ss x
x

Расписание электричек по станции Савро на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Савро на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 04:54:00 17-11-2018 04:53:00 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный 6501
17-11-2018 05:07:00 17-11-2018 05:05:00 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер 8811
17-11-2018 06:30:00 17-11-2018 06:29:00 Пятихатки-Пасс. — Роковатая 6503
17-11-2018 07:05:00 17-11-2018 07:03:00 Пятихатки-Пасс. — Терны 8821
17-11-2018 08:39:00 17-11-2018 08:34:00 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. 8812
17-11-2018 09:10:00 17-11-2018 09:09:00 Терны — Пятихатки-Пасс. 8822
17-11-2018 09:21:00 17-11-2018 09:19:00 Роковатая — Пятихатки-Пасс. 6504
17-11-2018 10:10:00 17-11-2018 10:09:00 Тимково — Пятихатки-Пасс. 6466
17-11-2018 11:28:00 17-11-2018 11:27:00 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный 6505
17-11-2018 13:56:00 17-11-2018 13:55:00 Пятихатки-Пасс. — Роковатая 6507
17-11-2018 15:22:00 17-11-2018 15:20:00 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер 8813
17-11-2018 16:08:00 17-11-2018 16:07:00 Роковатая — Пятихатки-Пасс. 6508
17-11-2018 17:28:00 17-11-2018 17:27:00 Пятихатки-Пасс. — Тимково 6509
17-11-2018 18:43:00 17-11-2018 18:42:00 Красный Шахтер — Пятихатки-Пасс. 8814
17-11-2018 19:05:00 17-11-2018 19:03:00 Пятихатки-Пасс. — Терны 8823
17-11-2018 19:30:00 17-11-2018 19:29:00 Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс. 6510
17-11-2018 20:57:00 17-11-2018 20:55:00 Терны — Пятихатки-Пасс. 8824
17-11-2018 22:11:00 17-11-2018 22:10:00 Кривой Рог-главный — Пятихатки-Пасс. 6512

Схема расположения станции Савро на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search