ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Путепровод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:42 05:41 Красноярск-Пасс. — Бугач 6301
06:09 06:08 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702
06:25 06:24 Бугач — Зыково 6302/6406
06:27 06:26 Красноярск-Пасс. — Бугач 6353
06:55 06:54 Бугач — Уяр 6354/6408
06:58 06:57 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706
07:08 07:07 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332
07:11 07:10 Дивногорск — Минино 6474/6473/6303
07:27 07:26 Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410
07:31 07:30 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
07:51 07:50 Дивногорск — Зеледеево 6476/6475/6307
08:20 08:19 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708
08:28 08:27 Минино — Базаиха 6304/6214
08:58 08:57 Зыково — Чернореченская 6403/6315
09:04 09:03 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712
09:27 09:26 Зыково — Бугач 6405/6117
09:56 09:55 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344
10:04 10:03 Бугач — Красноярск-Пасс. 6118
12:49 12:48 Базаиха — Зеледеево 6447/6325
14:51 14:50 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718
14:57 14:56 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308
15:27 15:26 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331
16:12 16:11 Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489
16:38 16:37 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722
17:31 17:30 Зеледеево — Камарчага 6314/6430
17:34 17:33 Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726
17:51 17:50 Базаиха — Зеледеево 6453/6333
18:06 18:05 Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906
18:18 18:17 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:36 18:35 Красноярск-Пасс. — Снежница 6341
18:37 18:36 Чернореченская — Зыково 6316/6438
18:49 18:48 Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734
18:53 18:52 Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436
19:45 19:44 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732
20:03 20:02 Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738
20:19 20:18 Снежница — Заозёрная 6342/6440
20:55 20:54 Базаиха — Чернореченская 6433/6343
20:58 20:57 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736
21:20 21:19 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334
21:40 21:39 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740

Схема расположения станции Путепровод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search