ss x
x

Расписание электричек по станции Подлипки-дачные на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2020 00:08:00 18-09-2020 00:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870
18-09-2020 00:45:00 18-09-2020 00:44:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
18-09-2020 01:14:00 18-09-2020 01:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
18-09-2020 01:40:00 18-09-2020 01:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
18-09-2020 04:45:00 18-09-2020 04:44:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568
18-09-2020 04:58:00 18-09-2020 04:57:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
18-09-2020 04:59:00 18-09-2020 04:58:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680
18-09-2020 05:05:00 18-09-2020 05:04:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
18-09-2020 05:12:00 18-09-2020 05:11:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
18-09-2020 05:22:00 18-09-2020 05:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
18-09-2020 05:32:00 18-09-2020 05:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802
18-09-2020 05:42:00 18-09-2020 05:41:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
18-09-2020 05:43:00 18-09-2020 05:42:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
18-09-2020 05:48:00 18-09-2020 05:47:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
18-09-2020 05:53:00 18-09-2020 05:52:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
18-09-2020 05:54:00 18-09-2020 05:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
18-09-2020 06:00:00 18-09-2020 05:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682
18-09-2020 06:07:00 18-09-2020 06:06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
18-09-2020 06:08:00 18-09-2020 06:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
18-09-2020 06:15:00 18-09-2020 06:14:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552
18-09-2020 06:18:00 18-09-2020 06:17:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
18-09-2020 06:20:00 18-09-2020 06:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
18-09-2020 06:27:00 18-09-2020 06:26:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
18-09-2020 06:32:00 18-09-2020 06:31:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510
18-09-2020 06:33:00 18-09-2020 06:32:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
18-09-2020 06:43:00 18-09-2020 06:42:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567
18-09-2020 06:44:00 18-09-2020 06:43:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
18-09-2020 06:48:00 18-09-2020 06:47:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679
18-09-2020 06:51:00 18-09-2020 06:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
18-09-2020 06:53:00 18-09-2020 06:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
18-09-2020 06:57:00 18-09-2020 06:56:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
18-09-2020 06:58:00 18-09-2020 06:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684
18-09-2020 07:01:00 18-09-2020 07:00:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261
18-09-2020 07:04:00 18-09-2020 07:03:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 07:16:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 07:16:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
18-09-2020 07:22:00 18-09-2020 07:21:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
18-09-2020 07:23:00 18-09-2020 07:22:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
18-09-2020 07:27:00 18-09-2020 07:26:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
18-09-2020 07:29:00 18-09-2020 07:28:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
18-09-2020 07:32:00 18-09-2020 07:31:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
18-09-2020 07:40:00 18-09-2020 07:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206
18-09-2020 07:43:00 18-09-2020 07:42:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
18-09-2020 07:47:00 18-09-2020 07:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262
18-09-2020 07:48:00 18-09-2020 07:47:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
18-09-2020 07:50:00 18-09-2020 07:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
18-09-2020 07:53:00 18-09-2020 07:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 07:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
18-09-2020 07:57:00 18-09-2020 07:56:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
18-09-2020 08:02:00 18-09-2020 08:01:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
18-09-2020 08:02:00 18-09-2020 08:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
18-09-2020 08:10:00 18-09-2020 08:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208
18-09-2020 08:13:00 18-09-2020 08:12:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
18-09-2020 08:19:00 18-09-2020 08:18:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
18-09-2020 08:21:00 18-09-2020 08:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
18-09-2020 08:24:00 18-09-2020 08:23:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511
18-09-2020 08:28:00 18-09-2020 08:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
18-09-2020 08:29:00 18-09-2020 08:28:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
18-09-2020 08:33:00 18-09-2020 08:32:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
18-09-2020 08:42:00 18-09-2020 08:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264
18-09-2020 08:43:00 18-09-2020 08:42:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
18-09-2020 08:47:00 18-09-2020 08:46:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
18-09-2020 08:48:00 18-09-2020 08:47:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
18-09-2020 08:52:00 18-09-2020 08:51:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
18-09-2020 08:54:00 18-09-2020 08:53:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
18-09-2020 09:00:00 18-09-2020 08:59:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681
18-09-2020 09:05:00 18-09-2020 09:04:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
18-09-2020 09:06:00 18-09-2020 09:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
18-09-2020 09:09:00 18-09-2020 09:08:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
18-09-2020 09:18:00 18-09-2020 09:17:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
18-09-2020 09:24:00 18-09-2020 09:23:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
18-09-2020 09:25:00 18-09-2020 09:24:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
18-09-2020 09:31:00 18-09-2020 09:30:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
18-09-2020 09:35:00 18-09-2020 09:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
18-09-2020 09:40:00 18-09-2020 09:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214
18-09-2020 09:49:00 18-09-2020 09:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
18-09-2020 09:52:00 18-09-2020 09:51:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
18-09-2020 09:54:00 18-09-2020 09:53:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
18-09-2020 10:06:00 18-09-2020 10:05:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
18-09-2020 10:12:00 18-09-2020 10:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
18-09-2020 10:20:00 18-09-2020 10:19:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
18-09-2020 10:21:00 18-09-2020 10:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266
18-09-2020 10:27:00 18-09-2020 10:26:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267
18-09-2020 10:31:00 18-09-2020 10:30:00 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828
18-09-2020 10:42:00 18-09-2020 10:41:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
18-09-2020 10:44:00 18-09-2020 10:43:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
18-09-2020 10:50:00 18-09-2020 10:49:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825
18-09-2020 10:51:00 18-09-2020 10:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504
18-09-2020 11:02:00 18-09-2020 11:01:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268
18-09-2020 11:03:00 18-09-2020 11:02:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709
18-09-2020 11:09:00 18-09-2020 11:08:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827
18-09-2020 11:10:00 18-09-2020 11:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624
18-09-2020 11:22:00 18-09-2020 11:21:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560
18-09-2020 12:48:00 18-09-2020 12:47:00 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833
18-09-2020 12:53:00 18-09-2020 12:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269
18-09-2020 13:01:00 18-09-2020 13:00:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834
18-09-2020 13:03:00 18-09-2020 13:02:00 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505
18-09-2020 13:09:00 18-09-2020 13:08:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633
18-09-2020 13:14:00 18-09-2020 13:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512
18-09-2020 13:15:00 18-09-2020 13:14:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835

Схема расположения станции Подлипки-дачные на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search