ss x
x

Расписание электричек по станции Полушкино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 01:47:00 28-11-2020 01:46:00 Лобня — Дорохово 6751
28-11-2020 02:16:00 28-11-2020 02:15:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
28-11-2020 04:54:00 28-11-2020 04:53:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
28-11-2020 05:21:00 28-11-2020 05:20:00 Можайск — Дмитров 6114
28-11-2020 05:51:00 28-11-2020 05:50:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
28-11-2020 06:16:00 28-11-2020 06:15:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
28-11-2020 06:24:00 28-11-2020 06:23:00 Можайск — Икша 6120
28-11-2020 06:32:00 28-11-2020 06:31:00 Бородино — Лобня 6322
28-11-2020 06:42:00 28-11-2020 06:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
28-11-2020 07:18:00 28-11-2020 07:17:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
28-11-2020 07:24:00 28-11-2020 07:23:00 Можайск — Икша 6128
28-11-2020 07:34:00 28-11-2020 07:33:00 Лобня — Можайск 6113
28-11-2020 08:23:00 28-11-2020 08:22:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
28-11-2020 08:30:00 28-11-2020 08:29:00 Дмитров — Можайск 6117
28-11-2020 08:46:00 28-11-2020 08:45:00 Бородино — Лобня 6134
28-11-2020 08:50:00 28-11-2020 08:49:00 Икша — Бородино 6119
28-11-2020 09:34:00 28-11-2020 09:33:00 Лобня — Можайск 6303
28-11-2020 09:41:00 28-11-2020 09:40:00 Можайск — Икша 6142
28-11-2020 10:05:00 28-11-2020 10:04:00 Лобня — Бородино 6325
28-11-2020 10:24:00 28-11-2020 10:23:00 Можайск — Дмитров 6146
28-11-2020 11:15:00 28-11-2020 11:14:00 Лобня — Можайск 6315
28-11-2020 11:44:00 28-11-2020 11:43:00 Дмитров — Бородино 6145
28-11-2020 11:47:00 28-11-2020 11:46:00 Бородино — Дмитров 6156
28-11-2020 12:04:00 28-11-2020 12:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
28-11-2020 12:54:00 28-11-2020 12:53:00 Бородино — Дмитров 6160
28-11-2020 13:29:00 28-11-2020 13:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
28-11-2020 14:31:00 28-11-2020 14:30:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
28-11-2020 14:45:00 28-11-2020 14:44:00 Лобня — Можайск 6161
28-11-2020 14:58:00 28-11-2020 14:57:00 Бородино — Икша 6172
28-11-2020 15:27:00 28-11-2020 15:26:00 Можайск — Икша 6176
28-11-2020 15:40:00 28-11-2020 15:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
28-11-2020 16:15:00 28-11-2020 16:14:00 Можайск — Дмитров 6182
28-11-2020 17:02:00 28-11-2020 17:01:00 Можайск — Лобня 6304
28-11-2020 17:32:00 28-11-2020 17:31:00 Дмитров — Дорохово 6181
28-11-2020 17:37:00 28-11-2020 17:36:00 Бородино — Лобня 6326
28-11-2020 17:58:00 28-11-2020 17:57:00 Можайск — Икша 6196
28-11-2020 18:11:00 28-11-2020 18:10:00 Лобня — Можайск 6309
28-11-2020 18:20:00 28-11-2020 18:19:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758
28-11-2020 18:28:00 28-11-2020 18:27:00 Икша — Дорохово 6193
28-11-2020 18:38:00 28-11-2020 18:37:00 Лобня — Бородино 6329
28-11-2020 19:02:00 28-11-2020 19:01:00 Бородино — Дмитров 6206
28-11-2020 19:38:00 28-11-2020 19:37:00 Лобня — Можайск 6311
28-11-2020 19:40:00 28-11-2020 19:39:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
28-11-2020 19:55:00 28-11-2020 19:54:00 Можайск — Вербилки 6210/6228
28-11-2020 20:41:00 28-11-2020 20:40:00 Лобня — Бородино 6331
28-11-2020 21:01:00 28-11-2020 21:00:00 Икша — Можайск 6213
28-11-2020 21:02:00 28-11-2020 21:01:00 Бородино — Лобня 6328
28-11-2020 21:17:00 28-11-2020 21:16:00 Дмитров — Дорохово 6217
28-11-2020 21:36:00 28-11-2020 21:35:00 Можайск — Лобня 6306
28-11-2020 21:54:00 28-11-2020 21:53:00 Икша — Бородино 6223
28-11-2020 22:07:00 28-11-2020 22:06:00 Дорохово — Дмитров 6224
28-11-2020 22:46:00 28-11-2020 22:45:00 Икша — Можайск 6227
28-11-2020 23:18:00 28-11-2020 23:17:00 Бородино — Лобня 6330
28-11-2020 23:52:00 28-11-2020 23:51:00 Дмитров — Бородино 6235

Схема расположения станции Полушкино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search