ss x
x

Расписание электричек по станции Самара на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 05:54:00 27-06-2019 05:53:00 Безенчук — Мирная 6578
27-06-2019 06:46:00 27-06-2019 06:45:00 Кинель — Безенчук 6521/6553
27-06-2019 06:46:00 27-06-2019 06:45:00 Безенчук — Мирная 6576
27-06-2019 07:10:00 Сызрань-1 — Самара 6572
27-06-2019 07:19:00 Курумоч — Самара 6324/6323
27-06-2019 07:32:00 Царевщина — Самара 6328/6327
27-06-2019 07:33:00 Новоотрадная — Самара 6529
27-06-2019 07:38:00 27-06-2019 07:36:00 Чапаевск — Мирная 6580
27-06-2019 08:20:00 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
27-06-2019 08:23:00 27-06-2019 08:21:00 Сызрань-1 — Мирная 6570
27-06-2019 08:42:00 Похвистнево — Самара 6527
27-06-2019 08:54:00 Новокуйбышевская — Самара 6534
27-06-2019 09:16:00 Водинская — Самара 6330/6329
27-06-2019 09:31:00 27-06-2019 09:30:00 Мирная — Сызрань-1 6557
27-06-2019 09:41:00 27-06-2019 09:40:00 Безенчук — Мирная 6574
27-06-2019 09:56:00 Жигулёвское Море — Самара 6012/6011
27-06-2019 10:04:00 Сызрань-1 — Самара 6004
27-06-2019 11:54:00 27-06-2019 11:53:00 Мирная — Безенчук 6561
27-06-2019 12:04:00 Сызрань-1 — Самара 6552
27-06-2019 13:58:00 Похвистнево — Самара 6503
27-06-2019 14:39:00 27-06-2019 14:38:00 Мирная — Сызрань-1 6565
27-06-2019 15:19:00 Царевщина — Самара 6342/6341
27-06-2019 16:23:00 27-06-2019 16:22:00 Мирная — Безенчук 6567
27-06-2019 16:56:00 Курумоч — Самара 6308/6307
27-06-2019 17:29:00 27-06-2019 17:28:00 Мирная — Сызрань-1 6569
27-06-2019 17:52:00 27-06-2019 17:51:00 Сызрань-1 — Мирная 6558
27-06-2019 18:26:00 27-06-2019 18:25:00 Мирная — Новокуйбышевская 6539
27-06-2019 19:04:00 Похвистнево — Самара 6509
27-06-2019 19:12:00 Безенчук — Самара 6560
27-06-2019 19:22:00 27-06-2019 19:21:00 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
27-06-2019 20:03:00 Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315
27-06-2019 20:13:00 27-06-2019 20:12:00 Сызрань-1 — Мирная 6562
27-06-2019 20:33:00 27-06-2019 20:32:00 Мирная — Безенчук 6577
27-06-2019 21:20:00 Курумоч — Самара 6336/6335
27-06-2019 21:44:00 Похвистнево — Самара 6519

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Олег:

    В целом поездато расписание электричек самара отлично подходит для того, что осуществлять регулярные поездки из одного населенного пункта в другой. Только меняется оно довольно часто. Однако даже при таком раскладе электрички довольно часто ходят. Даже при отсутствии расписания трудно пропустить ближайший состав. Намного удобнее добираться именно электричками чем любым другим видом транспорта. Во-первых, дешевле, а во-вторых нет таких пробок. 

  • Владимир:

    Чистота перрона, ухоженный вокзал, отсутствие алкашей, порядок в залах ожидания, удобное расписание электричек – Самара очень постаралась для своих железнодорожных пассажиров! А какой уникальный и красивый вокзал!

  • Диана:

    Расписание электричек из Самары в мой пригород постоянно меняется, а теперь вообще несколько рейсов отменили и советуют ездить на проходящих поездах, на которые цена выходит выше. Хотела экономить на поездках, но опять от государства подвох.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search