Расписание электричек по станции Рабочий поселок на сегодня и на завтра

16 декабря 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:04:0023-06-2018 00:03:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6619
23-06-2018 00:32:0023-06-2018 00:31:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6338
23-06-2018 00:48:0023-06-2018 00:47:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6501
23-06-2018 01:02:0023-06-2018 01:01:00Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16701
23-06-2018 04:38:0023-06-2018 04:37:00Одинцово — Лобня6202
23-06-2018 04:58:0023-06-2018 04:57:00Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород6201
23-06-2018 05:13:0023-06-2018 05:12:00Лобня — Кубинка 16203
23-06-2018 05:25:0023-06-2018 05:24:00Голицыно — Подольск6002/6001
23-06-2018 05:35:0023-06-2018 05:34:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6321
23-06-2018 05:38:0023-06-2018 05:37:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6924
23-06-2018 05:41:0023-06-2018 05:40:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6601
23-06-2018 05:48:0023-06-2018 05:47:00Лобня — Кубинка 16205
23-06-2018 05:49:0023-06-2018 05:48:00Звенигород — Лобня6206
23-06-2018 05:54:0023-06-2018 05:53:00Лобня — Одинцово6207
23-06-2018 06:03:0023-06-2018 06:02:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6322
23-06-2018 06:04:0023-06-2018 06:03:00Подольск — Голицыно6054/6053
23-06-2018 06:13:0023-06-2018 06:12:00Звенигород — Львовская6004/6003/6209
23-06-2018 06:18:0023-06-2018 06:17:00Можайск — Дмитров6208
23-06-2018 06:28:0023-06-2018 06:27:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6301
23-06-2018 06:35:0023-06-2018 06:34:00Лобня — Звенигород6211
23-06-2018 06:43:0023-06-2018 06:42:00Одинцово — Лобня6210
23-06-2018 06:49:0023-06-2018 06:48:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6901
23-06-2018 06:51:0023-06-2018 06:50:00Голицыно — Щербинка6006/6005
23-06-2018 06:55:0023-06-2018 06:54:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6503
23-06-2018 06:56:0023-06-2018 06:55:00Голицыно — Икша6212
23-06-2018 07:02:0023-06-2018 07:01:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6602
23-06-2018 07:07:0023-06-2018 07:06:00Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)6702
23-06-2018 07:07:0023-06-2018 07:06:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6603
23-06-2018 07:13:0023-06-2018 07:12:00Звенигород — Большая Волга6214
23-06-2018 07:19:0023-06-2018 07:18:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6324
23-06-2018 07:25:0023-06-2018 07:24:00Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/6007
23-06-2018 07:33:0023-06-2018 07:32:00Лобня — Кубинка 16215
23-06-2018 07:35:0023-06-2018 07:34:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6302
23-06-2018 07:39:0023-06-2018 07:38:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6323
23-06-2018 07:42:0023-06-2018 07:41:00Кубинка 1 — Икша6216
23-06-2018 07:46:0023-06-2018 07:45:00Дубна — Звенигород6217
23-06-2018 07:52:0023-06-2018 07:51:00Серпухов — Одинцово6056/6055
23-06-2018 07:53:0023-06-2018 07:52:00Одинцово — Чехов6010/6009
23-06-2018 08:03:0023-06-2018 08:02:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6505
23-06-2018 08:04:0023-06-2018 08:03:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6904
23-06-2018 08:13:0023-06-2018 08:12:00Лобня — Одинцово6219
23-06-2018 08:14:0023-06-2018 08:13:00Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)6704
23-06-2018 08:19:0023-06-2018 08:18:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6923
23-06-2018 08:19:0023-06-2018 08:18:00Голицыно — Москворечье6012/6011
23-06-2018 08:24:0023-06-2018 08:23:00Голицыно — Икша6220
23-06-2018 08:29:0023-06-2018 08:28:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6304
23-06-2018 08:34:0023-06-2018 08:33:00Одинцово — Серпухов6014/6013
23-06-2018 08:36:0023-06-2018 08:35:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6303
23-06-2018 08:40:0023-06-2018 08:39:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6326
23-06-2018 08:43:0023-06-2018 08:42:00Икша — Кубинка 16221
23-06-2018 08:46:0023-06-2018 08:45:00Звенигород — Лобня6222
