ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Самара на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:53 05:52 Безенчук — Мирная 6578
06:37 06:36 Мирная — Безенчук 6553
06:56 Курумоч — Самара 6324/6323
07:10 Сызрань-1 — Самара 6572
07:26 Новоотрадная — Самара 6529
08:09 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
08:26 08:25 Сызрань-1 — Мирная 6570
08:25 Жигулевск — Самара 7114
08:45 Похвистнево — Самара 6527
09:20 09:19 Мирная — Сызрань-1 6557
10:14 Жигулёвское Море — Самара 6012/6011
10:35 Сызрань-1 — Самара 7142
11:54 11:53 Мирная — Безенчук 6561
12:06 12:05 Сызрань-1 — Мирная 6552
12:26 Жигулевск — Самара 7118
13:48 Курумоч — Самара 6334/6333
13:58 Похвистнево — Самара 6503
14:42 14:41 Мирная — Сызрань-1 6565
16:56 Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307
17:35 17:34 Мирная — Сызрань-1 6569
17:35 17:34 Сызрань-1 — Мирная 6558
19:03 Похвистнево — Самара 6509
19:06 Безенчук — Самара 6560
19:17 19:16 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
19:26 Жигулевск — Самара 7126
20:16 Курумоч — Самара 6316/6315
20:33 Отвага — Самара 6312/6311
20:36 20:35 Сызрань-1 — Мирная 6562
20:37 20:36 Мирная — Безенчук 6577
21:37 Похвистнево — Самара 6519
21:42 Жигулевск — Самара 7130

От станции Самара можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Самара можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Самара на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Олег:

    В целом поездато расписание электричек самара отлично подходит для того, что осуществлять регулярные поездки из одного населенного пункта в другой. Только меняется оно довольно часто. Однако даже при таком раскладе электрички довольно часто ходят. Даже при отсутствии расписания трудно пропустить ближайший состав. Намного удобнее добираться именно электричками чем любым другим видом транспорта. Во-первых, дешевле, а во-вторых нет таких пробок. 

  • Владимир:

    Чистота перрона, ухоженный вокзал, отсутствие алкашей, порядок в залах ожидания, удобное расписание электричек – Самара очень постаралась для своих железнодорожных пассажиров! А какой уникальный и красивый вокзал!

  • Диана:

    Расписание электричек из Самары в мой пригород постоянно меняется, а теперь вообще несколько рейсов отменили и советуют ездить на проходящих поездах, на которые цена выходит выше. Хотела экономить на поездках, но опять от государства подвох.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search