ss x
x

Расписание электричек по станции Портновская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2020 01:36:00 24-10-2020 01:35:00 Лобня — Дорохово 6751
24-10-2020 02:04:00 24-10-2020 02:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
24-10-2020 04:53:00 24-10-2020 04:52:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
24-10-2020 05:06:00 24-10-2020 05:05:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
24-10-2020 05:32:00 24-10-2020 05:31:00 Можайск — Дмитров 6114
24-10-2020 05:40:00 24-10-2020 05:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
24-10-2020 06:00:00 24-10-2020 05:59:00 Кубинка 1 — Икша 6702
24-10-2020 06:16:00 24-10-2020 06:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
24-10-2020 06:27:00 24-10-2020 06:26:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
24-10-2020 06:43:00 24-10-2020 06:42:00 Бородино — Лобня 6322
24-10-2020 07:02:00 24-10-2020 07:01:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
24-10-2020 07:06:00 24-10-2020 07:05:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
24-10-2020 07:35:00 24-10-2020 07:34:00 Можайск — Икша 6128
24-10-2020 07:38:00 24-10-2020 07:37:00 Лобня — Кубинка 1 6115
24-10-2020 08:21:00 24-10-2020 08:20:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
24-10-2020 08:38:00 24-10-2020 08:37:00 Икша — Бородино 6119
24-10-2020 08:53:00 24-10-2020 08:52:00 Дубна — Кубинка 1 6123
24-10-2020 09:26:00 24-10-2020 09:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6136
24-10-2020 09:52:00 24-10-2020 09:51:00 Можайск — Икша 6142
24-10-2020 09:53:00 24-10-2020 09:52:00 Лобня — Бородино 6325
24-10-2020 10:26:00 24-10-2020 10:25:00 Лобня — Кубинка 1 6701
24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 10:33:00 Можайск — Дмитров 6146
24-10-2020 11:04:00 24-10-2020 11:03:00 Лобня — Можайск 6315
24-10-2020 11:23:00 24-10-2020 11:22:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152
24-10-2020 11:33:00 24-10-2020 11:32:00 Дмитров — Бородино 6145
24-10-2020 11:58:00 24-10-2020 11:57:00 Бородино — Дмитров 6156
24-10-2020 12:09:00 24-10-2020 12:08:00 Лобня — Кубинка 1 6703
24-10-2020 12:49:00 24-10-2020 12:48:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
24-10-2020 13:05:00 24-10-2020 13:04:00 Бородино — Дмитров 6160
24-10-2020 13:18:00 24-10-2020 13:17:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
24-10-2020 13:54:00 24-10-2020 13:53:00 Дубна — Кубинка 1 6157
24-10-2020 14:25:00 24-10-2020 14:24:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
24-10-2020 14:33:00 24-10-2020 14:32:00 Лобня — Можайск 6161
24-10-2020 14:42:00 24-10-2020 14:41:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
24-10-2020 14:49:00 24-10-2020 14:48:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
24-10-2020 15:09:00 24-10-2020 15:08:00 Бородино — Икша 6172
24-10-2020 15:28:00 24-10-2020 15:27:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
24-10-2020 15:36:00 24-10-2020 15:35:00 Икша — Кубинка 1 6167
24-10-2020 15:38:00 24-10-2020 15:37:00 Можайск — Икша 6176
24-10-2020 16:15:00 24-10-2020 16:14:00 Кубинка 1 — Лобня 6708
24-10-2020 17:13:00 24-10-2020 17:12:00 Можайск — Лобня 6304
24-10-2020 17:21:00 24-10-2020 17:20:00 Дмитров — Дорохово 6181
24-10-2020 17:44:00 24-10-2020 17:43:00 Лобня — Кубинка 1 6185
24-10-2020 17:49:00 24-10-2020 17:48:00 Бородино — Лобня 6326
24-10-2020 17:59:00 24-10-2020 17:58:00 Лобня — Можайск 6309
24-10-2020 18:09:00 24-10-2020 18:08:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
24-10-2020 18:09:00 24-10-2020 18:08:00 Можайск — Икша 6196
24-10-2020 18:18:00 24-10-2020 18:17:00 Кубинка 1 — Икша 6198
24-10-2020 18:26:00 24-10-2020 18:25:00 Лобня — Бородино 6329
24-10-2020 18:44:00 24-10-2020 18:43:00 Кубинка 1 — Лобня 6710
24-10-2020 19:03:00 24-10-2020 19:02:00 Дмитров — Бородино 6199
24-10-2020 19:13:00 24-10-2020 19:12:00 Бородино — Дмитров 6206
24-10-2020 19:34:00 24-10-2020 19:33:00 Икша — Кубинка 1 6203
24-10-2020 19:39:00 24-10-2020 19:38:00 Кубинка 1 — Лобня 6712
24-10-2020 19:51:00 24-10-2020 19:50:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
24-10-2020 20:01:00 24-10-2020 20:00:00 Дмитров — Кубинка 1 6207
24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:05:00 Можайск — Вербилки 6210/6228
24-10-2020 20:29:00 24-10-2020 20:28:00 Лобня — Бородино 6331
24-10-2020 20:46:00 24-10-2020 20:45:00 Икша — Можайск 6213
24-10-2020 20:49:00 24-10-2020 20:48:00 Кубинка 1 — Икша 6216
24-10-2020 21:05:00 24-10-2020 21:04:00 Дмитров — Дорохово 6217
24-10-2020 21:22:00 24-10-2020 21:21:00 Кубинка 1 — Икша 6232
24-10-2020 21:43:00 24-10-2020 21:42:00 Икша — Бородино 6223
24-10-2020 21:55:00 24-10-2020 21:54:00 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222
24-10-2020 22:18:00 24-10-2020 22:17:00 Дорохово — Дмитров 6224
24-10-2020 22:34:00 24-10-2020 22:33:00 Икша — Можайск 6227
24-10-2020 22:48:00 24-10-2020 22:47:00 Икша — Кубинка 1 6229
24-10-2020 23:41:00 24-10-2020 23:40:00 Дмитров — Бородино 6235
24-10-2020 23:54:00 24-10-2020 23:53:00 Икша — Кубинка 1 6237

Схема расположения станции Портновская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search