ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Привокзальная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Привокзальная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-05-2021 06:55:00 14-05-2021 06:54:00 Московка — Лузино 6473
14-05-2021 07:22:00 14-05-2021 07:21:00 Любинская — Московка 6562
14-05-2021 07:31:00 14-05-2021 07:30:00 Калачинская — Омск-Пасс. 6661
14-05-2021 08:25:00 14-05-2021 08:24:00 Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346
14-05-2021 08:43:00 14-05-2021 08:42:00 Московка — 2883 км 6701
14-05-2021 08:54:00 14-05-2021 08:53:00 Лузино — Московка 6474
14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 09:35:00 Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673
14-05-2021 10:29:00 14-05-2021 10:28:00 Московка — Называевская 6555
14-05-2021 10:35:00 14-05-2021 10:34:00 Омск-Пасс. — Калачинская 6666
14-05-2021 13:55:00 14-05-2021 13:54:00 Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348
14-05-2021 15:33:00 14-05-2021 15:32:00 Калачинская — Омск-Пасс. 6665
14-05-2021 16:41:00 14-05-2021 16:40:00 Называевская — Московка 6556
14-05-2021 17:25:00 14-05-2021 17:24:00 Омск-Пасс. — Калачинская 6672
14-05-2021 17:28:00 14-05-2021 17:27:00 Московка — Лузино 6481
14-05-2021 18:09:00 14-05-2021 18:08:00 Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663
14-05-2021 18:38:00 14-05-2021 18:37:00 Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344
14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 19:23:00 Лузино — Московка 6482
14-05-2021 20:35:00 14-05-2021 20:34:00 Московка — 2883 км 6705
14-05-2021 21:37:00 14-05-2021 21:36:00 Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667

Схема расположения станции Привокзальная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search