ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Победа на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Победа на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:07 00:06 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
00:44 00:43 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
01:14 01:13 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
01:24 01:23 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
04:35 04:34 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
04:58 04:57 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
05:08 05:07 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
05:15 05:14 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
05:42 05:41 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
05:52 05:51 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
05:55 05:54 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
06:03 06:02 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
06:20 06:19 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
06:29 06:28 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
06:38 06:37 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
06:57 06:56 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
07:06 07:05 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
07:16 07:15 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
07:16 07:15 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
07:22 07:21 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
07:22 07:21 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
07:28 07:27 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
07:33 07:32 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
07:38 07:37 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
07:46 07:45 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
07:54 07:53 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
08:06 08:05 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
08:12 08:11 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
08:15 08:14 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
08:18 08:17 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
08:35 08:34 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
08:52 08:51 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
08:59 08:58 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
09:03 09:02 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
09:27 09:26 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
09:33 09:32 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
09:40 09:39 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
09:43 09:42 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
09:58 09:57 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
10:02 10:01 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
10:04 10:03 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
10:10 10:09 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
10:43 10:42 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
10:43 10:42 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
11:00 10:59 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
11:00 10:59 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
11:05 11:04 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
11:21 11:20 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
11:28 11:27 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
11:39 11:38 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
11:43 11:42 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
13:17 13:16 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
13:29 13:28 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
13:45 13:44 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
13:45 13:44 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
14:00 13:59 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
14:21 14:20 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
14:35 14:34 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
14:40 14:39 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
14:49 14:48 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
15:07 15:06 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
15:08 15:07 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
15:14 15:13 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
15:28 15:27 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
15:37 15:36 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
15:40 15:39 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
15:51 15:50 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
16:00 15:59 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
16:11 16:10 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
16:25 16:24 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
16:37 16:36 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
16:42 16:41 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
17:04 17:03 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
17:22 17:21 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
17:33 17:32 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540
17:39 17:38 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
18:18 18:17 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
18:28 18:27 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
18:29 18:28 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
18:42 18:41 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
18:54 18:53 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537
19:06 19:05 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
19:12 19:11 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
19:13 19:12 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546
19:18 19:17 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
19:29 19:28 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
19:32 19:31 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
19:35 19:34 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
19:59 19:58 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550
20:09 20:08 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
20:20 20:19 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
20:24 20:23 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
20:36 20:35 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
20:56 20:55 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447
21:02 21:01 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
21:17 21:16 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554
21:29 21:28 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
22:00 21:59 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556
22:10 22:09 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454
22:13 22:12 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549

От станции Победа можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Победа на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search