ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Рабочий поселок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-09-2018 00:08:0019-09-2018 00:07:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6338
19-09-2018 00:31:0019-09-2018 00:30:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6501
19-09-2018 00:40:0019-09-2018 00:39:00Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16701
19-09-2018 04:30:0019-09-2018 04:29:00Лобня — Кубинка 16203
19-09-2018 04:38:0019-09-2018 04:37:00Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород6201
19-09-2018 05:18:0019-09-2018 05:17:00Голицыно — Подольск6002/6001
19-09-2018 05:35:0019-09-2018 05:34:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6321
19-09-2018 05:41:0019-09-2018 05:40:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6601
19-09-2018 05:48:0019-09-2018 05:47:00Лобня — Кубинка 16205
19-09-2018 05:49:0019-09-2018 05:48:00Звенигород — Лобня6206
19-09-2018 05:54:0019-09-2018 05:53:00Лобня — Одинцово6207
19-09-2018 05:55:0019-09-2018 05:54:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6924
19-09-2018 06:03:0019-09-2018 06:02:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6322
19-09-2018 06:04:0019-09-2018 06:03:00Подольск — Голицыно6054/6053
19-09-2018 06:13:0019-09-2018 06:12:00Звенигород — Львовская6004/6003/6209
19-09-2018 06:18:0019-09-2018 06:17:00Можайск — Дмитров6208
19-09-2018 06:18:0019-09-2018 06:17:00Лобня — Одинцово6209
19-09-2018 06:28:0019-09-2018 06:27:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6301
19-09-2018 06:35:0019-09-2018 06:34:00Лобня — Звенигород6211
19-09-2018 06:41:0019-09-2018 06:40:00Икша — Кубинка 16213
19-09-2018 06:43:0019-09-2018 06:42:00Одинцово — Лобня6210
19-09-2018 06:49:0019-09-2018 06:48:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6901
19-09-2018 06:51:0019-09-2018 06:50:00Голицыно — Депо6006/6005
19-09-2018 06:55:0019-09-2018 06:54:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6503
19-09-2018 06:56:0019-09-2018 06:55:00Голицыно — Икша6212
19-09-2018 07:02:0019-09-2018 07:01:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6602
19-09-2018 07:07:0019-09-2018 07:06:00Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)6770
19-09-2018 07:07:0019-09-2018 07:06:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6603
19-09-2018 07:13:0019-09-2018 07:12:00Звенигород — Большая Волга6214
19-09-2018 07:19:0019-09-2018 07:18:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6324
19-09-2018 07:25:0019-09-2018 07:24:00Голицыно — Москва (Курский вокзал)6008/6007
19-09-2018 07:33:0019-09-2018 07:32:00Лобня — Кубинка 16215
19-09-2018 07:35:0019-09-2018 07:34:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6302
19-09-2018 07:39:0019-09-2018 07:38:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6323
19-09-2018 07:42:0019-09-2018 07:41:00Кубинка 1 — Икша6216
19-09-2018 07:46:0019-09-2018 07:45:00Дубна — Звенигород6217
19-09-2018 07:52:0019-09-2018 07:51:00Серпухов — Одинцово6056/6055
19-09-2018 07:53:0019-09-2018 07:52:00Одинцово — Чехов6010/6009
19-09-2018 08:03:0019-09-2018 08:02:00Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6505
19-09-2018 08:04:0019-09-2018 08:03:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6904
19-09-2018 08:09:0019-09-2018 08:08:00Одинцово — Талдом6218
19-09-2018 08:13:0019-09-2018 08:12:00Лобня — Одинцово6219
19-09-2018 08:14:0019-09-2018 08:13:00Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)6704
19-09-2018 08:19:0019-09-2018 08:18:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6923
19-09-2018 08:19:0019-09-2018 08:18:00Голицыно — Царицыно6012/6011
19-09-2018 08:24:0019-09-2018 08:23:00Голицыно — Икша6220
19-09-2018 08:29:0019-09-2018 08:28:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6304
19-09-2018 08:31:0019-09-2018 08:30:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6303
19-09-2018 08:34:0019-09-2018 08:33:00Одинцово — Серпухов6014/6013
19-09-2018 08:40:0019-09-2018 08:39:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6326
