ss x
x

Расписание электричек по станции Саратов 1-пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2019 06:31:00 27-05-2019 06:29:00 Аткарск — Анисовка 6470
27-05-2019 07:19:00 27-05-2019 07:02:00 Карамыш — Тарханы 6303
27-05-2019 07:32:00 27-05-2019 07:24:00 Аткарск — Карамыш 6304
27-05-2019 07:33:00 27-05-2019 07:28:00 Анисовка — Аткарск 6433
27-05-2019 07:40:00 27-05-2019 07:35:00 Тарханы — Саратов-2 6472
27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 07:43:00 Анисовка — Тарханы 6475
27-05-2019 07:44:00 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164
27-05-2019 08:02:00 Овражная — Саратов-1-Пасс. 6047
27-05-2019 08:02:00 Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021
27-05-2019 08:20:00 Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517
27-05-2019 08:40:00 27-05-2019 08:38:00 Татищево — Анисовка 6474
27-05-2019 09:28:00 27-05-2019 09:23:00 Анисовка — Татищево 6477
27-05-2019 09:40:00 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166
27-05-2019 10:44:00 Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308
27-05-2019 15:30:00 27-05-2019 15:28:00 Анисовка — Лопуховка 6481
27-05-2019 17:05:00 27-05-2019 17:00:00 Примыкание — Аткарск 6321
27-05-2019 17:24:00 27-05-2019 17:19:00 Аткарск — Анисовка 6434
27-05-2019 18:11:00 27-05-2019 18:03:00 Тарханы — Карамыш 6316
27-05-2019 18:24:00 27-05-2019 18:18:00 Тарханы — Анисовка 6118
27-05-2019 18:30:00 27-05-2019 18:22:00 Карамыш — Тарханы 6325
27-05-2019 18:39:00 27-05-2019 18:37:00 Анисовка — Аткарск 6483
27-05-2019 19:40:00 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Я живу в Саратове, поэтому для поездок и в окрестности города иногда использую электрички. Это удобный и относительно дешевый вид транспорта. Если хотите в один день съездить туда и обратно, то нужно хорошо понимать расписание электричек. По некоторым направлениям поезд идет только один раз за день.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search