ss x
x

Расписание электричек по станции Румянцево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 00:15:00 18-02-2020 00:14:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129
18-02-2020 01:59:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
18-02-2020 04:43:00 18-02-2020 04:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
18-02-2020 05:32:00 18-02-2020 05:31:00 Шаховская — Кубанская (Люблино) 6080/6079
18-02-2020 05:45:00 18-02-2020 05:44:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
18-02-2020 06:31:00 18-02-2020 06:30:00 Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379
18-02-2020 06:36:00 Нахабино — Румянцево 6191
18-02-2020 07:00:00 18-02-2020 06:59:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001
18-02-2020 07:13:00 18-02-2020 07:12:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
18-02-2020 07:22:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
18-02-2020 07:31:00 18-02-2020 07:30:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
18-02-2020 07:55:00 18-02-2020 07:54:00 Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001
18-02-2020 08:07:00 18-02-2020 08:06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
18-02-2020 08:13:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
18-02-2020 08:49:00 18-02-2020 08:48:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
18-02-2020 08:59:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
18-02-2020 09:07:00 18-02-2020 09:06:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
18-02-2020 09:45:00 18-02-2020 09:44:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
18-02-2020 10:37:00 18-02-2020 10:36:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
18-02-2020 11:13:00 18-02-2020 11:12:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
18-02-2020 11:56:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
18-02-2020 12:43:00 18-02-2020 12:42:00 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
18-02-2020 13:33:00 18-02-2020 13:32:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
18-02-2020 14:19:00 18-02-2020 14:18:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
18-02-2020 14:48:00 18-02-2020 14:47:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
18-02-2020 15:01:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
18-02-2020 15:31:00 18-02-2020 15:30:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413
18-02-2020 15:43:00 18-02-2020 15:42:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073
18-02-2020 15:59:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
18-02-2020 16:07:00 18-02-2020 16:06:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118
18-02-2020 16:22:00 18-02-2020 16:21:00 Щербинка — Шаховская 6052/6051
18-02-2020 16:55:00 18-02-2020 16:54:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120
18-02-2020 17:10:00 18-02-2020 17:09:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417
18-02-2020 17:49:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
18-02-2020 18:01:00 18-02-2020 18:00:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
18-02-2020 18:07:00 18-02-2020 18:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
18-02-2020 19:02:00 18-02-2020 19:01:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
18-02-2020 19:07:00 18-02-2020 19:06:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
18-02-2020 19:14:00 18-02-2020 19:13:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
18-02-2020 19:32:00 18-02-2020 19:31:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016
18-02-2020 19:37:00 18-02-2020 19:36:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
18-02-2020 19:58:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165
18-02-2020 20:10:00 18-02-2020 20:09:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007
18-02-2020 20:43:00 18-02-2020 20:42:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
18-02-2020 20:49:00 18-02-2020 20:48:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
18-02-2020 21:00:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167
18-02-2020 21:33:00 18-02-2020 21:32:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
18-02-2020 21:52:00 18-02-2020 21:51:00 Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055
18-02-2020 22:01:00 18-02-2020 22:00:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
18-02-2020 22:11:00 18-02-2020 22:10:00 Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427
18-02-2020 22:37:00 18-02-2020 22:36:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
18-02-2020 22:50:00 18-02-2020 22:49:00 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385
18-02-2020 23:02:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169

От станции Румянцево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Румянцево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search