Расписание электричек по станции Рабочий поселок на сегодня и на завтра

16 декабря 2017
44
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:09:00 17-01-2018 00:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6619
17-01-2018 00:45:00 17-01-2018 00:44:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
17-01-2018 01:06:00 17-01-2018 01:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
17-01-2018 04:20:00 17-01-2018 04:19:00 Лобня — Кубинка 1 6203
17-01-2018 04:30:00 17-01-2018 04:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201
17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 05:24:00 Голицыно — Подольск 6002/6001
17-01-2018 05:35:00 17-01-2018 05:34:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
17-01-2018 05:41:00 17-01-2018 05:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601
17-01-2018 05:48:00 17-01-2018 05:47:00 Лобня — Кубинка 1 6205
17-01-2018 05:49:00 17-01-2018 05:48:00 Звенигород — Лобня 6206
17-01-2018 05:54:00 17-01-2018 05:53:00 Лобня — Одинцово 6207
17-01-2018 06:03:00 17-01-2018 06:02:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
17-01-2018 06:10:00 17-01-2018 06:09:00 Подольск — Голицыно 6054/6053
17-01-2018 06:13:00 17-01-2018 06:12:00 Звенигород — Львовская 6004/6003/6209
17-01-2018 06:18:00 17-01-2018 06:17:00 Можайск — Дмитров 6208
17-01-2018 06:18:00 17-01-2018 06:17:00 Лобня — Одинцово 6209
17-01-2018 06:28:00 17-01-2018 06:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
17-01-2018 06:35:00 17-01-2018 06:34:00 Лобня — Звенигород 6211
17-01-2018 06:41:00 17-01-2018 06:40:00 Икша — Кубинка 1 6213
17-01-2018 06:43:00 17-01-2018 06:42:00 Одинцово — Лобня 6210
17-01-2018 06:49:00 17-01-2018 06:48:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6901
17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 06:50:00 Голицыно — Щербинка 6006/6005
17-01-2018 06:55:00 17-01-2018 06:54:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
17-01-2018 06:56:00 17-01-2018 06:55:00 Голицыно — Икша 6212
17-01-2018 07:02:00 17-01-2018 07:01:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602
17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 07:06:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 07:06:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603
17-01-2018 07:13:00 17-01-2018 07:12:00 Звенигород — Большая Волга 6214
17-01-2018 07:19:00 17-01-2018 07:18:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
17-01-2018 07:25:00 17-01-2018 07:24:00 Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007
17-01-2018 07:31:00 17-01-2018 07:30:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-01-2018 07:37:00 17-01-2018 07:36:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
17-01-2018 07:39:00 17-01-2018 07:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
17-01-2018 07:42:00 17-01-2018 07:41:00 Кубинка 1 — Икша 6216
17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 07:45:00 Дубна — Звенигород 6217
17-01-2018 07:52:00 17-01-2018 07:51:00 Серпухов — Одинцово 6056/6055
17-01-2018 07:53:00 17-01-2018 07:52:00 Одинцово — Чехов 6010/6009
17-01-2018 08:03:00 17-01-2018 08:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
17-01-2018 08:04:00 17-01-2018 08:03:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6904
17-01-2018 08:09:00 17-01-2018 08:08:00 Одинцово — Талдом 6218
17-01-2018 08:13:00 17-01-2018 08:12:00 Лобня — Одинцово 6219
17-01-2018 08:14:00 17-01-2018 08:13:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
17-01-2018 08:19:00 17-01-2018 08:18:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6923
17-01-2018 08:19:00 17-01-2018 08:18:00 Голицыно — Царицыно 6012/6011
17-01-2018 08:24:00 17-01-2018 08:23:00 Голицыно — Икша 6220
17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 08:28:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
17-01-2018 08:34:00 17-01-2018 08:33:00 Одинцово — Серпухов 6014/6013
17-01-2018 08:36:00 17-01-2018 08:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
17-01-2018 08:40:00 17-01-2018 08:39:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
17-01-2018 08:43:00 17-01-2018 08:42:00 Икша — Кубинка 1 6221
