ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Савеловский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:02:00 18-04-2021 00:01:00 Голицыно — Дмитров 6294
18-04-2021 00:15:00 18-04-2021 00:06:00 Дорохово — Лобня 6296
18-04-2021 00:46:00 18-04-2021 00:45:00 Бородино — Дмитров 6302
18-04-2021 02:32:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437
18-04-2021 05:21:00 18-04-2021 05:05:00 Икша — Голицыно 6107
18-04-2021 05:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 06:20:00 Лобня — Кубинка 1 6113
18-04-2021 06:31:00 18-04-2021 06:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505
18-04-2021 06:31:00 18-04-2021 06:30:00 Бородино — Бескудниково 6110
18-04-2021 06:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
18-04-2021 06:50:00 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
18-04-2021 06:50:00 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6114
18-04-2021 06:56:00 18-04-2021 06:55:00 Дмитров — Можайск 6117
18-04-2021 07:06:00 18-04-2021 07:05:00 Савёлово — Звенигород 6343/6119
18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 07:15:00 Голицыно — Дубна 6120
18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 07:24:00 Дубна — Кубинка 1 6125
18-04-2021 07:30:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6637
18-04-2021 07:48:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
18-04-2021 07:56:00 18-04-2021 07:50:00 Дорохово — Лобня 6128
18-04-2021 08:11:00 18-04-2021 08:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
18-04-2021 08:13:00 18-04-2021 08:12:00 Лобня — Можайск 6133
18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 08:20:00 Дубна — Звенигород 6137
18-04-2021 08:28:00 18-04-2021 08:20:00 Звенигород — Бескудниково 6136
18-04-2021 09:09:00 18-04-2021 09:05:00 Бородино — Дегунино 6144
18-04-2021 09:11:00 18-04-2021 09:10:00 Дегунино — Звенигород 6145
18-04-2021 09:20:00 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6146
18-04-2021 09:50:00 18-04-2021 09:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 09:53:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
18-04-2021 10:01:00 18-04-2021 10:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519
18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 10:05:00 Лобня — Бородино 6155
18-04-2021 10:11:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 10:18:00 Бородино — Лобня 6154
18-04-2021 10:31:00 18-04-2021 10:30:00 Звенигород — Лобня 6156
18-04-2021 10:51:00 18-04-2021 10:50:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
18-04-2021 11:11:00 18-04-2021 11:05:00 Голицыно — Лобня 6166
18-04-2021 11:21:00 18-04-2021 11:20:00 Можайск — Лобня 6168
18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 11:49:00 Можайск — Дмитров 6174
18-04-2021 11:56:00 18-04-2021 11:55:00 Одинцово — Лобня 7252
18-04-2021 12:01:00 18-04-2021 12:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево 6026
18-04-2021 12:11:00 18-04-2021 12:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028
18-04-2021 12:21:00 18-04-2021 12:20:00 Одинцово — Дмитров 6178
18-04-2021 12:31:00 18-04-2021 12:30:00 Звенигород — Дмитров 6180
18-04-2021 12:41:00 18-04-2021 12:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030
18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 12:50:00 Кубинка 1 — Икша 6182
18-04-2021 12:56:00 18-04-2021 12:55:00 Одинцово — Лобня 7260
18-04-2021 12:55:00 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) 6615
18-04-2021 13:01:00 18-04-2021 13:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531
18-04-2021 13:11:00 18-04-2021 13:10:00 Лобня — Можайск 6183
18-04-2021 13:11:00 18-04-2021 13:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032
18-04-2021 13:20:00 18-04-2021 13:19:00 Бородино — Дмитров 6186
18-04-2021 13:26:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6523
18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 13:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533
18-04-2021 13:41:00 18-04-2021 13:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034
18-04-2021 13:41:00 18-04-2021 13:40:00 Лобня — Звенигород 6189
18-04-2021 13:46:00 18-04-2021 13:45:00 Лобня — Одинцово 7267
18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 13:50:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
18-04-2021 13:56:00 18-04-2021 13:55:00 Одинцово — Лобня 7268
18-04-2021 14:01:00 18-04-2021 14:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535
18-04-2021 14:01:00 18-04-2021 14:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
18-04-2021 14:11:00 18-04-2021 14:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036
18-04-2021 14:16:00 18-04-2021 14:15:00 Лобня — Одинцово 7271
18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 14:20:00 Лобня — Голицыно 6193
18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 14:20:00 Кубинка 1 — Лобня 6194
18-04-2021 14:31:00 18-04-2021 14:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537
18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 14:35:00 Савёлово — Можайск 6351/6195
18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 14:35:00 Бородино — Лобня 6198
18-04-2021 14:41:00 18-04-2021 14:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038
18-04-2021 14:42:00 18-04-2021 14:40:00 Лобня — Кубинка 1 6197
18-04-2021 14:46:00 18-04-2021 14:45:00 Лобня — Одинцово 7275
18-04-2021 14:56:00 18-04-2021 14:55:00 Одинцово — Лобня 7276
18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539
18-04-2021 15:01:00 18-04-2021 15:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202
18-04-2021 15:06:00 18-04-2021 15:05:00 Лобня — Кубинка 1 6201
18-04-2021 15:11:00 18-04-2021 15:10:00 Дмитров — Голицыно 6203
18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 15:11:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040
18-04-2021 15:16:00 18-04-2021 15:15:00 Лобня — Одинцово 7279
18-04-2021 15:25:00 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043
18-04-2021 15:26:00 18-04-2021 15:25:00 Одинцово — Лобня 7280
18-04-2021 15:31:00 18-04-2021 15:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541
18-04-2021 15:31:00 18-04-2021 15:30:00 Звенигород — Дубна 6206
18-04-2021 15:35:00 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623
18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 15:40:00 Икша — Бородино 6207
18-04-2021 15:41:00 18-04-2021 15:40:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042
18-04-2021 15:46:00 18-04-2021 15:45:00 Лобня — Одинцово 7283
18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 15:50:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
18-04-2021 15:54:00 18-04-2021 15:51:00 Дмитров — Дорохово 6209
18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 15:55:00 Одинцово — Лобня 7284
18-04-2021 15:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6353
18-04-2021 16:01:00 18-04-2021 16:00:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543
18-04-2021 16:01:00 18-04-2021 16:00:00 Голицыно — Лобня 6210
18-04-2021 16:06:00 18-04-2021 16:05:00 Лобня — Звенигород 6211
18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 16:10:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044
18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 16:10:00 Лобня — Голицыно 6213
18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 16:15:00 Лобня — Одинцово 7287
18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 16:15:00 Голицыно — Дмитров 6214
18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 16:20:00 Бородино — Икша 6216
18-04-2021 16:26:00 18-04-2021 16:25:00 Одинцово — Лобня 7288
18-04-2021 16:26:00 18-04-2021 16:25:00 Дмитров — Голицыно 6217
18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 16:30:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545
18-04-2021 16:36:00 18-04-2021 16:35:00 Лобня — Можайск 6219

От станции Москва Савеловский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Савеловский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Савеловский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дина:

    Савеловский вокзал просто ужасен — грязно и куча пьяных людей непонятного вида на креслах в зале ожидания. Советую планировать поездки без ожидания поезда или идти в какое-то кафе подальше от вокзала и там ждать.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search