ss x
x

Расписание электричек по станции Пролетарская победа на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-04-2020 04:29:00 04-04-2020 04:28:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001
04-04-2020 05:13:00 04-04-2020 05:12:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003
04-04-2020 05:53:00 04-04-2020 05:52:00 Борисов — Минск-Восточный 6005
04-04-2020 06:15:00 04-04-2020 06:14:00 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006
04-04-2020 06:50:00 04-04-2020 06:49:00 Борисов — Минск-Пасс. 6007
04-04-2020 07:02:00 04-04-2020 07:01:00 Минск-Восточный — Крупки 6008
04-04-2020 07:20:00 04-04-2020 07:19:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009
04-04-2020 08:14:00 04-04-2020 08:13:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010
04-04-2020 08:43:00 04-04-2020 08:42:00 Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011
04-04-2020 09:15:00 04-04-2020 09:14:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012
04-04-2020 09:33:00 04-04-2020 09:32:00 Крупки — Минск-Восточный 6013
04-04-2020 10:16:00 04-04-2020 10:15:00 Минск-Восточный — Борисов 6014
04-04-2020 11:18:00 04-04-2020 11:17:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015
04-04-2020 11:53:00 04-04-2020 11:52:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
04-04-2020 12:23:00 04-04-2020 12:22:00 Борисов — Минск-Восточный 6017
04-04-2020 14:19:00 04-04-2020 14:18:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018
04-04-2020 15:14:00 04-04-2020 15:13:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019
04-04-2020 16:25:00 04-04-2020 16:24:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020
04-04-2020 16:33:00 04-04-2020 16:32:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021
04-04-2020 17:30:00 04-04-2020 17:29:00 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022
04-04-2020 17:54:00 04-04-2020 17:53:00 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025
04-04-2020 18:33:00 04-04-2020 18:32:00 Минск-Пасс. — Борисов 6024
04-04-2020 19:07:00 04-04-2020 19:06:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026
04-04-2020 19:29:00 04-04-2020 19:28:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027
04-04-2020 20:09:00 04-04-2020 20:08:00 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029
04-04-2020 20:20:00 04-04-2020 20:19:00 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028
04-04-2020 20:44:00 04-04-2020 20:43:00 Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031
04-04-2020 21:10:00 04-04-2020 21:09:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030
04-04-2020 21:58:00 04-04-2020 21:57:00 Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032
04-04-2020 23:48:00 04-04-2020 23:47:00 Минск-Пасс. — Борисов 6034

Схема расположения станции Пролетарская победа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search