ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Рассудово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:25 00:24 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
01:02 01:01 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
02:06 02:05 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
04:32 04:31 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
04:41 04:40 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
05:23 05:22 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
05:37 05:36 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
05:45 05:44 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
06:05 06:04 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
06:18 06:17 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
06:27 06:26 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480
06:48 06:47 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
07:03 07:02 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:09 07:08 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07:18 07:17 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
07:23 07:22 Апрелевка — Нара 6405
07:47 07:46 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
07:50 07:49 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
07:56 07:55 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
08:11 08:10 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
08:17 08:16 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
08:33 08:32 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
08:55 08:54 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
09:10 09:09 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
09:22 09:21 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
09:42 09:41 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
09:46 09:45 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
09:51 09:50 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
09:54 09:53 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
09:58 09:57 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
10:22 10:21 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
10:42 10:41 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
11:02 11:01 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
11:06 11:05 Апрелевка — Детково 6827
11:13 11:12 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
11:20 11:19 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
11:21 11:20 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
11:39 11:38 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
12:00 11:59 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
12:20 12:19 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
12:37 12:36 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484
12:55 12:54 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383
13:01 13:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491
13:03 13:02 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
13:20 13:19 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485
13:38 13:37 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
14:03 14:02 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
14:17 14:16 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
14:56 14:55 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
14:58 14:57 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
15:04 15:03 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
15:13 15:12 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
15:25 15:24 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
15:42 15:41 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
15:54 15:53 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492
15:55 15:54 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
16:09 16:08 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
16:22 16:21 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
16:22 16:21 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
16:42 16:41 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
17:01 17:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
17:25 17:24 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
17:26 17:25 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
17:58 17:57 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
18:03 18:02 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
18:10 18:09 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
18:26 18:25 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
18:32 18:31 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
18:46 18:45 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
18:48 18:47 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
18:58 18:57 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
19:13 19:12 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
19:30 19:29 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
19:41 19:40 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
19:50 19:49 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
19:52 19:51 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
20:09 20:08 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
20:27 20:26 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
20:44 20:43 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
20:55 20:54 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
21:14 21:13 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447
21:15 21:14 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
21:46 21:45 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
21:52 21:51 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454
22:07 22:06 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
22:39 22:38 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
22:45 22:44 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
22:52 22:51 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
23:02 23:01 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458
23:21 23:20 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
23:32 23:31 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
23:56 23:55 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166

От станции Рассудово можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Рассудово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search