19-09-2018 08:46:0019-09-2018 08:45:00Звенигород — Лобня6222
19-09-2018 09:19:0019-09-2018 09:18:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6906
19-09-2018 09:25:0019-09-2018 09:24:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6604
19-09-2018 09:30:0019-09-2018 09:29:00Подольск — Одинцово6060/6059
19-09-2018 09:40:0019-09-2018 09:39:00Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)6502
19-09-2018 09:46:0019-09-2018 09:45:00Бородино — Лобня6226
19-09-2018 09:48:0019-09-2018 09:47:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6905
19-09-2018 10:00:0019-09-2018 09:59:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6605
19-09-2018 10:03:0019-09-2018 10:02:00Кубинка 1 — Лобня6228
19-09-2018 10:14:0019-09-2018 10:13:00Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6404
19-09-2018 10:16:0019-09-2018 10:15:00Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/6063
19-09-2018 10:21:0019-09-2018 10:20:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6306
19-09-2018 10:22:0019-09-2018 10:21:00Депо — Одинцово6068/6067
19-09-2018 10:46:0019-09-2018 10:45:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6606
19-09-2018 10:54:0019-09-2018 10:53:00Одинцово — Лобня6230
19-09-2018 10:54:0019-09-2018 10:53:00Икша — Одинцово6233
19-09-2018 10:57:0019-09-2018 10:56:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6908
19-09-2018 11:04:0019-09-2018 11:03:00Одинцово — Люблино6018/6017
19-09-2018 11:16:0019-09-2018 11:15:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6907
19-09-2018 11:24:0019-09-2018 11:23:00Царицыно — Голицыно6070/6069
19-09-2018 11:52:0019-09-2018 11:51:00Львовская — Одинцово6072/6071
19-09-2018 11:59:0019-09-2018 11:58:00Москва (Белорусский вокзал) — Бородино6325
19-09-2018 12:09:0019-09-2018 12:08:00Икша — Бородино6229
19-09-2018 12:35:0019-09-2018 12:34:00Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)6610
19-09-2018 13:23:0019-09-2018 13:22:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6685
19-09-2018 13:29:0019-09-2018 13:28:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6328
19-09-2018 13:43:0019-09-2018 13:42:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6308
19-09-2018 14:01:0019-09-2018 14:00:00Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород6403
19-09-2018 14:15:0019-09-2018 14:14:00Лобня — Можайск6237
19-09-2018 14:40:0019-09-2018 14:39:00Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово6239
19-09-2018 14:42:0019-09-2018 14:41:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6910
19-09-2018 14:56:0019-09-2018 14:55:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6909
19-09-2018 15:17:0019-09-2018 15:16:00Одинцово — Икша6242
19-09-2018 15:26:0019-09-2018 15:25:00Лобня — Бородино6245
19-09-2018 15:49:0019-09-2018 15:48:00Одинцово — Икша6244
19-09-2018 15:52:0019-09-2018 15:51:00Царицыно — Одинцово6078/6077
19-09-2018 15:53:0019-09-2018 15:52:00Усово — Кунцево6912
19-09-2018 16:04:0019-09-2018 16:03:00Москва (Белорусский вокзал) — Усово6911
19-09-2018 16:16:0019-09-2018 16:15:00Одинцово — Дмитров6246
19-09-2018 16:24:0019-09-2018 16:23:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6611
19-09-2018 16:36:0019-09-2018 16:35:00Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово6613
19-09-2018 16:49:0019-09-2018 16:48:00Одинцово — Подольск6026/6025
19-09-2018 16:55:0019-09-2018 16:54:00Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)6408
19-09-2018 17:04:0019-09-2018 17:03:00Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 16703
19-09-2018 17:12:0019-09-2018 17:11:00Усово — Москва (Белорусский вокзал)6914
19-09-2018 17:12:0019-09-2018 17:11:00Москва (Белорусский вокзал) — Можайск6305
19-09-2018 17:20:0019-09-2018 17:19:00Икша — Голицыно6255
19-09-2018 17:22:0019-09-2018 17:21:00Бородино — Москва (Белорусский вокзал)6330
19-09-2018 17:34:0019-09-2018 17:33:00Кунцево — Усово6913
19-09-2018 17:36:0019-09-2018 17:35:00Можайск — Москва (Белорусский вокзал)6310

Схема расположения станции Рабочий поселок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search