ss x
x

Расписание электричек по станции Румянцево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 00:15:00 01-12-2020 00:14:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
01-12-2020 01:59:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
01-12-2020 04:43:00 01-12-2020 04:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
01-12-2020 05:32:00 01-12-2020 05:31:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079
01-12-2020 05:45:00 01-12-2020 05:44:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
01-12-2020 06:31:00 01-12-2020 06:30:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
01-12-2020 06:36:00 Нахабино — Румянцево 6191
01-12-2020 06:49:00 01-12-2020 06:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
01-12-2020 07:00:00 01-12-2020 06:59:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
01-12-2020 07:22:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
01-12-2020 07:31:00 01-12-2020 07:30:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
01-12-2020 07:55:00 01-12-2020 07:54:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001
01-12-2020 08:07:00 01-12-2020 08:06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
01-12-2020 08:13:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
01-12-2020 08:49:00 01-12-2020 08:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
01-12-2020 08:59:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
01-12-2020 09:07:00 01-12-2020 09:06:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
01-12-2020 09:45:00 01-12-2020 09:44:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
01-12-2020 10:37:00 01-12-2020 10:36:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
01-12-2020 11:13:00 01-12-2020 11:12:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
01-12-2020 11:46:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
01-12-2020 11:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
01-12-2020 12:43:00 01-12-2020 12:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
01-12-2020 13:25:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409
01-12-2020 13:33:00 01-12-2020 13:32:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
01-12-2020 14:19:00 01-12-2020 14:18:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
01-12-2020 14:25:00 01-12-2020 14:24:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413
01-12-2020 14:48:00 01-12-2020 14:47:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
01-12-2020 15:43:00 01-12-2020 15:42:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
01-12-2020 15:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
01-12-2020 16:07:00 01-12-2020 16:06:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
01-12-2020 16:11:00 01-12-2020 16:10:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051
01-12-2020 16:55:00 01-12-2020 16:54:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
01-12-2020 17:10:00 01-12-2020 17:09:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417
01-12-2020 17:49:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
01-12-2020 18:01:00 01-12-2020 18:00:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
01-12-2020 18:07:00 01-12-2020 18:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
01-12-2020 19:02:00 01-12-2020 19:01:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
01-12-2020 19:07:00 01-12-2020 19:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
01-12-2020 19:14:00 01-12-2020 19:13:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
01-12-2020 19:32:00 01-12-2020 19:31:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
01-12-2020 19:37:00 01-12-2020 19:36:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
01-12-2020 20:00:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
01-12-2020 20:10:00 01-12-2020 20:09:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
01-12-2020 20:43:00 01-12-2020 20:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
01-12-2020 20:49:00 01-12-2020 20:48:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
01-12-2020 21:02:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495
01-12-2020 21:33:00 01-12-2020 21:32:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
01-12-2020 21:40:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
01-12-2020 21:52:00 01-12-2020 21:51:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055
01-12-2020 22:01:00 01-12-2020 22:00:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
01-12-2020 22:11:00 01-12-2020 22:10:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427
01-12-2020 22:37:00 01-12-2020 22:36:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
01-12-2020 22:50:00 01-12-2020 22:49:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
01-12-2020 23:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169

От станции Румянцево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Румянцево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search