ss x
x

Расписание электричек по станции Ростов-главный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 06:18:00 Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051
19-04-2021 06:19:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071
19-04-2021 06:52:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181
19-04-2021 07:04:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073
19-04-2021 07:18:00 Ростов-Главный (кольцо) 7128/7129
19-04-2021 07:26:00 Азов — Ростов-Главный 6021
19-04-2021 07:30:00 Лихая — Ростов-Главный 6162
19-04-2021 07:42:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053
19-04-2021 07:49:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501
19-04-2021 07:58:00 Сальск — Ростов-Главный 6811
19-04-2021 08:22:00 Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115
19-04-2021 08:25:00 Батайск — Ростов-Главный 6401
19-04-2021 08:36:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519
19-04-2021 08:40:00 Азов — Ростов-Главный 6023
19-04-2021 08:47:00 Лихая — Ростов-Главный 6164
19-04-2021 08:53:00 Ростов-Главный (кольцо) 7124/7123/7125
19-04-2021 08:55:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
19-04-2021 09:30:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075
19-04-2021 09:31:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507
19-04-2021 09:45:00 Кизитеринка — Ростов-Главный 7112
19-04-2021 10:03:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6255/6253
19-04-2021 10:08:00 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
19-04-2021 10:45:00 Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291
19-04-2021 11:08:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077
19-04-2021 11:30:00 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
19-04-2021 11:41:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091
19-04-2021 12:35:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079
19-04-2021 12:36:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055
19-04-2021 12:53:00 Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813
19-04-2021 13:42:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505
19-04-2021 15:00:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183
19-04-2021 16:20:00 Успенская — Ростов-Главный 6313/6081
19-04-2021 18:12:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083
19-04-2021 18:13:00 Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871
19-04-2021 18:27:00 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185
19-04-2021 18:54:00 Ростов-Главный (кольцо) 7120/7118/7117
19-04-2021 18:55:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511
19-04-2021 19:09:00 Куберле — Ростов-Главный 6819/6829
19-04-2021 19:32:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089
19-04-2021 19:33:00 Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107
19-04-2021 19:43:00 Азов — Ростов-Главный 6027
19-04-2021 20:36:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085
19-04-2021 21:42:00 Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265
19-04-2021 21:43:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087
19-04-2021 21:56:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158
19-04-2021 22:34:00 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513

От станции Ростов-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ростов-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Сама живу в Ростове и каждое лето пользуюсь расписанием электричек для поездки на отдых. Глядя на заполненные вагоны поездов, понимаю, что мне просто повезло жить в такой близости к нашим курортам.

  • Сергей:

    Сейчас заметно сокращают электрички Ростова в пользу поездов дальнего следования и более новых «Ласточек». Все это удобно, комфортно и современно, но большинство людей выбирает обычную пригородную электричку из-за дешевизны проезда.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search