ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Платформа 804 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
24-09-2018 05:27:0024-09-2018 05:26:00Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/6934
24-09-2018 05:58:0024-09-2018 05:57:00Шемордан — Казань-Пасс.6401
24-09-2018 06:39:0024-09-2018 06:38:00Арск — Казань-Пасс.6403
24-09-2018 06:44:0024-09-2018 06:43:00Казань-Пасс. — Вятские Поляны6420
24-09-2018 06:49:0024-09-2018 06:48:00Сосновка — Казань-Пасс.6421
24-09-2018 07:00:0024-09-2018 06:59:00Краснозаринск — Куркачи6474
24-09-2018 07:08:0024-09-2018 07:07:00Арск — Албаба6469
24-09-2018 07:53:0024-09-2018 07:52:00Казань-Пасс. — Бирюли6402
24-09-2018 08:07:0024-09-2018 08:06:00Арск — Казань-Пасс.6405
24-09-2018 08:29:0024-09-2018 08:28:00Казань-Пасс. — Сосновка6422
24-09-2018 08:51:0024-09-2018 08:50:00Казань-Пасс. — Арск6404
24-09-2018 09:09:0024-09-2018 09:08:00Бирюли — Васильево6471
24-09-2018 09:20:0024-09-2018 09:19:00Кизнер — Казань-Пасс.6423
24-09-2018 10:37:0024-09-2018 10:36:00Куркачи — Васильево6473
24-09-2018 11:07:0024-09-2018 11:06:00Казань-Пасс. — Арск6432
24-09-2018 12:35:0024-09-2018 12:34:00Свияжск — Арск6476
24-09-2018 13:00:0024-09-2018 12:59:00Казань-Пасс. — Сосновка6424
24-09-2018 13:54:0024-09-2018 13:53:00Арск — Казань-Пасс.6407
24-09-2018 13:59:0024-09-2018 13:58:00Казань-Пасс. — Сосновка6440
24-09-2018 14:05:0024-09-2018 14:04:00Арск — Васильево6475
24-09-2018 14:30:0024-09-2018 14:29:00Вятские Поляны — Казань-Пасс.6425
24-09-2018 14:52:0024-09-2018 14:51:00Казань-Пасс. — Куркачи6434
24-09-2018 16:46:0024-09-2018 16:45:00Куркачи — Васильево6477
24-09-2018 16:56:0024-09-2018 16:55:00Сосновка — Казань-Пасс.6427
24-09-2018 16:57:0024-09-2018 16:56:00Васильево — Бирюли6478
24-09-2018 17:06:0024-09-2018 17:05:00Казань-Пасс. — Вятские Поляны6428
24-09-2018 17:55:0024-09-2018 17:54:00Казань-Пасс. — Арск6408
24-09-2018 18:08:0024-09-2018 18:07:00Арск — Казань-Пасс.6437
24-09-2018 18:19:0024-09-2018 18:18:00Бирюли — Васильево6479
24-09-2018 18:23:0024-09-2018 18:22:00Паратск — Бирюли6480
24-09-2018 18:52:0024-09-2018 18:51:00Казань-Пасс. — Кизнер6438
24-09-2018 19:06:0024-09-2018 19:05:00Сосновка — Казань-Пасс.6429
24-09-2018 19:19:0024-09-2018 19:18:00Васильево — Арск6482
24-09-2018 19:55:0024-09-2018 19:54:00Бирюли — Волжск6481
24-09-2018 20:04:0024-09-2018 20:03:00Казань-Пасс. — Шемордан6430
24-09-2018 20:25:0024-09-2018 20:24:00Сосновка — Казань-Пасс.6431
24-09-2018 21:06:0024-09-2018 21:05:00Казань-Пасс. — Сосновка6410
24-09-2018 22:27:0024-09-2018 22:26:00Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/6925

Схема расположения станции Платформа 804 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search