ss x
x

Расписание электричек по станции Речной вокзал на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 05:25:00 27-06-2019 05:24:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6613
27-06-2019 06:28:00 27-06-2019 06:27:00 Искитим — Новосибирск-главный 6630
27-06-2019 06:37:00 27-06-2019 06:36:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520
27-06-2019 06:47:00 27-06-2019 06:46:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802
27-06-2019 06:57:00 27-06-2019 06:56:00 Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824
27-06-2019 06:57:00 27-06-2019 06:56:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6605
27-06-2019 07:06:00 27-06-2019 07:05:00 Ложок — Новосибирск-главный 6632
27-06-2019 07:17:00 27-06-2019 07:16:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6634
27-06-2019 07:26:00 27-06-2019 07:25:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522
27-06-2019 07:35:00 27-06-2019 07:34:00 Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830
27-06-2019 07:44:00 27-06-2019 07:43:00 Бердск — Новосибирск-главный 6604
27-06-2019 07:45:00 27-06-2019 07:44:00 Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502
27-06-2019 07:54:00 27-06-2019 07:53:00 Новосибирск-главный — Бердск 6607
27-06-2019 07:54:00 27-06-2019 07:53:00 Бердск — Новосибирск-главный 6640
27-06-2019 08:03:00 27-06-2019 08:02:00 Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804
27-06-2019 08:12:00 27-06-2019 08:11:00 Ложок — Новосибирск-главный 6638
27-06-2019 08:22:00 27-06-2019 08:21:00 Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526
27-06-2019 08:31:00 27-06-2019 08:30:00 Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826
27-06-2019 08:40:00 27-06-2019 08:39:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6628
27-06-2019 08:41:00 27-06-2019 08:40:00 Новосибирск-главный — Искитим 6609
27-06-2019 08:50:00 27-06-2019 08:49:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808
27-06-2019 09:01:00 27-06-2019 09:00:00 Бердск — Новосибирск-главный 6642
27-06-2019 09:07:00 27-06-2019 09:06:00 Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504
27-06-2019 09:20:00 27-06-2019 09:19:00 Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836
27-06-2019 09:36:00 27-06-2019 09:35:00 Бердск — Новосибирск-главный 6608
27-06-2019 10:07:00 27-06-2019 10:06:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6611
27-06-2019 10:07:00 27-06-2019 10:06:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6614
27-06-2019 10:45:00 27-06-2019 10:44:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506
27-06-2019 11:01:00 27-06-2019 11:00:00 Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502
27-06-2019 11:22:00 27-06-2019 11:21:00 Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804
27-06-2019 11:32:00 27-06-2019 11:31:00 Искитим — Новосибирск-главный 6610
27-06-2019 11:51:00 27-06-2019 11:50:00 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104
27-06-2019 12:03:00 27-06-2019 12:02:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802
27-06-2019 12:22:00 27-06-2019 12:21:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806
27-06-2019 12:23:00 27-06-2019 12:22:00 Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504
27-06-2019 12:33:00 27-06-2019 12:32:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6615
27-06-2019 13:28:00 27-06-2019 13:27:00 Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814
27-06-2019 13:46:00 27-06-2019 13:45:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506
27-06-2019 13:48:00 27-06-2019 13:47:00 Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510
27-06-2019 13:57:00 27-06-2019 13:56:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6606
27-06-2019 14:06:00 27-06-2019 14:05:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808
27-06-2019 14:16:00 27-06-2019 14:15:00 Новосибирск-главный — Искитим 6657
27-06-2019 14:57:00 27-06-2019 14:56:00 Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816
27-06-2019 15:09:00 27-06-2019 15:08:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6619
27-06-2019 15:54:00 27-06-2019 15:53:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512
27-06-2019 16:15:00 27-06-2019 16:14:00 Новосибирск-главный — Искитим 6621
27-06-2019 16:24:00 27-06-2019 16:23:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6612
27-06-2019 16:46:00 27-06-2019 16:45:00 Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818
27-06-2019 17:09:00 27-06-2019 17:08:00 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101
27-06-2019 17:13:00 27-06-2019 17:12:00 Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510
27-06-2019 17:32:00 27-06-2019 17:31:00 Новосибирск-главный — Ложок 6635
27-06-2019 17:33:00 27-06-2019 17:32:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810
27-06-2019 17:42:00 27-06-2019 17:41:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514
27-06-2019 17:43:00 27-06-2019 17:42:00 Искитим — Новосибирск-главный 6658
27-06-2019 17:52:00 27-06-2019 17:51:00 Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820
27-06-2019 18:05:00 27-06-2019 18:04:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6623
27-06-2019 18:19:00 27-06-2019 18:18:00 Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524
27-06-2019 18:20:00 27-06-2019 18:19:00 Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816
27-06-2019 18:28:00 27-06-2019 18:27:00 Новосибирск-главный — Бердск 6633
27-06-2019 18:41:00 27-06-2019 18:40:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512
27-06-2019 18:51:00 27-06-2019 18:50:00 Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822
27-06-2019 19:00:00 27-06-2019 18:59:00 Новосибирск-главный — Искитим 6625
27-06-2019 19:01:00 27-06-2019 19:00:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6616
27-06-2019 19:10:00 27-06-2019 19:09:00 Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814
27-06-2019 19:11:00 27-06-2019 19:10:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516
27-06-2019 19:26:00 27-06-2019 19:25:00 Новосибирск-главный — Бердск 6639
27-06-2019 19:47:00 27-06-2019 19:46:00 Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832
27-06-2019 19:59:00 27-06-2019 19:58:00 Искитим — Новосибирск-главный 6622
27-06-2019 20:07:00 27-06-2019 20:06:00 Новосибирск-главный — Черепаново 6627
27-06-2019 20:08:00 27-06-2019 20:07:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514
27-06-2019 20:28:00 27-06-2019 20:27:00 Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824
27-06-2019 20:44:00 27-06-2019 20:43:00 Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518
27-06-2019 20:45:00 27-06-2019 20:44:00 Черепаново — Новосибирск-главный 6620
27-06-2019 20:54:00 27-06-2019 20:53:00 Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524
27-06-2019 21:12:00 27-06-2019 21:11:00 Новосибирск-главный — Искитим 6629
27-06-2019 21:13:00 27-06-2019 21:12:00 Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822
27-06-2019 21:22:00 27-06-2019 21:21:00 Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826
27-06-2019 21:40:00 27-06-2019 21:39:00 Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516
27-06-2019 22:00:00 27-06-2019 21:59:00 Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820
27-06-2019 22:12:00 27-06-2019 22:11:00 Искитим — Новосибирск-главный 6626
27-06-2019 22:42:00 27-06-2019 22:41:00 Новосибирск-главный — Искитим 6631
27-06-2019 23:13:00 27-06-2019 23:12:00 Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818

Схема расположения станции Речной вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search