ss x
x

Расписание электричек по станции Портновская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 01:38:00 19-10-2018 01:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 05:07:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
19-10-2018 06:11:00 19-10-2018 06:10:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
19-10-2018 06:29:00 19-10-2018 06:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
19-10-2018 06:30:00 19-10-2018 06:29:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
19-10-2018 06:42:00 19-10-2018 06:41:00 Лобня — Кубинка 1 6205
19-10-2018 06:51:00 19-10-2018 06:50:00 Кубинка 1 — Икша 6216
19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 07:14:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
19-10-2018 07:16:00 19-10-2018 07:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
19-10-2018 07:38:00 19-10-2018 07:37:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
19-10-2018 07:39:00 19-10-2018 07:38:00 Икша — Кубинка 1 6213
19-10-2018 08:19:00 19-10-2018 08:18:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
19-10-2018 08:26:00 19-10-2018 08:25:00 Лобня — Кубинка 1 6215
19-10-2018 08:34:00 19-10-2018 08:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 09:23:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
19-10-2018 09:29:00 19-10-2018 09:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
19-10-2018 09:38:00 19-10-2018 09:37:00 Икша — Кубинка 1 6221
19-10-2018 09:51:00 19-10-2018 09:50:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
19-10-2018 10:25:00 19-10-2018 10:24:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
19-10-2018 10:27:00 19-10-2018 10:26:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
19-10-2018 10:40:00 19-10-2018 10:39:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
19-10-2018 11:07:00 19-10-2018 11:06:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051
19-10-2018 11:31:00 19-10-2018 11:30:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
19-10-2018 11:59:00 19-10-2018 11:58:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
19-10-2018 12:44:00 19-10-2018 12:43:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
19-10-2018 15:10:00 19-10-2018 15:09:00 Лобня — Можайск 6237
19-10-2018 15:20:00 19-10-2018 15:19:00 Икша — Кубинка 1 6241
19-10-2018 15:48:00 19-10-2018 15:47:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
19-10-2018 16:41:00 19-10-2018 16:40:00 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029
19-10-2018 17:06:00 19-10-2018 17:05:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
19-10-2018 17:35:00 19-10-2018 17:34:00 Бородино — Икша 6254
19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 17:50:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
19-10-2018 17:57:00 19-10-2018 17:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
19-10-2018 18:36:00 19-10-2018 18:35:00 Лобня — Можайск 6257
19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 18:39:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
19-10-2018 18:58:00 19-10-2018 18:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
19-10-2018 19:37:00 19-10-2018 19:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
19-10-2018 19:45:00 19-10-2018 19:44:00 Икша — Кубинка 1 6261
19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 20:04:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
19-10-2018 20:28:00 19-10-2018 20:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
19-10-2018 20:42:00 19-10-2018 20:41:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
19-10-2018 21:12:00 19-10-2018 21:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
19-10-2018 21:22:00 19-10-2018 21:21:00 Кубинка 1 — Лобня 6274
19-10-2018 21:24:00 19-10-2018 21:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
19-10-2018 21:27:00 19-10-2018 21:26:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
19-10-2018 21:57:00 19-10-2018 21:56:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
19-10-2018 21:57:00 19-10-2018 21:56:00 Подольск — Кубинка 1 6094/6093
19-10-2018 22:38:00 19-10-2018 22:37:00 Икша — Можайск 6273
19-10-2018 23:00:00 19-10-2018 22:59:00 Кубинка 1 — Щербинка 6042/6041
19-10-2018 23:41:00 19-10-2018 23:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309

Схема расположения станции Портновская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search