ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:02 00:01 Голицыно — Икша 6168
00:03 00:02 Лобня — Дорохово 6161
00:08 00:07 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535
00:13 00:12 Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163
00:19 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
00:32 00:31 Можайск — Дмитров 6170
00:43 00:42 Лобня — Одинцово 7233
00:48 00:47 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069
00:53 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437
00:59 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919
01:06 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) 6164
01:39 01:35 Одинцово — Лобня 6172
05:16 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:48 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:53 05:52 Лобня — Одинцово 7201
05:57 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157
06:14 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:19 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643
06:21 06:20 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004
06:28 06:26 Лобня — Кубинка 1 6101
06:27 06:26 Кубинка 1 — Дмитров 6102
06:51 06:50 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6040
06:57 06:56 Одинцово — Лобня 7206
07:02 07:01 Можайск — Дмитров 6104
07:08 07:06 Икша — Звенигород 6103
07:13 07:11 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039
07:16 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
07:21 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
07:27 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
07:31 07:30 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006
07:32 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651
07:35 07:34 Голицыно — Савёлово 6106/6344
07:42 07:41 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505
07:46 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:52 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653
07:56 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
08:01 08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6042
08:01 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655
08:06 08:05 Одинцово — Лобня 7208
08:06 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
08:11 08:10 Бородино — Дмитров 6108
08:17 08:16 Лобня — Звенигород 6107
08:22 08:21 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041
08:26 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
08:31 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043
08:41 08:40 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008
08:46 08:45 Голицыно — Лобня 6112
08:47 08:46 Дмитров — Голицыно 6109
08:52 08:51 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507
08:56 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
09:11 09:10 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6044
09:11 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661
09:16 09:15 Одинцово — Лобня 7210
09:21 09:20 Звенигород — Лобня 6114
09:22 09:21 Лобня — Одинцово 7207
09:27 09:26 Талдом — Одинцово 6111
09:32 09:31 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043
09:41 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
09:51 09:50 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010
09:51 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
09:56 09:55 Кубинка 1 — Лобня 6116
10:02 10:01 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509
10:06 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665
10:11 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
10:16 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667
10:21 10:20 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6046
10:21 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
10:26 10:25 Одинцово — Лобня 7212
10:31 10:30 Звенигород — Лобня 6118
10:32 10:31 Лобня — Одинцово 7209
10:37 10:36 Дубна — Можайск 6905/6115
10:42 10:41 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045
10:48 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
11:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671
11:01 11:00 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012
11:06 11:05 Голицыно — Лобня 6122
11:07 11:06 Дмитров — Голицыно 6117
11:12 11:11 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511
11:19 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
11:31 11:30 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6048
11:32 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
11:36 11:35 Одинцово — Лобня 7214
11:48 11:40 Голицыно — Лобня 6176
11:42 11:41 Лобня — Одинцово 7211
11:47 11:46 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119
11:53 11:51 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047
11:56 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531
12:11 12:10 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014
12:18 12:16 Дмитров — Звенигород 6121
12:23 12:21 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513
12:29 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677
12:37 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907
12:41 12:40 Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 6050
12:44 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
12:46 12:45 Одинцово — Лобня 7216
12:51 12:50 Кубинка 1 — Дубна 6126
12:52 12:51 Лобня — Одинцово 7213
12:58 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681
13:03 13:01 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049
13:10 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349

От станции Москва Савеловский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Савеловский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Савеловский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дина:

    Савеловский вокзал просто ужасен — грязно и куча пьяных людей непонятного вида на креслах в зале ожидания. Советую планировать поездки без ожидания поезда или идти в какое-то кафе подальше от вокзала и там ждать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search