ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-07-2020 00:06:00 05-07-2020 00:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
05-07-2020 00:06:00 05-07-2020 00:05:00 Лобня — Дорохово 6751
05-07-2020 00:10:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177
05-07-2020 00:16:00 05-07-2020 00:15:00 Лобня — Одинцово 7351
05-07-2020 00:18:00 05-07-2020 00:17:00 Можайск — Дмитров 6226
05-07-2020 00:26:00 05-07-2020 00:25:00 Одинцово — Лобня 7352
05-07-2020 00:31:00 05-07-2020 00:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577
05-07-2020 00:46:00 05-07-2020 00:45:00 Лобня — Одинцово 7355
05-07-2020 00:46:00 05-07-2020 00:45:00 Бородино — Лобня 6330
05-07-2020 00:56:00 05-07-2020 00:55:00 Одинцово — Лобня 7356
05-07-2020 01:05:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
05-07-2020 05:21:00 05-07-2020 05:20:00 Икша — Голицыно 6107
05-07-2020 05:36:00 05-07-2020 05:35:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
05-07-2020 05:41:00 05-07-2020 05:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
05-07-2020 05:51:00 05-07-2020 05:49:00 Голицыно — Икша 6102
05-07-2020 05:51:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05-07-2020 05:56:00 05-07-2020 05:55:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157
05-07-2020 06:01:00 05-07-2020 06:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503
05-07-2020 06:06:00 05-07-2020 06:05:00 Лобня — Можайск 6113
05-07-2020 06:11:00 05-07-2020 06:10:00 Лобня — Кубинка 1 6115
05-07-2020 06:11:00 05-07-2020 06:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
05-07-2020 06:16:00 05-07-2020 06:15:00 Лобня — Одинцово 7207
05-07-2020 06:16:00 05-07-2020 06:15:00 Звенигород — Дубна 6106
05-07-2020 06:21:00 05-07-2020 06:20:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05-07-2020 06:26:00 05-07-2020 06:25:00 Одинцово — Лобня 7208
05-07-2020 06:38:00 05-07-2020 06:36:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
05-07-2020 06:41:00 05-07-2020 06:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
05-07-2020 06:41:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
05-07-2020 06:46:00 05-07-2020 06:45:00 Лобня — Одинцово 7211
05-07-2020 06:46:00 05-07-2020 06:45:00 Звенигород — Лобня 6110
05-07-2020 06:50:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
05-07-2020 06:51:00 05-07-2020 06:50:00 Голицыно — Лобня 6112
05-07-2020 06:56:00 05-07-2020 06:55:00 Дмитров — Можайск 6117
05-07-2020 06:56:00 05-07-2020 06:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7212
05-07-2020 07:01:00 05-07-2020 07:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507
05-07-2020 07:01:00 05-07-2020 07:00:00 Можайск — Дмитров 6114
05-07-2020 07:06:00 05-07-2020 07:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
05-07-2020 07:06:00 05-07-2020 07:05:00 Лобня — Голицыно 6505
05-07-2020 07:11:00 05-07-2020 07:10:00 Икша — Бородино 6119
05-07-2020 07:11:00 05-07-2020 07:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
05-07-2020 07:16:00 05-07-2020 07:15:00 Лобня — Одинцово 7215
05-07-2020 07:16:00 05-07-2020 07:15:00 Голицыно — Дубна 6116
05-07-2020 07:21:00 05-07-2020 07:20:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
05-07-2020 07:21:00 05-07-2020 07:20:00 Кубинка 1 — Икша 6702
05-07-2020 07:27:00 05-07-2020 07:24:00 Дубна — Кубинка 1 6123
05-07-2020 07:26:00 05-07-2020 07:25:00 Одинцово — Лобня 7216
05-07-2020 07:31:00 05-07-2020 07:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509
05-07-2020 07:36:00 05-07-2020 07:35:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
05-07-2020 07:36:00 05-07-2020 07:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
05-07-2020 07:41:00 05-07-2020 07:40:00 Дмитров — Голицыно 6125
05-07-2020 07:41:00 05-07-2020 07:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
05-07-2020 07:46:00 05-07-2020 07:45:00 Лобня — Одинцово 7219
