ss x
x

Расписание электричек по станции Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-02-2020 00:31:00 29-02-2020 00:30:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
29-02-2020 00:37:00 29-02-2020 00:36:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601
29-02-2020 05:47:00 29-02-2020 05:46:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
29-02-2020 05:53:00 29-02-2020 05:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533
29-02-2020 05:58:00 29-02-2020 05:57:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
29-02-2020 06:04:00 29-02-2020 06:03:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526
29-02-2020 06:32:00 29-02-2020 06:31:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762
29-02-2020 07:00:00 29-02-2020 06:59:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528
29-02-2020 07:09:00 29-02-2020 07:08:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
29-02-2020 07:12:00 29-02-2020 07:11:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
29-02-2020 07:16:00 29-02-2020 07:15:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
29-02-2020 07:22:00 29-02-2020 07:21:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502
29-02-2020 07:35:00 29-02-2020 07:34:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001
29-02-2020 07:48:00 29-02-2020 07:47:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010
29-02-2020 07:50:00 29-02-2020 07:49:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656
29-02-2020 07:54:00 29-02-2020 07:53:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535
29-02-2020 07:57:00 29-02-2020 07:56:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
29-02-2020 08:02:00 29-02-2020 08:01:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530
29-02-2020 08:09:00 29-02-2020 08:08:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925
29-02-2020 08:19:00 29-02-2020 08:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
29-02-2020 08:25:00 29-02-2020 08:24:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655
29-02-2020 08:26:00 29-02-2020 08:25:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532
29-02-2020 08:33:00 29-02-2020 08:32:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505
29-02-2020 08:44:00 29-02-2020 08:43:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
29-02-2020 09:15:00 29-02-2020 09:14:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534
29-02-2020 09:24:00 29-02-2020 09:23:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002
29-02-2020 09:24:00 29-02-2020 09:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303
29-02-2020 09:44:00 29-02-2020 09:43:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907
29-02-2020 09:56:00 29-02-2020 09:55:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504
29-02-2020 10:03:00 29-02-2020 10:02:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621
29-02-2020 11:12:00 29-02-2020 11:11:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306
29-02-2020 11:28:00 29-02-2020 11:27:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909
29-02-2020 11:35:00 29-02-2020 11:34:00 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
29-02-2020 11:42:00 29-02-2020 11:41:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506
29-02-2020 12:19:00 29-02-2020 12:18:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507
29-02-2020 12:37:00 29-02-2020 12:36:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908
29-02-2020 12:50:00 29-02-2020 12:49:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380
29-02-2020 13:24:00 29-02-2020 13:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305
29-02-2020 13:42:00 29-02-2020 13:41:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626
29-02-2020 14:15:00 29-02-2020 14:14:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
29-02-2020 14:18:00 29-02-2020 14:17:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537
29-02-2020 14:25:00 29-02-2020 14:24:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722
29-02-2020 14:53:00 29-02-2020 14:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
29-02-2020 15:37:00 29-02-2020 15:36:00 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910
29-02-2020 15:51:00 29-02-2020 15:50:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539
29-02-2020 16:08:00 29-02-2020 16:07:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
29-02-2020 16:13:00 29-02-2020 16:12:00 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660
29-02-2020 16:24:00 29-02-2020 16:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509
29-02-2020 16:55:00 29-02-2020 16:54:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
29-02-2020 17:02:00 29-02-2020 17:01:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538
29-02-2020 17:24:00 29-02-2020 17:23:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309
29-02-2020 18:13:00 29-02-2020 18:12:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
29-02-2020 18:34:00 29-02-2020 18:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667
29-02-2020 18:35:00 29-02-2020 18:34:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512
29-02-2020 18:46:00 29-02-2020 18:45:00 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
29-02-2020 18:53:00 29-02-2020 18:52:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
29-02-2020 19:26:00 29-02-2020 19:25:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612
29-02-2020 19:34:00 29-02-2020 19:33:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513
29-02-2020 19:36:00 29-02-2020 19:35:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508
29-02-2020 19:46:00 29-02-2020 19:45:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003
29-02-2020 19:54:00 29-02-2020 19:53:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312
29-02-2020 19:57:00 29-02-2020 19:56:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
29-02-2020 20:04:00 29-02-2020 20:03:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617
29-02-2020 20:09:00 29-02-2020 20:08:00 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540
29-02-2020 20:27:00 29-02-2020 20:26:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547
29-02-2020 20:40:00 29-02-2020 20:39:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
29-02-2020 20:46:00 29-02-2020 20:45:00 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004
29-02-2020 21:14:00 29-02-2020 21:13:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313
29-02-2020 21:29:00 29-02-2020 21:28:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515
29-02-2020 21:50:00 29-02-2020 21:49:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
29-02-2020 21:50:00 29-02-2020 21:49:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616
29-02-2020 22:15:00 29-02-2020 22:14:00 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
29-02-2020 22:17:00 29-02-2020 22:16:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708
29-02-2020 22:27:00 29-02-2020 22:26:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
29-02-2020 22:49:00 29-02-2020 22:48:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915
29-02-2020 23:04:00 29-02-2020 23:03:00 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514
29-02-2020 23:23:00 29-02-2020 23:22:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545
29-02-2020 23:46:00 29-02-2020 23:45:00 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618
29-02-2020 23:58:00 29-02-2020 23:57:00 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420

Схема расположения станции Санкт-петербург-сорт.-московск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search