ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Правая белая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:32 05:31 Дёма — Аша 6402
06:54 06:53 Тавтиманово — Дёма 6431
07:01 07:00 Раевка — Шакша 6464
07:32 07:31 Шакша — Кандры 6211
08:02 08:01 Улу-Теляк — Дёма 6433
08:35 08:34 Шакша — Инзер 6215/6216
09:20 09:19 Уфа — Раевка 6437
09:31 09:30 Кандры — Уфа 6494
09:50 09:49 Кропачёво — Дёма 6423
12:20 12:19 Абдулино — Уфа 6458/6456
12:39 12:38 Стерлитамак — Уфа 6801/6802
13:05 13:04 Иглино — Дёма 6203
13:10 13:09 Инзер — Уфа 6871/6872
13:44 13:43 Уфа — Раевка 6453
14:04 14:03 Уфа — Стерлитамак 6803/6804
15:46 15:45 Раевка — Уфа 6452
16:57 16:56 Дёма — Иглино 6218
17:21 17:20 Уфа — Абдулино 6455/6457
17:28 17:27 Уфа — Инзер 6853/6854
17:34 17:33 Улу-Теляк — Дёма 6403
18:23 18:22 Дёма — Кропачёво 6424
18:31 18:30 Уфа — Кандры 6493
19:39 19:38 Кандры — Шакша 6492
20:07 20:06 Раевка — Тавтиманово 6454/6432
20:33 20:32 Улу-Теляк — Раевка 6401/6459
20:59 20:58 Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470
21:15 21:14 Аша — Раевка 6417/6463
21:47 21:46 Инзер — Уфа 6873/6874

Схема расположения станции Правая белая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search