ss x
x

Расписание электричек по станции Подлипки-дачные на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-11-2020 00:08:00 29-11-2020 00:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870
29-11-2020 00:45:00 29-11-2020 00:44:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
29-11-2020 01:14:00 29-11-2020 01:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
29-11-2020 01:40:00 29-11-2020 01:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
29-11-2020 04:58:00 29-11-2020 04:57:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
29-11-2020 04:59:00 29-11-2020 04:58:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680
29-11-2020 05:05:00 29-11-2020 05:04:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
29-11-2020 05:12:00 29-11-2020 05:11:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
29-11-2020 05:22:00 29-11-2020 05:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
29-11-2020 05:32:00 29-11-2020 05:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804
29-11-2020 05:42:00 29-11-2020 05:41:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
29-11-2020 05:43:00 29-11-2020 05:42:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
29-11-2020 05:48:00 29-11-2020 05:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
29-11-2020 05:53:00 29-11-2020 05:52:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
29-11-2020 05:54:00 29-11-2020 05:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 05:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682
29-11-2020 06:07:00 29-11-2020 06:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
29-11-2020 06:08:00 29-11-2020 06:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
29-11-2020 06:18:00 29-11-2020 06:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
29-11-2020 06:20:00 29-11-2020 06:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
29-11-2020 06:27:00 29-11-2020 06:26:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
29-11-2020 06:32:00 29-11-2020 06:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510
29-11-2020 06:44:00 29-11-2020 06:43:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
29-11-2020 06:48:00 29-11-2020 06:47:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679
29-11-2020 06:51:00 29-11-2020 06:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
29-11-2020 06:53:00 29-11-2020 06:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
29-11-2020 06:57:00 29-11-2020 06:56:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
29-11-2020 06:58:00 29-11-2020 06:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684
29-11-2020 07:01:00 29-11-2020 07:00:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261
29-11-2020 07:04:00 29-11-2020 07:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
29-11-2020 07:17:00 29-11-2020 07:16:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
29-11-2020 07:17:00 29-11-2020 07:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
29-11-2020 07:22:00 29-11-2020 07:21:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 07:22:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
29-11-2020 07:29:00 29-11-2020 07:28:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
29-11-2020 07:32:00 29-11-2020 07:31:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
29-11-2020 07:43:00 29-11-2020 07:42:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
29-11-2020 07:47:00 29-11-2020 07:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262
29-11-2020 07:48:00 29-11-2020 07:47:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
29-11-2020 07:50:00 29-11-2020 07:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 07:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
29-11-2020 07:56:00 29-11-2020 07:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
29-11-2020 07:57:00 29-11-2020 07:56:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
29-11-2020 08:02:00 29-11-2020 08:01:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
29-11-2020 08:02:00 29-11-2020 08:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
29-11-2020 08:13:00 29-11-2020 08:12:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
29-11-2020 08:19:00 29-11-2020 08:18:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
29-11-2020 08:21:00 29-11-2020 08:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
29-11-2020 08:24:00 29-11-2020 08:23:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511
29-11-2020 08:28:00 29-11-2020 08:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
29-11-2020 08:29:00 29-11-2020 08:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
29-11-2020 08:33:00 29-11-2020 08:32:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
29-11-2020 08:42:00 29-11-2020 08:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264
29-11-2020 08:43:00 29-11-2020 08:42:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
29-11-2020 08:47:00 29-11-2020 08:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
29-11-2020 08:48:00 29-11-2020 08:47:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
29-11-2020 08:52:00 29-11-2020 08:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
29-11-2020 08:54:00 29-11-2020 08:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
29-11-2020 09:00:00 29-11-2020 08:59:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681
29-11-2020 09:05:00 29-11-2020 09:04:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
29-11-2020 09:06:00 29-11-2020 09:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
29-11-2020 09:09:00 29-11-2020 09:08:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
29-11-2020 09:18:00 29-11-2020 09:17:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
29-11-2020 09:24:00 29-11-2020 09:23:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
29-11-2020 09:25:00 29-11-2020 09:24:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
29-11-2020 09:31:00 29-11-2020 09:30:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
29-11-2020 09:35:00 29-11-2020 09:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
29-11-2020 09:49:00 29-11-2020 09:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
29-11-2020 09:52:00 29-11-2020 09:51:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
29-11-2020 09:54:00 29-11-2020 09:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
29-11-2020 10:06:00 29-11-2020 10:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
29-11-2020 10:12:00 29-11-2020 10:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
29-11-2020 10:20:00 29-11-2020 10:19:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
29-11-2020 10:21:00 29-11-2020 10:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266
29-11-2020 10:27:00 29-11-2020 10:26:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267
29-11-2020 10:31:00 29-11-2020 10:30:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
29-11-2020 10:42:00 29-11-2020 10:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
29-11-2020 10:44:00 29-11-2020 10:43:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
29-11-2020 10:50:00 29-11-2020 10:49:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825
29-11-2020 10:51:00 29-11-2020 10:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504
29-11-2020 11:02:00 29-11-2020 11:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268
29-11-2020 11:03:00 29-11-2020 11:02:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709
29-11-2020 11:09:00 29-11-2020 11:08:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827
29-11-2020 11:10:00 29-11-2020 11:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624
29-11-2020 11:22:00 29-11-2020 11:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710
29-11-2020 11:31:00 29-11-2020 11:30:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627
29-11-2020 11:36:00 29-11-2020 11:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830
29-11-2020 11:37:00 29-11-2020 11:36:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829
29-11-2020 11:43:00 29-11-2020 11:42:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626
29-11-2020 11:49:00 29-11-2020 11:48:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629
29-11-2020 12:09:00 29-11-2020 12:08:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831
29-11-2020 12:15:00 29-11-2020 12:14:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711
29-11-2020 12:15:00 29-11-2020 12:14:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628
29-11-2020 12:34:00 29-11-2020 12:33:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631
29-11-2020 12:34:00 29-11-2020 12:33:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832
29-11-2020 12:47:00 29-11-2020 12:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630
29-11-2020 12:48:00 29-11-2020 12:47:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557
29-11-2020 12:53:00 29-11-2020 12:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269
29-11-2020 13:01:00 29-11-2020 13:00:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834
29-11-2020 13:09:00 29-11-2020 13:08:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633

Схема расположения станции Подлипки-дачные на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search