6164/6163
17-10-2019 20:58:00 17-10-2019 20:57:00 Ожерелье — Урванка 6735/6736
17-10-2019 22:38:00 17-10-2019 22:37:00 Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045

Схема расположения станции Сборная-угольная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search