ss x
x

Расписание электричек по станции Савеловская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2019 00:24:00 17-11-2019 00:23:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
17-11-2019 05:36:00 17-11-2019 05:35:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-11-2019 05:55:00 17-11-2019 05:51:00 Голицыно — Щербинка 6002/6001
17-11-2019 06:42:00 17-11-2019 06:41:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-11-2019 07:16:00 17-11-2019 07:15:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-11-2019 07:25:00 17-11-2019 07:24:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-11-2019 07:51:00 17-11-2019 07:50:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-11-2019 08:15:00 17-11-2019 08:14:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-11-2019 08:17:00 17-11-2019 08:16:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-11-2019 08:47:00 17-11-2019 08:46:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-11-2019 09:00:00 17-11-2019 08:59:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-11-2019 09:00:00 17-11-2019 08:59:00 Щербинка — Москва (Белорусский вокзал) 6060/6059
17-11-2019 09:16:00 17-11-2019 09:15:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-11-2019 09:46:00 17-11-2019 09:45:00 Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065
17-11-2019 09:56:00 17-11-2019 09:55:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
17-11-2019 10:42:00 17-11-2019 10:41:00 Царицыно — Одинцово 6070/6069
17-11-2019 10:58:00 17-11-2019 10:57:00 Голицыно — Бутово 6016/6015
17-11-2019 11:06:00 17-11-2019 11:05:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-11-2019 11:31:00 17-11-2019 11:30:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
17-11-2019 14:36:00 17-11-2019 14:35:00 Подольск — Голицыно 6076/6075
17-11-2019 15:23:00 17-11-2019 15:22:00 Звенигород — Царицыно 6020/6019
17-11-2019 15:24:00 17-11-2019 15:23:00 Царицыно — Одинцово 6078/6077
17-11-2019 16:20:00 17-11-2019 16:19:00 Щербинка — Голицыно 6080/6079
17-11-2019 16:26:00 17-11-2019 16:21:00 Голицыно — Люблино 6024/6023
17-11-2019 17:26:00 17-11-2019 17:25:00 Одинцово — Силикатная 6026/6025
17-11-2019 17:29:00 17-11-2019 17:28:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
17-11-2019 17:41:00 17-11-2019 17:40:00 Голицыно — Серпухов 6028/6027
17-11-2019 17:50:00 17-11-2019 17:49:00 Серпухов — Голицыно 6086/6085
17-11-2019 17:59:00 17-11-2019 17:58:00 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029
17-11-2019 18:25:00 17-11-2019 18:24:00 Люблино — Голицыно 6088/6087
17-11-2019 18:45:00 17-11-2019 18:44:00 Голицыно — Подольск 6032/6031
17-11-2019 18:51:00 17-11-2019 18:50:00 Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089
17-11-2019 19:00:00 17-11-2019 18:59:00 Голицыно — Чехов 6034/6033
17-11-2019 19:31:00 17-11-2019 19:30:00 Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035
17-11-2019 19:50:00 17-11-2019 19:49:00 Серпухов — Голицыно 6092/6091
17-11-2019 20:36:00 17-11-2019 20:35:00 Силикатная — Кубинка 1 6094/6093
17-11-2019 20:50:00 17-11-2019 20:49:00 Голицыно — Подольск 6038/6037
17-11-2019 22:17:00 17-11-2019 22:16:00 Подольск — Голицыно 6096/6095
17-11-2019 22:27:00 17-11-2019 22:26:00 Голицыно — Красный Строитель 6040/6039
17-11-2019 22:42:00 17-11-2019 22:41:00 Щербинка — Звенигород 6098/6097

Схема расположения станции Савеловская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search