05-07-2020 07:48:00 05-07-2020 07:45:00 Голицыно — Дмитров 6118
05-07-2020 07:54:00 05-07-2020 07:50:00 Икша — Голицыно 6127
05-07-2020 07:56:00 05-07-2020 07:55:00 Одинцово — Лобня 7220
05-07-2020 07:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
05-07-2020 08:02:00 05-07-2020 07:59:00 Можайск — Икша 6120
05-07-2020 08:01:00 05-07-2020 08:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511
05-07-2020 08:06:00 05-07-2020 08:05:00 Лобня — Можайск 6303
05-07-2020 08:06:00 05-07-2020 08:05:00 Бородино — Лобня 6322
05-07-2020 08:11:00 05-07-2020 08:10:00 Талдом — Одинцово 6129
05-07-2020 08:11:00 05-07-2020 08:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
05-07-2020 08:16:00 05-07-2020 08:15:00 Лобня — Одинцово 7223
05-07-2020 08:21:00 05-07-2020 08:20:00 Дубна — Звенигород 6131
05-07-2020 08:26:00 05-07-2020 08:25:00 Одинцово — Лобня 7224
05-07-2020 08:26:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041
05-07-2020 08:31:00 05-07-2020 08:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513
05-07-2020 08:31:00 05-07-2020 08:30:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
05-07-2020 08:36:00 05-07-2020 08:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
05-07-2020 08:36:00 05-07-2020 08:35:00 Лобня — Бородино 6325
05-07-2020 08:41:00 05-07-2020 08:40:00 Икша — Голицыно 6133
05-07-2020 08:41:00 05-07-2020 08:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
05-07-2020 08:46:00 05-07-2020 08:45:00 Лобня — Одинцово 7227
05-07-2020 08:51:00 05-07-2020 08:48:00 Голицыно — Дмитров 6126
05-07-2020 08:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
05-07-2020 08:56:00 05-07-2020 08:55:00 Одинцово — Лобня 7228
05-07-2020 08:56:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
05-07-2020 09:01:00 05-07-2020 09:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515
05-07-2020 09:01:00 05-07-2020 09:00:00 Можайск — Икша 6128
05-07-2020 09:06:00 05-07-2020 09:05:00 Лобня — Кубинка 1 6701
05-07-2020 09:06:00 05-07-2020 09:05:00 Бородино — Лобня 6324
05-07-2020 09:11:00 05-07-2020 09:10:00 Дмитров — Звенигород 6135
05-07-2020 09:11:00 05-07-2020 09:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
05-07-2020 09:16:00 05-07-2020 09:15:00 Лобня — Одинцово 7231
05-07-2020 09:23:00 05-07-2020 09:20:00 Вербилки — Одинцово 6137
05-07-2020 09:21:00 05-07-2020 09:20:00 Звенигород — Лобня 6130
05-07-2020 09:26:00 05-07-2020 09:25:00 Одинцово — Лобня 7232
05-07-2020 09:26:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
05-07-2020 09:31:00 05-07-2020 09:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517
05-07-2020 09:38:00 05-07-2020 09:35:00 Лобня — Можайск 6315
05-07-2020 09:36:00 05-07-2020 09:35:00 Голицыно — Лобня 6502
05-07-2020 09:41:00 05-07-2020 09:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
05-07-2020 09:46:00 05-07-2020 09:45:00 Лобня — Одинцово 7235
05-07-2020 09:51:00 05-07-2020 09:48:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
05-07-2020 09:56:00 05-07-2020 09:55:00 Одинцово — Лобня 7236
05-07-2020 09:56:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
05-07-2020 10:01:00 05-07-2020 10:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519
05-07-2020 10:06:00 05-07-2020 10:05:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
05-07-2020 10:06:00 05-07-2020 10:05:00 Голицыно — Лобня 6504
05-07-2020 10:11:00 05-07-2020 10:10:00 Дмитров — Бородино 6145

От станции Москва Савеловский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Савеловский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Савеловский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дина:

    Савеловский вокзал просто ужасен — грязно и куча пьяных людей непонятного вида на креслах в зале ожидания. Советую планировать поездки без ожидания поезда или идти в какое-то кафе подальше от вокзала и там ждать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search