ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Путевка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путевка на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 06:43:0023-07-2018 06:42:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6617
23-07-2018 06:52:0023-07-2018 06:51:00Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/6707
23-07-2018 07:06:0023-07-2018 07:05:00Екатеринбург-Пасс. — Колчедан6632
23-07-2018 07:21:0023-07-2018 07:20:00Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/6759
23-07-2018 07:26:0023-07-2018 07:25:00Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово6038
23-07-2018 07:35:0023-07-2018 07:34:00Екатеринбург-Пасс. — Баженово6762
23-07-2018 07:39:0023-07-2018 07:38:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6601
23-07-2018 08:10:0023-07-2018 08:09:00Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская6620
23-07-2018 08:53:0023-07-2018 08:52:00аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.6037
23-07-2018 09:06:0023-07-2018 09:05:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6604
23-07-2018 09:13:0023-07-2018 09:12:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6709
23-07-2018 09:15:0023-07-2018 09:14:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6712
23-07-2018 11:09:0023-07-2018 11:08:00Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/6603
23-07-2018 11:58:0023-07-2018 11:57:00Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/6653
23-07-2018 12:57:0023-07-2018 12:56:00Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.6619
23-07-2018 13:01:0023-07-2018 13:00:00Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/7324
23-07-2018 14:18:0023-07-2018 14:17:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6713
23-07-2018 14:31:0023-07-2018 14:30:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6608
23-07-2018 14:55:0023-07-2018 14:54:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6605
23-07-2018 15:06:0023-07-2018 15:05:00Екатеринбург-Пасс. — Богданович6714
23-07-2018 17:01:0023-07-2018 17:00:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6610
23-07-2018 17:21:0023-07-2018 17:20:00Баженово — Екатеринбург-Пасс.6763
23-07-2018 17:59:0023-07-2018 17:58:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6612
23-07-2018 18:08:0023-07-2018 18:07:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6716
23-07-2018 18:58:0023-07-2018 18:57:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6607
23-07-2018 19:08:0023-07-2018 19:07:00Богданович — Екатеринбург-Пасс.6715
23-07-2018 19:20:0023-07-2018 19:19:00Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/6765
23-07-2018 19:30:0023-07-2018 19:29:00Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово6040
23-07-2018 19:51:0023-07-2018 19:50:00Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/6609
23-07-2018 20:27:0023-07-2018 20:26:00Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/6703
23-07-2018 20:54:0023-07-2018 20:53:00Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/6717
23-07-2018 21:03:0023-07-2018 21:02:00Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский6614
23-07-2018 21:12:0023-07-2018 21:11:00аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.6039
23-07-2018 22:07:0023-07-2018 22:06:00Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.6611

Схема расположения станции Путевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search