17-01-2018 08:46:00 17-01-2018 08:45:00 Звенигород — Лобня 6222
17-01-2018 08:50:00 17-01-2018 08:49:00 Львовская — Голицыно 6058/6057
17-01-2018 08:58:00 17-01-2018 08:57:00 Вербилки — Звенигород 6223
17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 09:17:00 Икша — Голицыно 6225
17-01-2018 09:19:00 17-01-2018 09:18:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6906
17-01-2018 09:25:00 17-01-2018 09:24:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604
17-01-2018 09:30:00 17-01-2018 09:29:00 Подольск — Одинцово 6060/6059
17-01-2018 09:36:00 17-01-2018 09:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
17-01-2018 09:40:00 17-01-2018 09:39:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
17-01-2018 09:43:00 17-01-2018 09:42:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
17-01-2018 09:46:00 17-01-2018 09:45:00 Бородино — Лобня 6226
17-01-2018 09:48:00 17-01-2018 09:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6905
17-01-2018 09:55:00 17-01-2018 09:54:00 Дмитров — Звенигород 6227
17-01-2018 10:00:00 17-01-2018 09:59:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605
17-01-2018 10:11:00 17-01-2018 10:10:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
17-01-2018 10:14:00 17-01-2018 10:13:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
17-01-2018 10:16:00 17-01-2018 10:15:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
17-01-2018 10:23:00 17-01-2018 10:22:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606
17-01-2018 10:24:00 17-01-2018 10:23:00 Щербинка — Одинцово 6068/6067
17-01-2018 10:29:00 17-01-2018 10:28:00 Голицыно — Подольск 6016/6015
17-01-2018 10:31:00 17-01-2018 10:30:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
17-01-2018 10:43:00 17-01-2018 10:42:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
17-01-2018 10:44:00 17-01-2018 10:43:00 Икша — Бородино 6229
17-01-2018 10:47:00 17-01-2018 10:46:00 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6908
17-01-2018 10:54:00 17-01-2018 10:53:00 Одинцово — Лобня 6230
17-01-2018 10:54:00 17-01-2018 10:53:00 Икша — Кубинка 1 6233
17-01-2018 11:01:00 17-01-2018 11:00:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
17-01-2018 11:04:00 17-01-2018 11:03:00 Одинцово — Люблино 6018/6017
17-01-2018 11:10:00 17-01-2018 11:09:00 Царицыно — Одинцово 6070/6069
17-01-2018 11:11:00 17-01-2018 11:10:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
17-01-2018 11:16:00 17-01-2018 11:15:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
17-01-2018 11:16:00 17-01-2018 11:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6907
17-01-2018 11:39:00 17-01-2018 11:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
17-01-2018 11:47:00 17-01-2018 11:46:00 Львовская — Одинцово 6072/6071
17-01-2018 11:53:00 17-01-2018 11:52:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608
17-01-2018 12:10:00 17-01-2018 12:09:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
17-01-2018 12:16:00 17-01-2018 12:15:00 Звенигород — Лобня 6238
17-01-2018 12:34:00 17-01-2018 12:33:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610
17-01-2018 12:40:00 17-01-2018 12:39:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
17-01-2018 12:47:00 17-01-2018 12:46:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
17-01-2018 14:02:00 17-01-2018 14:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
17-01-2018 14:09:00 17-01-2018 14:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607
17-01-2018 14:15:00 17-01-2018 14:14:00 Лобня — Можайск 6237
17-01-2018 14:21:00 17-01-2018 14:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511
17-01-2018 14:27:00 17-01-2018 14:26:00 Беговая — Голицыно 6513
17-01-2018 14:33:00 17-01-2018 14:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609
17-01-2018 14:40:00 17-01-2018 14:39:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239
17-01-2018 14:46:00 17-01-2018 14:45:00 Икша — Кубинка 1 6241
17-01-2018 14:51:00 17-01-2018 14:50:00 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6909
17-01-2018 14:58:00 17-01-2018 14:57:00 Звенигород — Царицыно 6020/6019

Схема расположения станции Рабочий поселок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search