ss x
x

Расписание электричек по станции Рабочий поселок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-12-2018 00:03:00 16-12-2018 00:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617
16-12-2018 00:09:00 16-12-2018 00:08:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
16-12-2018 00:31:00 16-12-2018 00:30:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
16-12-2018 01:01:00 16-12-2018 01:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337
16-12-2018 04:45:00 16-12-2018 04:44:00 Одинцово — Лобня 6202
16-12-2018 04:57:00 16-12-2018 04:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
16-12-2018 05:13:00 16-12-2018 05:12:00 Лобня — Кубинка 1 6203
16-12-2018 05:22:00 16-12-2018 05:21:00 Голицыно — Подольск 6002/6001
16-12-2018 05:35:00 16-12-2018 05:34:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
16-12-2018 05:41:00 16-12-2018 05:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601
16-12-2018 05:40:00 Усово — Рабочий Посёлок 6952
16-12-2018 05:48:00 16-12-2018 05:47:00 Лобня — Кубинка 1 6205
16-12-2018 05:49:00 16-12-2018 05:48:00 Звенигород — Лобня 6206
16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 05:52:00 Лобня — Одинцово 6207
16-12-2018 06:02:00 16-12-2018 06:01:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
16-12-2018 06:03:00 16-12-2018 06:02:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
16-12-2018 06:12:00 16-12-2018 06:11:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 06:16:00 Можайск — Дмитров 6208
16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 06:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
16-12-2018 06:34:00 16-12-2018 06:33:00 Лобня — Звенигород 6211
16-12-2018 06:43:00 16-12-2018 06:42:00 Одинцово — Лобня 6210
16-12-2018 06:49:00 16-12-2018 06:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
16-12-2018 06:51:00 16-12-2018 06:50:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
16-12-2018 06:50:00 Усово — Рабочий Посёлок 6972
16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 06:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603
16-12-2018 06:57:00 16-12-2018 06:56:00 Голицыно — Икша 6212
16-12-2018 07:04:00 16-12-2018 07:03:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
16-12-2018 07:10:00 16-12-2018 07:09:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
16-12-2018 07:16:00 16-12-2018 07:15:00 Звенигород — Большая Волга 6214
16-12-2018 07:17:00 16-12-2018 07:16:00 Лобня — Кубинка 1 6215
16-12-2018 07:22:00 16-12-2018 07:21:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
16-12-2018 07:27:00 16-12-2018 07:26:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
16-12-2018 07:36:00 16-12-2018 07:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
16-12-2018 07:37:00 16-12-2018 07:36:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
16-12-2018 07:42:00 16-12-2018 07:41:00 Кубинка 1 — Икша 6216
16-12-2018 07:45:00 16-12-2018 07:44:00 Дубна — Звенигород 6217
16-12-2018 07:51:00 16-12-2018 07:50:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
16-12-2018 07:52:00 16-12-2018 07:51:00 Усово — Кунцево 6954
16-12-2018 07:53:00 16-12-2018 07:52:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
16-12-2018 08:02:00 16-12-2018 08:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
16-12-2018 08:12:00 16-12-2018 08:11:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
16-12-2018 08:17:00 16-12-2018 08:16:00 Лобня — Одинцово 6219
16-12-2018 08:17:00 16-12-2018 08:16:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
16-12-2018 08:23:00 16-12-2018 08:22:00 Голицыно — Икша 6220
16-12-2018 08:28:00 16-12-2018 08:27:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
16-12-2018 08:34:00 16-12-2018 08:33:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 08:34:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
16-12-2018 08:38:00 16-12-2018 08:37:00 Кунцево — Усово 6953
16-12-2018 08:40:00 16-12-2018 08:39:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
16-12-2018 08:42:00 16-12-2018 08:41:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 08:44:00 Звенигород — Лобня 6222
16-12-2018 08:49:00 16-12-2018 08:48:00 Икша — Кубинка 1 6221
16-12-2018 08:51:00 Усово — Рабочий Посёлок 6974
16-12-2018 08:58:00 16-12-2018 08:57:00 Вербилки — Звенигород 6223
16-12-2018 09:17:00 16-12-2018 09:16:00 Икша — Голицыно 6225
16-12-2018 09:26:00 16-12-2018 09:25:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
16-12-2018 09:29:00 16-12-2018 09:28:00 Подольск — Одинцово 6060/6059
16-12-2018 09:35:00 16-12-2018 09:34:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
16-12-2018 09:40:00 16-12-2018 09:39:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
16-12-2018 09:44:00 16-12-2018 09:43:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
16-12-2018 09:46:00 16-12-2018 09:45:00 Бородино — Лобня 6226
16-12-2018 09:52:00 16-12-2018 09:51:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
16-12-2018 09:54:00 16-12-2018 09:53:00 Дмитров — Звенигород 6227
16-12-2018 10:00:00 16-12-2018 09:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605
16-12-2018 10:11:00 16-12-2018 10:10:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
16-12-2018 10:13:00 16-12-2018 10:12:00 Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065
16-12-2018 10:16:00 16-12-2018 10:15:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
16-12-2018 10:22:00 16-12-2018 10:21:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
16-12-2018 10:22:00 16-12-2018 10:21:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
16-12-2018 10:29:00 16-12-2018 10:28:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
16-12-2018 10:38:00 16-12-2018 10:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955
16-12-2018 10:41:00 16-12-2018 10:40:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
16-12-2018 10:44:00 16-12-2018 10:43:00 Икша — Можайск 6231
16-12-2018 10:51:00 16-12-2018 10:50:00 Одинцово — Лобня 6230
16-12-2018 10:52:00 16-12-2018 10:51:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6976
16-12-2018 10:55:00 16-12-2018 10:54:00 Икша — Кубинка 1 6233
16-12-2018 11:01:00 16-12-2018 11:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
16-12-2018 11:05:00 16-12-2018 11:04:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
16-12-2018 11:08:00 16-12-2018 11:07:00 Царицыно — Одинцово 6070/6069
16-12-2018 11:11:00 16-12-2018 11:10:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
16-12-2018 11:16:00 16-12-2018 11:15:00 Кубинка 1 — Икша 6234
16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 11:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
16-12-2018 11:33:00 16-12-2018 11:32:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
16-12-2018 11:38:00 16-12-2018 11:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975
16-12-2018 11:52:00 16-12-2018 11:51:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958
16-12-2018 11:53:00 16-12-2018 11:52:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608
16-12-2018 12:11:00 16-12-2018 12:10:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
16-12-2018 12:17:00 16-12-2018 12:16:00 Звенигород — Икша 6240
16-12-2018 12:21:00 16-12-2018 12:20:00 Лобня — Бородино 6235
16-12-2018 12:28:00 16-12-2018 12:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581
16-12-2018 12:37:00 16-12-2018 12:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439
16-12-2018 12:38:00 16-12-2018 12:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957
16-12-2018 12:40:00 16-12-2018 12:39:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
16-12-2018 12:47:00 16-12-2018 12:46:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
16-12-2018 12:47:00 16-12-2018 12:46:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343
16-12-2018 12:52:00 16-12-2018 12:51:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6978
16-12-2018 12:55:00 16-12-2018 12:54:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741
16-12-2018 13:10:00 16-12-2018 13:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583
16-12-2018 13:12:00 16-12-2018 13:11:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612
16-12-2018 13:24:00 16-12-2018 13:23:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6440

Схема расположения станции Рабочий поселок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search