ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Портновская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:36 01:35 Лобня — Дорохово 6289
02:04 02:03 Лобня — Бородино 6291
04:53 04:52 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:06 05:05 Бородино — Лобня 6110
05:26 05:25 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:34 05:33 Можайск — Дмитров 6118
06:00 05:59 Кубинка 1 — Икша 6122
06:16 06:15 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
06:28 06:27 Дорохово — Лобня 6128
06:44 06:43 Можайск — Лобня 6132
07:02 07:01 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:13 07:12 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
07:36 07:35 Можайск — Икша 6142
07:48 07:47 Лобня — Кубинка 1 6113
08:21 08:20 Кубинка 1 — Лобня 6150
08:38 08:37 Икша — Бородино 6121
08:53 08:52 Дубна — Кубинка 1 6125
09:26 09:25 Кубинка 1 — Лобня 6160
09:52 09:51 Можайск — Лобня 6168
09:53 09:52 Лобня — Бородино 6139
10:26 10:25 Лобня — Кубинка 1 6143
10:30 10:29 Можайск — Дмитров 6174
11:04 11:03 Икша — Можайск 6151
11:23 11:22 Кубинка 1 — Икша 6182
11:32 11:31 Лобня — Бородино 6155
11:58 11:57 Бородино — Дмитров 6186
12:09 12:08 Лобня — Кубинка 1 6163
14:25 14:24 Кубинка 1 — Дмитров 6208
14:42 14:41 Можайск — Лобня 6212
14:49 14:48 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:58 14:57 Бородино — Икша 6216
15:36 15:35 Икша — Дорохово 6191
15:38 15:37 Можайск — Икша 6222
15:54 15:53 Савёлово — Можайск 6367/6195
16:19 16:18 Кубинка 1 — Лобня 6228
17:02 17:01 Икша — Бородино 6207
17:07 17:06 Дорохово — Лобня 6236
17:15 17:14 Кубинка 1 — Икша 6240
17:22 17:21 Дмитров — Дорохово 6209
17:44 17:43 Лобня — Кубинка 1 6215
17:49 17:48 Бородино — Лобня 6246
17:59 17:58 Лобня — Можайск 6219
18:08 18:07 Дмитров — Кубинка 1 6221
18:09 18:08 Можайск — Икша 6252
18:18 18:17 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:26 18:25 Лобня — Бородино 6227
18:44 18:43 Кубинка 1 — Лобня 6260
18:58 18:57 Дмитров — Бородино 6237
19:12 19:11 Бородино — Дмитров 6264
19:34 19:33 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:52 19:51 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
20:01 20:00 Лобня — Кубинка 1 6247
20:07 20:06 Можайск — Талдом 6270/6374
20:28 20:27 Лобня — Бородино 6253
20:48 20:47 Кубинка 1 — Дубна 6278
21:07 21:06 Икша — Дорохово 6307
21:23 21:22 Кубинка 1 — Икша 6284
21:43 21:42 Дмитров — Бородино 6267
22:25 22:24 Кубинка 1 — Лобня 6292
22:34 22:33 Лобня — Можайск 6273
22:41 22:40 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308
22:48 22:47 Лобня — Кубинка 1 6275
22:51 22:50 Можайск — Лобня 6298
23:38 23:37 Дмитров — Бородино 6281
23:54 23:53 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

Схема расположения станции Портновская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search