ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Проспект славы на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:53 05:52 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302
05:54 05:53 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307
06:21 06:20 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750
06:37 06:36 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753
06:42 06:41 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204
06:51 06:50 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453
07:02 07:01 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306
07:03 07:02 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509
07:19 07:18 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213
07:22 07:21 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702
07:33 07:32 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452
07:35 07:34 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111
07:51 07:50 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508
07:52 07:51 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315
08:00 07:59 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212
08:00 07:59 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685
08:11 08:10 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510
08:17 08:16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115
08:21 08:20 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214
08:34 08:33 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754
08:34 08:33 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319
08:42 08:41 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112
08:52 08:51 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705
08:58 08:57 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316
09:03 09:02 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121
09:13 09:12 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116
09:13 09:12 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415
09:23 09:22 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404
09:37 09:36 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125
09:52 09:51 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757
09:58 09:57 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218
10:11 10:10 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122
10:13 10:12 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327
10:26 10:25 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706
10:48 10:47 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322
11:21 11:20 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330
11:44 11:43 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758
11:59 11:58 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458
12:22 12:21 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130
12:28 12:27 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547
12:51 12:50 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339
13:06 13:05 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473
13:37 13:36 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149
13:49 13:48 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715
14:29 14:28 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245
14:47 14:46 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346
14:50 14:49 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425
15:05 15:04 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548
15:22 15:21 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347
15:29 15:28 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716
15:52 15:51 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420
15:53 15:52 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767
16:25 16:24 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348
16:32 16:31 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351
16:40 16:39 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152
16:44 16:43 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159
17:04 17:03 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769
17:12 17:11 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254
17:22 17:21 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253
17:32 17:31 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481
17:41 17:40 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156
17:45 17:44 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768
17:45 17:44 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255
17:57 17:56 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563
17:59 17:58 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358
18:07 18:06 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721
18:18 18:17 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165
18:34 18:33 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474
18:38 18:37 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359
18:47 18:46 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770
18:47 18:46 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167
18:55 18:54 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365
18:57 18:56 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562
19:10 19:09 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360
19:12 19:11 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171
19:21 19:20 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168
19:27 19:26 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367
19:47 19:46 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773
19:53 19:52 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268
20:01 20:00 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491
20:04 20:03 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722
20:32 20:31 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270
20:34 20:33 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269
20:55 20:54 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430
21:03 21:02 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174
21:10 21:09 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271
21:25 21:24 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376
21:40 21:39 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725
21:42 21:41 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774
22:09 22:08 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176
22:09 22:08 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443
22:17 22:16 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686
22:44 22:43 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777
22:51 22:50 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490
23:22 23:21 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726
23:28 23:27 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277
23:53 23:52 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286
23:58 23:57 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281

Схема расположения станции Проспект славы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search