ss x
x

Расписание электричек по станции Победа на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Победа на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 00:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
19-04-2021 00:44:00 19-04-2021 00:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
19-04-2021 01:14:00 19-04-2021 01:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
19-04-2021 01:49:00 19-04-2021 01:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 04:35:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
19-04-2021 04:57:00 19-04-2021 04:56:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
19-04-2021 05:07:00 19-04-2021 05:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 05:33:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
19-04-2021 05:53:00 19-04-2021 05:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
19-04-2021 05:56:00 19-04-2021 05:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
19-04-2021 06:03:00 19-04-2021 06:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
19-04-2021 06:18:00 19-04-2021 06:17:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
19-04-2021 06:39:00 19-04-2021 06:38:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 07:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
19-04-2021 07:07:00 19-04-2021 07:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
19-04-2021 07:12:00 19-04-2021 07:11:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 07:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 07:23:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 07:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
19-04-2021 07:41:00 19-04-2021 07:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 07:47:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 08:08:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 08:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
19-04-2021 08:20:00 19-04-2021 08:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 08:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
19-04-2021 08:52:00 19-04-2021 08:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
19-04-2021 09:03:00 19-04-2021 09:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
19-04-2021 09:07:00 19-04-2021 09:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
19-04-2021 09:32:00 19-04-2021 09:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
19-04-2021 09:37:00 19-04-2021 09:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
19-04-2021 09:39:00 19-04-2021 09:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
19-04-2021 09:41:00 19-04-2021 09:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
19-04-2021 09:57:00 19-04-2021 09:56:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 10:01:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 10:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
19-04-2021 10:43:00 19-04-2021 10:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
19-04-2021 10:59:00 19-04-2021 10:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
19-04-2021 11:06:00 19-04-2021 11:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
19-04-2021 11:20:00 19-04-2021 11:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 11:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
19-04-2021 11:42:00 19-04-2021 11:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
19-04-2021 13:18:00 19-04-2021 13:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
19-04-2021 13:28:00 19-04-2021 13:27:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
19-04-2021 13:44:00 19-04-2021 13:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
19-04-2021 13:45:00 19-04-2021 13:44:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
19-04-2021 14:00:00 19-04-2021 13:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
19-04-2021 14:20:00 19-04-2021 14:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
19-04-2021 14:33:00 19-04-2021 14:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
19-04-2021 14:36:00 19-04-2021 14:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
19-04-2021 14:49:00 19-04-2021 14:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 15:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
19-04-2021 15:08:00 19-04-2021 15:07:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
19-04-2021 15:15:00 19-04-2021 15:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
19-04-2021 15:27:00 19-04-2021 15:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
19-04-2021 15:40:00 19-04-2021 15:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
19-04-2021 15:55:00 19-04-2021 15:54:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
19-04-2021 15:56:00 19-04-2021 15:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
19-04-2021 16:10:00 19-04-2021 16:09:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
19-04-2021 16:26:00 19-04-2021 16:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 16:37:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
19-04-2021 16:42:00 19-04-2021 16:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 17:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
19-04-2021 17:21:00 19-04-2021 17:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 17:34:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
19-04-2021 17:39:00 19-04-2021 17:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
19-04-2021 18:18:00 19-04-2021 18:17:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 18:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 18:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 18:42:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
19-04-2021 18:51:00 19-04-2021 18:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537
19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 19:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 19:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
19-04-2021 19:15:00 19-04-2021 19:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546
19-04-2021 19:19:00 19-04-2021 19:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
19-04-2021 19:30:00 19-04-2021 19:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
19-04-2021 19:30:00 19-04-2021 19:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 19:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
19-04-2021 19:59:00 19-04-2021 19:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
19-04-2021 20:09:00 19-04-2021 20:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
19-04-2021 20:20:00 19-04-2021 20:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 20:21:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
19-04-2021 20:36:00 19-04-2021 20:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
19-04-2021 21:03:00 19-04-2021 21:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
19-04-2021 21:18:00 19-04-2021 21:17:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
19-04-2021 21:29:00 19-04-2021 21:28:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
19-04-2021 22:01:00 19-04-2021 22:00:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
19-04-2021 22:13:00 19-04-2021 22:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
19-04-2021 22:34:00 19-04-2021 22:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
19-04-2021 22:40:00 19-04-2021 22:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
19-04-2021 23:04:00 19-04-2021 23:03:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
19-04-2021 23:09:00 19-04-2021 23:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
19-04-2021 23:20:00 19-04-2021 23:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
19-04-2021 23:35:00 19-04-2021 23:34:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
19-04-2021 23:41:00 19-04-2021 23:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166

От станции Победа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Победа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search