ss x
x

Расписание электричек по станции Портновская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 01:02:00 26-03-2019 01:01:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337
26-03-2019 05:08:00 26-03-2019 05:07:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
26-03-2019 06:11:00 26-03-2019 06:10:00 Лобня — Кубинка 1 6203
26-03-2019 06:16:00 26-03-2019 06:15:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
26-03-2019 06:33:00 26-03-2019 06:32:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
26-03-2019 06:41:00 26-03-2019 06:40:00 Лобня — Кубинка 1 6205
26-03-2019 06:52:00 26-03-2019 06:51:00 Кубинка 1 — Икша 6216
26-03-2019 07:13:00 26-03-2019 07:12:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
26-03-2019 07:16:00 26-03-2019 07:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
26-03-2019 07:36:00 26-03-2019 07:35:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
26-03-2019 07:40:00 26-03-2019 07:39:00 Икша — Кубинка 1 6213
26-03-2019 08:23:00 26-03-2019 08:22:00 Лобня — Кубинка 1 6215
26-03-2019 08:26:00 26-03-2019 08:25:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
26-03-2019 08:32:00 26-03-2019 08:31:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
26-03-2019 09:22:00 26-03-2019 09:21:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
26-03-2019 09:30:00 26-03-2019 09:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
26-03-2019 09:49:00 26-03-2019 09:48:00 Икша — Кубинка 1 6221
26-03-2019 09:50:00 26-03-2019 09:49:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
26-03-2019 10:25:00 26-03-2019 10:24:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
26-03-2019 10:26:00 26-03-2019 10:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
26-03-2019 10:44:00 26-03-2019 10:43:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
26-03-2019 11:08:00 26-03-2019 11:07:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
26-03-2019 11:20:00 26-03-2019 11:19:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
26-03-2019 11:50:00 26-03-2019 11:49:00 Икша — Кубинка 1 6233
26-03-2019 11:59:00 26-03-2019 11:58:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
26-03-2019 14:29:00 26-03-2019 14:28:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
26-03-2019 14:47:00 26-03-2019 14:46:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
26-03-2019 15:15:00 26-03-2019 15:14:00 Лобня — Можайск 6239
26-03-2019 15:43:00 26-03-2019 15:42:00 Икша — Кубинка 1 6243
26-03-2019 15:47:00 26-03-2019 15:46:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
26-03-2019 16:48:00 26-03-2019 16:47:00 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029
26-03-2019 17:11:00 26-03-2019 17:10:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
26-03-2019 17:18:00 26-03-2019 17:17:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
26-03-2019 17:30:00 26-03-2019 17:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
26-03-2019 17:36:00 26-03-2019 17:35:00 Бородино — Икша 6256
26-03-2019 17:52:00 26-03-2019 17:51:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
26-03-2019 17:56:00 26-03-2019 17:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
26-03-2019 18:31:00 26-03-2019 18:30:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
26-03-2019 18:44:00 26-03-2019 18:43:00 Лобня — Можайск 6259
26-03-2019 19:03:00 26-03-2019 19:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
26-03-2019 19:39:00 26-03-2019 19:38:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
26-03-2019 19:42:00 26-03-2019 19:41:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
26-03-2019 20:04:00 26-03-2019 20:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
26-03-2019 20:05:00 26-03-2019 20:04:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
26-03-2019 20:26:00 26-03-2019 20:25:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
26-03-2019 20:37:00 26-03-2019 20:36:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
26-03-2019 20:48:00 26-03-2019 20:47:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
26-03-2019 20:49:00 26-03-2019 20:48:00 Можайск — Лобня 6272
26-03-2019 21:12:00 26-03-2019 21:11:00 Кубинка 1 — Лобня 6276
26-03-2019 21:20:00 26-03-2019 21:19:00 Лобня — Кубинка 1 6271
26-03-2019 21:29:00 26-03-2019 21:28:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
26-03-2019 21:55:00 26-03-2019 21:54:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716
26-03-2019 21:59:00 26-03-2019 21:58:00 Подольск — Кубинка 1 6094/6093
26-03-2019 22:39:00 26-03-2019 22:38:00 Икша — Можайск 6275
26-03-2019 23:03:00 26-03-2019 23:02:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
26-03-2019 23:36:00 26-03-2019 23:35:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335
26-03-2019 23:58:00 26-03-2019 23:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707

Схема расположения станции Портновская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search