...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Разъезд 281 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Разъезд 281 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:35 05:36 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
08:44 08:50 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
08:48 08:49 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814
08:48 08:49 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814
09:27 09:28 Кустовая — Суроватиха 6707
10:24 10:29 Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711
14:06 14:07 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710
14:48 14:55 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713
15:16 15:17 Суроватиха — Кустовая 6714
16:46 16:49 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716
16:48 16:49 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832
17:33 17:34 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720

📰 Описание

Тунгала́ — станция Тындинского региона Дальневосточной железной дороги на Байкало-Амурской магистрали (2846 километр).

Находится у северной окраины посёлка Тунгала Зейского района Амурской области, в 2,5 км к югу от реки Тунгалы (левый приток реки Деп, бассейн Зеи).

Контакты

Название:
Тунгала
Расположение:
п. Тунгала, Зейский район, Амурская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Тындинский
Дорога:
Дальневосточная
Отделение дороги:
Тындинское
Направление:
Бестужево — Новый Ургал
📄
Код ECP:
91550
📄
Код в «Экспресс-3»:
2048137
📄
Код в АСУЖТ:
915502

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Дальневосточный федеральный округ
Область:
Амурская область
Район:
Зейский район
Расстояние до ст. Тайшет:
2846 км 
Расстояние до ст. Тында:
498 км 
Расстояние до ст. Комсомольск-на-Амуре:
973 км 

История станции

📆
Дата открытия:
1989

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Разъезд 281 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв