ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Путепровод на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07:08 07:07 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332
07:31 07:30 Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710
08:57 08:56 Зыково — Чернореченская 6403/6315
10:36 10:35 Базаиха — Кача 6213/6319
12:01 12:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346
15:27 15:26 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331
16:12 16:11 Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489
17:31 17:30 Кача — Камарчага 6320/6430
18:18 18:17 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:36 18:35 Красноярск-Пасс. — Снежница 6341
18:37 18:36 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316
19:45 19:44 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732
20:03 20:02 Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738
20:19 20:18 Снежница — Уяр 6342/6442
20:55 20:54 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343
21:40 21:39 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740

Схема расположения станции Путепровод на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search