ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Полезная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Полезная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:08 06:07 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340
08:46 08:45 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309
09:00 08:59 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354
09:41 09:40 Красноярск-Северный — Кача 6393
09:51 09:50 Зыково — Чернореченская 6405/6319
10:57 10:56 Кача — Красноярск-Пасс. 6394
13:45 13:44 Базаиха — Зеледеево 6427/6333
13:59 13:58 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6310
16:19 16:18 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
16:33 16:32 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339
17:38 17:37 Чернореченская — Зыково 6320/6448
18:53 18:52 Базаиха — Зеледеево 6433/6341
20:19 20:18 Зеледеево — Красноярск-Северный 6346
21:41 21:40 Базаиха — Чернореченская 6445/6153

Схема расположения станции Полезная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search