Расписание электричек по станции Путевка на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
347
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2018 06:43:00 21-01-2018 06:42:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
21-01-2018 06:52:00 21-01-2018 06:51:00 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
21-01-2018 07:06:00 21-01-2018 07:05:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602
21-01-2018 07:21:00 21-01-2018 07:20:00 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
21-01-2018 07:26:00 21-01-2018 07:25:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038
21-01-2018 07:35:00 21-01-2018 07:34:00 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
21-01-2018 07:39:00 21-01-2018 07:38:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
21-01-2018 08:53:00 21-01-2018 08:52:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
21-01-2018 09:06:00 21-01-2018 09:05:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604
21-01-2018 09:13:00 21-01-2018 09:12:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
21-01-2018 09:15:00 21-01-2018 09:14:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
21-01-2018 11:09:00 21-01-2018 11:08:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
21-01-2018 11:58:00 21-01-2018 11:57:00 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653
21-01-2018 13:01:00 21-01-2018 13:00:00 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
21-01-2018 14:18:00 21-01-2018 14:17:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713
21-01-2018 14:31:00 21-01-2018 14:30:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608
21-01-2018 14:55:00 21-01-2018 14:54:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
21-01-2018 15:06:00 21-01-2018 15:05:00 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
21-01-2018 17:01:00 21-01-2018 17:00:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610
21-01-2018 17:21:00 21-01-2018 17:20:00 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
21-01-2018 17:59:00 21-01-2018 17:58:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612
21-01-2018 18:08:00 21-01-2018 18:07:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
21-01-2018 18:58:00 21-01-2018 18:57:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
21-01-2018 19:08:00 21-01-2018 19:07:00 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715
21-01-2018 19:20:00 21-01-2018 19:19:00 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
21-01-2018 19:30:00 21-01-2018 19:29:00 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040
21-01-2018 19:51:00 21-01-2018 19:50:00 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
21-01-2018 20:21:00 21-01-2018 20:20:00 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
21-01-2018 20:54:00 21-01-2018 20:53:00 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717
21-01-2018 21:03:00 21-01-2018 21:02:00 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614
21-01-2018 21:12:00 21-01-2018 21:11:00 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
21-01-2018 22:07:00 21-01-2018 22:06:00 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611

Схема расположения станции Путевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search