ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-09-2019 00:26:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117
23-09-2019 04:46:00 23-09-2019 04:45:00 Лобня — Кубинка 1 6203
23-09-2019 05:12:00 23-09-2019 05:11:00 Одинцово — Лобня 6202
23-09-2019 05:18:00 23-09-2019 05:12:00 Лобня — Кубинка 1 6205
23-09-2019 05:17:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501
23-09-2019 05:25:00 23-09-2019 05:24:00 Лобня — Одинцово 6207
23-09-2019 05:50:00 23-09-2019 05:48:00 Лобня — Голицыно 6209
23-09-2019 05:55:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301
23-09-2019 06:03:00 23-09-2019 06:02:00 Лобня — Звенигород 6211
23-09-2019 06:13:00 23-09-2019 06:09:00 Икша — Кубинка 1 6213
23-09-2019 06:15:00 23-09-2019 06:14:00 Звенигород — Лобня 6206
23-09-2019 06:16:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601
23-09-2019 06:49:00 23-09-2019 06:46:00 Можайск — Дмитров 6208
23-09-2019 06:50:00 23-09-2019 06:47:00 Лобня — Кубинка 1 6215
23-09-2019 06:55:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381
23-09-2019 07:11:00 23-09-2019 07:10:00 Одинцово — Лобня 6210
23-09-2019 07:18:00 23-09-2019 07:14:00 Дубна — Звенигород 6217
23-09-2019 07:19:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505
23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 07:24:00 Голицыно — Икша 6212
23-09-2019 07:24:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303
23-09-2019 07:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7101
23-09-2019 07:45:00 23-09-2019 07:41:00 Звенигород — Дубна 6214
23-09-2019 07:47:00 23-09-2019 07:46:00 Лобня — Одинцово 6219
23-09-2019 07:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
23-09-2019 07:55:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
23-09-2019 08:00:00 23-09-2019 07:56:00 Звенигород — Лобня 7352
23-09-2019 08:00:00 23-09-2019 07:59:00 Дмитров — Одинцово 7331
23-09-2019 08:11:00 23-09-2019 08:10:00 Кубинка 1 — Икша 6216
23-09-2019 08:20:00 23-09-2019 08:15:00 Икша — Кубинка 1 6221
23-09-2019 08:20:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101
23-09-2019 08:27:00 23-09-2019 08:26:00 Можайск — Лобня 7342
23-09-2019 08:31:00 23-09-2019 08:27:00 Вербилки — Звенигород 6223
23-09-2019 08:31:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031
23-09-2019 08:44:00 23-09-2019 08:40:00 Голицыно — Талдом 6218
23-09-2019 08:50:00 23-09-2019 08:46:00 Икша — Голицыно 6225
23-09-2019 08:51:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
23-09-2019 08:53:00 23-09-2019 08:52:00 Голицыно — Икша 6220
23-09-2019 08:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305
23-09-2019 09:01:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603
23-09-2019 09:19:00 23-09-2019 09:15:00 Звенигород — Лобня 6222
23-09-2019 09:21:00 23-09-2019 09:17:00 Дмитров — Звенигород 6227
23-09-2019 09:22:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6605
23-09-2019 09:30:00 23-09-2019 09:26:00 Одинцово — Дмитров 7332
23-09-2019 09:27:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351
23-09-2019 09:31:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7103
23-09-2019 09:48:00 23-09-2019 09:40:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
23-09-2019 09:48:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509
23-09-2019 09:53:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307
23-09-2019 10:14:00 23-09-2019 10:13:00 Икша — Бородино 6229
23-09-2019 10:15:00 23-09-2019 10:14:00 Бородино — Лобня 6226
23-09-2019 10:20:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103
23-09-2019 10:25:00 23-09-2019 10:24:00 Икша — Кубинка 1 6233
23-09-2019 10:37:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7105
23-09-2019 10:45:00 23-09-2019 10:44:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
23-09-2019 10:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
23-09-2019 11:19:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
23-09-2019 11:22:00 23-09-2019 11:21:00 Одинцово — Лобня 6230
23-09-2019 11:42:00 23-09-2019 11:41:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
23-09-2019 11:48:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6609
23-09-2019 12:21:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6611
23-09-2019 12:24:00 23-09-2019 12:23:00 Голицыно — Дмитров 6236
23-09-2019 12:46:00 23-09-2019 12:42:00 Звенигород — Лобня 6238
23-09-2019 12:49:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6613
23-09-2019 12:57:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105
23-09-2019 13:40:00 23-09-2019 13:36:00 Дмитров — Можайск 7343
23-09-2019 13:55:00 23-09-2019 13:49:00 Лобня — Можайск 6239
23-09-2019 13:54:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
23-09-2019 14:14:00 23-09-2019 14:13:00 Икша — Кубинка 1 6243
23-09-2019 14:18:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311
23-09-2019 14:23:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621
23-09-2019 14:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7107
23-09-2019 14:45:00 23-09-2019 14:44:00 Лобня — Одинцово 6245
23-09-2019 14:52:00 23-09-2019 14:51:00 Лобня — Бородино 6247
23-09-2019 14:56:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
23-09-2019 15:14:00 23-09-2019 15:13:00 Лобня — Голицыно 6249
23-09-2019 15:22:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415
23-09-2019 15:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7109
23-09-2019 15:44:00 23-09-2019 15:42:00 Голицыно — Икша 6244
23-09-2019 15:47:00 23-09-2019 15:45:00 Лобня — Можайск 6251
23-09-2019 15:55:00 23-09-2019 15:50:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
23-09-2019 15:55:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6649
23-09-2019 16:18:00 23-09-2019 16:14:00 Одинцово — Икша 6246
23-09-2019 16:15:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515
23-09-2019 16:22:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383
23-09-2019 16:28:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7111
23-09-2019 16:44:00 23-09-2019 16:43:00 Голицыно — Дмитров 6248
23-09-2019 16:50:00 23-09-2019 16:49:00 Икша — Голицыно 6257
23-09-2019 16:55:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111
23-09-2019 17:11:00 23-09-2019 17:10:00 Можайск — Лобня 7344
23-09-2019 17:17:00 23-09-2019 17:16:00 Лобня — Можайск 6259
23-09-2019 17:21:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
23-09-2019 17:27:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623
23-09-2019 17:31:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7113
23-09-2019 17:46:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625
23-09-2019 17:50:00 23-09-2019 17:49:00 Одинцово — Лобня 6250
23-09-2019 17:55:00 23-09-2019 17:51:00 Дмитров — Одинцово 6261
23-09-2019 17:56:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
23-09-2019 18:18:00 23-09-2019 18:11:00 Звенигород — Дмитров 6252
23-09-2019 18:15:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317
23-09-2019 18:20:00 23-09-2019 18:19:00 Икша — Одинцово 6263

От станции Москва Савеловский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Савеловский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Савеловский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дина:

    Савеловский вокзал просто ужасен — грязно и куча пьяных людей непонятного вида на креслах в зале ожидания. Советую планировать поездки без ожидания поезда или идти в какое-то кафе подальше от вокзала и там ждать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search