ss x
x

Расписание электричек по станции Путепровод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
11-07-2020 07:17:00 11-07-2020 07:16:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
11-07-2020 07:31:00 11-07-2020 07:30:00 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710
11-07-2020 07:42:00 11-07-2020 07:41:00 Зыково — Зеледеево 6401/6305
11-07-2020 08:52:00 11-07-2020 08:51:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
11-07-2020 09:27:00 11-07-2020 09:26:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6317
11-07-2020 10:36:00 11-07-2020 10:35:00 Красноярск-Пасс. — Кача 6319
11-07-2020 11:17:00 11-07-2020 11:16:00 Снежница — Красноярск-Пасс. 6318
11-07-2020 12:01:00 11-07-2020 12:00:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
11-07-2020 14:41:00 11-07-2020 14:40:00 Сорокино — Минино 6415/6347
11-07-2020 14:57:00 11-07-2020 14:56:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
11-07-2020 15:27:00 11-07-2020 15:26:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329
11-07-2020 16:22:00 11-07-2020 16:21:00 Минино — Красноярск-Пасс. 6348
11-07-2020 17:24:00 11-07-2020 17:23:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
11-07-2020 18:29:00 11-07-2020 18:28:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6322
11-07-2020 18:36:00 11-07-2020 18:35:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6339
11-07-2020 18:37:00 11-07-2020 18:36:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
11-07-2020 20:19:00 11-07-2020 20:18:00 Снежница — Уяр 6340/6442
11-07-2020 20:56:00 11-07-2020 20:55:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341

Схема расположения станции Путепровод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search