ss x
x

Расписание электричек по станции Площадь им.ленина на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-05-2019 06:17:00 27-05-2019 06:15:00 Аткарск — Анисовка 6470
27-05-2019 07:12:00 27-05-2019 07:10:00 Аткарск — Карамыш 6304
27-05-2019 07:23:00 27-05-2019 07:21:00 Тарханы — Саратов-2 6472
27-05-2019 07:32:00 27-05-2019 07:30:00 Карамыш — Тарханы 6303
27-05-2019 07:36:00 27-05-2019 07:34:00 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164
27-05-2019 07:47:00 27-05-2019 07:45:00 Анисовка — Аткарск 6433
27-05-2019 07:58:00 27-05-2019 07:56:00 Анисовка — Тарханы 6475
27-05-2019 08:26:00 27-05-2019 08:24:00 Татищево — Анисовка 6474
27-05-2019 08:53:00 27-05-2019 08:51:00 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161
27-05-2019 09:32:00 27-05-2019 09:30:00 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166
27-05-2019 09:42:00 27-05-2019 09:40:00 Анисовка — Татищево 6477
27-05-2019 10:32:00 27-05-2019 10:30:00 Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308
27-05-2019 15:44:00 27-05-2019 15:42:00 Анисовка — Лопуховка 6481
27-05-2019 17:07:00 27-05-2019 17:05:00 Аткарск — Анисовка 6434
27-05-2019 17:19:00 27-05-2019 17:17:00 Примыкание — Аткарск 6321
27-05-2019 17:51:00 27-05-2019 17:49:00 Тарханы — Карамыш 6316
27-05-2019 17:54:00 27-05-2019 17:52:00 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114
27-05-2019 18:06:00 27-05-2019 18:04:00 Тарханы — Анисовка 6118
27-05-2019 18:22:00 27-05-2019 18:20:00 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063
27-05-2019 18:43:00 27-05-2019 18:41:00 Карамыш — Тарханы 6325
27-05-2019 18:52:00 27-05-2019 18:50:00 Анисовка — Аткарск 6483
27-05-2019 19:32:00 27-05-2019 19:30:00 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162

Схема расположения станции Площадь им.ленина на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search