ss x
x

Расписание электричек по станции Посьет-перевалка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Посьет-перевалка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2019 06:18:00 17-09-2019 06:17:00 Раздольное — Владивосток 6342
17-09-2019 07:43:00 17-09-2019 07:42:00 Уссурийск — Владивосток 6374
17-09-2019 08:04:00 17-09-2019 08:03:00 Владивосток — Уссурийск 6371
17-09-2019 08:53:00 17-09-2019 08:52:00 Владивосток — Кипарисово 6301
17-09-2019 09:41:00 17-09-2019 09:40:00 Мыс Чуркин — Раздольное 6305
17-09-2019 09:59:00 17-09-2019 09:58:00 Владивосток — Кипарисово 6341
17-09-2019 10:47:00 17-09-2019 10:46:00 Уссурийск — Владивосток 6372
17-09-2019 12:19:00 17-09-2019 12:18:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377
17-09-2019 14:50:00 17-09-2019 14:49:00 Кипарисово — Владивосток 6312
17-09-2019 17:00:00 17-09-2019 16:59:00 Кипарисово — Владивосток 6302
17-09-2019 17:45:00 17-09-2019 17:44:00 Владивосток — Кипарисово 6345
17-09-2019 17:59:00 17-09-2019 17:58:00 Раздольное — Владивосток 6304
17-09-2019 18:38:00 17-09-2019 18:37:00 Кипарисово — Мыс Чуркин 6346
17-09-2019 19:06:00 17-09-2019 19:05:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366
17-09-2019 19:27:00 17-09-2019 19:26:00 Владивосток — Уссурийск 6363

Схема расположения станции Посьет-перевалка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search