Расписание электричек по станции Садовая на сегодня и на завтра

25 февраля 2017
247
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 07:00:00 23-01-2018 06:59:00 Волгоград-1 — Суровикино 6615
23-01-2018 07:21:00 23-01-2018 07:20:00 Волгоград-1 — Пост 15 км 8751
23-01-2018 07:43:00 23-01-2018 07:38:00 Донская — Волгоград-1 6602
23-01-2018 08:08:00 23-01-2018 08:07:00 Суровикино — Волгоград-1 6622
23-01-2018 08:44:00 23-01-2018 08:43:00 Волгоград-1 — Чернышков 6613
23-01-2018 09:53:00 23-01-2018 09:47:00 Пост 15 км — Волгоград-1 8752
23-01-2018 16:09:00 23-01-2018 16:08:00 Суровикино — Волгоград-1 6616
23-01-2018 17:00:00 23-01-2018 16:59:00 Волгоград-1 — Кривомузгинская 6675
23-01-2018 18:58:00 23-01-2018 18:57:00 Волгоград-1 — Донская 6601
23-01-2018 19:21:00 23-01-2018 19:20:00 Волгоград-1 — Пост 15 км 8753
23-01-2018 19:26:00 23-01-2018 19:25:00 Чернышков — Волгоград-1 6614
23-01-2018 20:25:00 23-01-2018 20:24:00 Волгоград-1 — Суровикино 6621
23-01-2018 21:00:00 23-01-2018 20:59:00 Кривомузгинская — Волгоград-1 6676
23-01-2018 21:48:00 23-01-2018 21:46:00 Пост 15 км — Волгоград-1 8754

Схема расположения станции Садовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search