ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Половина на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:07 05:06 Черемхово — Кая 6304
05:54 05:53 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
06:36 06:35 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
08:25 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
09:42 09:41 Кая — Черемхово 6303
10:42 10:41 Большой Луг — Черемхово 6305
10:49 10:48 Зима — Кая 6102
12:28 12:27 Зима — Иркутск-Пасс. 7102
12:49 12:48 Кая — Черемхово 6311
16:18 16:17 Черемхово — Кая 6108
17:10 17:09 Кая — Зима 6103
17:56 17:55 Черемхово — Большой Луг 6328
18:51 18:50 Кая — Черемхово 6117
19:54 19:53 Кая — Черемхово 6319
20:20 20:19 Иркутск-Пасс. — Зима 7101
21:11 21:10 Зима — Кая 6114
21:22 21:21 Кая — Черемхово 6321
22:37 22:36 Кая — Черемхово 6325

От станции Половина можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Половина на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search