ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Разъезд 296 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Разъезд 296 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-09-2018 06:21:00 25-09-2018 06:20:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
25-09-2018 08:23:00 25-09-2018 08:22:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
25-09-2018 08:43:00 25-09-2018 08:42:00 Кустовая — Суроватиха 6703
25-09-2018 09:34:00 25-09-2018 09:26:00 Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711
25-09-2018 09:53:00 25-09-2018 09:52:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6713
25-09-2018 14:12:00 25-09-2018 14:11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715
25-09-2018 15:18:00 25-09-2018 15:17:00 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6708
25-09-2018 15:40:00 25-09-2018 15:33:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6714
25-09-2018 15:55:00 25-09-2018 15:54:00 Суроватиха — Кустовая 6712
25-09-2018 16:18:00 25-09-2018 16:17:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6717/6718/6815
25-09-2018 16:55:00 25-09-2018 16:53:00 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6718
25-09-2018 17:57:00 25-09-2018 17:56:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
25-09-2018 18:32:00 25-09-2018 18:31:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6719
25-09-2018 19:38:00 25-09-2018 19:37:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722

Схема расположения станции Разъезд 296 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search