23-06-2018 08:50:0023-06-2018 08:49:00Львовская — Голицыно6058/6057
23-06-2018 08:58:0023-06-2018 08:57:00Вербилки — Звенигород6223
23-06-2018 09:17:0023-06-2018 09:16:00Икша — Голицыно6225
23-06-2018 09:19:0023-06-2018 09:18:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6906
23-06-2018 09:25:0023-06-2018 09:24:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6604
23-06-2018 09:30:0023-06-2018 09:29:00Подольск — Одинцово6060/6059
23-06-2018 09:36:0023-06-2018 09:35:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6325
23-06-2018 09:40:0023-06-2018 09:39:00Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)6502
23-06-2018 09:43:0023-06-2018 09:42:00Чехов — Кубинка 16062/6061
23-06-2018 09:46:0023-06-2018 09:45:00Бородино — Лобня6226
23-06-2018 09:48:0023-06-2018 09:47:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6905
23-06-2018 09:55:0023-06-2018 09:54:00Дмитров — Звенигород6227
23-06-2018 10:00:0023-06-2018 09:59:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6605
23-06-2018 10:11:0023-06-2018 10:10:00Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6404
23-06-2018 10:14:0023-06-2018 10:13:00Москва (Курский вокзал) — Голицыно6066/6065
23-06-2018 10:16:0023-06-2018 10:15:00Кубинка 1 — Лобня6228
23-06-2018 10:22:0023-06-2018 10:21:00Щербинка — Одинцово6068/6067
23-06-2018 10:23:0023-06-2018 10:22:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6606
23-06-2018 10:29:0023-06-2018 10:28:00Голицыно — Подольск6016/6015
23-06-2018 10:46:0023-06-2018 10:45:00Икша — Можайск6231
23-06-2018 10:47:0023-06-2018 10:46:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6908
23-06-2018 10:54:0023-06-2018 10:53:00Одинцово — Лобня6230
23-06-2018 10:54:0023-06-2018 10:53:00Икша — Голицыно6233
23-06-2018 10:59:0023-06-2018 10:58:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6306
23-06-2018 11:01:0023-06-2018 11:00:00Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород6401
23-06-2018 11:04:0023-06-2018 11:03:00Одинцово — Люблино6018/6017
23-06-2018 11:10:0023-06-2018 11:09:00Перерва — Одинцово6070/6069
23-06-2018 11:11:0023-06-2018 11:10:00Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6406
23-06-2018 11:16:0023-06-2018 11:15:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6907
23-06-2018 11:16:0023-06-2018 11:15:00Кубинка 1 — Икша6234
23-06-2018 11:40:0023-06-2018 11:39:00Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16789
23-06-2018 11:47:0023-06-2018 11:46:00Львовская — Одинцово6072/6071
23-06-2018 12:08:0023-06-2018 12:07:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6608
23-06-2018 12:15:0023-06-2018 12:14:00Лобня — Бородино6235
23-06-2018 12:16:0023-06-2018 12:15:00Звенигород — Икша6240
23-06-2018 12:22:0023-06-2018 12:21:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6581
23-06-2018 12:35:0023-06-2018 12:34:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6343
23-06-2018 12:41:0023-06-2018 12:40:00Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород6439
23-06-2018 12:41:0023-06-2018 12:40:00Голицыно — Бескудниково6278
23-06-2018 12:45:0023-06-2018 12:44:00Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)6504
23-06-2018 12:50:0023-06-2018 12:49:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6328
23-06-2018 12:55:0023-06-2018 12:54:00Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16741
23-06-2018 13:11:0023-06-2018 13:10:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6612
23-06-2018 13:17:0023-06-2018 13:16:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6583
23-06-2018 13:22:0023-06-2018 13:21:00Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6440
23-06-2018 13:48:0023-06-2018 13:47:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6352
23-06-2018 14:02:0023-06-2018 14:01:00Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород6403
23-06-2018 14:05:0023-06-2018 14:04:00Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)6742
23-06-2018 14:09:0023-06-2018 14:08:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6607

Схема расположения станции Рабочий поселок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search