ss x
x

Расписание электричек по станции Путепровод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-08-2020 05:42:00 04-08-2020 05:41:00 Красноярск-Пасс. — Бугач 6301
04-08-2020 06:09:00 04-08-2020 06:08:00 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702
04-08-2020 06:25:00 04-08-2020 06:24:00 Бугач — Зыково 6302/6406
04-08-2020 07:00:00 04-08-2020 06:59:00 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706
04-08-2020 07:11:00 04-08-2020 07:10:00 Красноярск-Пасс. — Минино 6303
04-08-2020 07:17:00 04-08-2020 07:16:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
04-08-2020 07:27:00 04-08-2020 07:26:00 Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410
04-08-2020 07:31:00 04-08-2020 07:30:00 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
04-08-2020 07:42:00 04-08-2020 07:41:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305
04-08-2020 07:51:00 04-08-2020 07:50:00 Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309
04-08-2020 08:18:00 04-08-2020 08:17:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708
04-08-2020 08:28:00 04-08-2020 08:27:00 Минино — Камарчага 6304/6412
04-08-2020 08:38:00 04-08-2020 08:37:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6310
04-08-2020 08:52:00 04-08-2020 08:51:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
04-08-2020 09:26:00 04-08-2020 09:25:00 Зыково — Бугач 6405/6113
04-08-2020 09:54:00 04-08-2020 09:53:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342
04-08-2020 10:03:00 04-08-2020 10:02:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6116
04-08-2020 10:55:00 04-08-2020 10:54:00 Заозёрная — Минино 6437/6323
04-08-2020 12:01:00 04-08-2020 12:00:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6350
04-08-2020 12:44:00 04-08-2020 12:43:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325
04-08-2020 13:34:00 04-08-2020 13:33:00 Минино — Красноярск-Пасс. 6324
04-08-2020 14:57:00 04-08-2020 14:56:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
04-08-2020 15:27:00 04-08-2020 15:26:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329
04-08-2020 16:44:00 04-08-2020 16:43:00 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722
04-08-2020 17:03:00 04-08-2020 17:02:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6353
04-08-2020 17:24:00 04-08-2020 17:23:00 Зеледеево — Камарчага 6312/6430
04-08-2020 17:34:00 04-08-2020 17:33:00 Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726
04-08-2020 17:51:00 04-08-2020 17:50:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331
04-08-2020 18:06:00 04-08-2020 18:05:00 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434
04-08-2020 18:18:00 04-08-2020 18:17:00 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
04-08-2020 18:36:00 04-08-2020 18:35:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6339
04-08-2020 18:37:00 04-08-2020 18:36:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
04-08-2020 18:49:00 04-08-2020 18:48:00 Базаиха — Бугач 6427/6033
04-08-2020 18:53:00 04-08-2020 18:52:00 Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493
04-08-2020 19:19:00 04-08-2020 19:18:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6032
04-08-2020 19:33:00 04-08-2020 19:32:00 Уяр — Бугач 6407/6345
04-08-2020 19:40:00 04-08-2020 19:39:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732
04-08-2020 20:09:00 04-08-2020 20:08:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6346
04-08-2020 20:19:00 04-08-2020 20:18:00 Снежница — Заозёрная 6340/6438
04-08-2020 21:03:00 04-08-2020 21:02:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740
04-08-2020 21:07:00 04-08-2020 21:06:00 Базаиха — Чернореченская 6433/6341
04-08-2020 22:31:00 04-08-2020 22:30:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6753/6754

Схема расположения станции Путепровод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search