ss x
x

Расписание электричек по станции Саратов 1-пассажирский на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 06:29:00 18-02-2020 06:27:00 Аткарск — Анисовка 6470
18-02-2020 07:19:00 18-02-2020 07:02:00 Карамыш — Тарханы 6303
18-02-2020 07:32:00 18-02-2020 07:24:00 Аткарск — Карамыш 6304
18-02-2020 07:33:00 18-02-2020 07:28:00 Анисовка — Аткарск 6433
18-02-2020 07:40:00 18-02-2020 07:35:00 Тарханы — Саратов-2 6472
18-02-2020 07:43:00 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164
18-02-2020 07:45:00 18-02-2020 07:43:00 Анисовка — Тарханы 6475
18-02-2020 08:47:00 18-02-2020 08:39:00 Татищево — Анисовка 6474
18-02-2020 09:28:00 18-02-2020 09:23:00 Анисовка — Татищево 6477
18-02-2020 09:26:00 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166
18-02-2020 11:08:00 Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004
18-02-2020 11:28:00 Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308
18-02-2020 12:12:00 Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006
18-02-2020 15:30:00 18-02-2020 15:28:00 Анисовка — Лопуховка 6481
18-02-2020 17:05:00 18-02-2020 17:00:00 Примыкание — Аткарск 6321
18-02-2020 17:22:00 18-02-2020 17:17:00 Аткарск — Анисовка 6434
18-02-2020 18:11:00 18-02-2020 18:03:00 Тарханы — Карамыш 6316
18-02-2020 18:20:00 18-02-2020 18:14:00 Тарханы — Анисовка 6118
18-02-2020 18:39:00 18-02-2020 18:37:00 Анисовка — Аткарск 6483
18-02-2020 18:58:00 18-02-2020 18:50:00 Карамыш — Тарханы 6325
18-02-2020 19:36:00 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162
18-02-2020 21:25:00 Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Я живу в Саратове, поэтому для поездок и в окрестности города иногда использую электрички. Это удобный и относительно дешевый вид транспорта. Если хотите в один день съездить туда и обратно, то нужно хорошо понимать расписание электричек. По некоторым направлениям поезд идет только один раз за день.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search