ss x
x

Расписание электричек по станции Платформа 804 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 804 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-12-2018 05:50:00 10-12-2018 05:49:00 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934
10-12-2018 05:50:00 10-12-2018 05:49:00 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
10-12-2018 06:40:00 10-12-2018 06:39:00 Арск — Казань-Пасс. 6403
10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 06:49:00 Казань-Пасс. — Шемордан 6420
10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 06:49:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
10-12-2018 07:00:00 10-12-2018 06:59:00 Краснозаринск — Куркачи 6474
10-12-2018 07:08:00 10-12-2018 07:07:00 Арск — Албаба 6469
10-12-2018 07:53:00 10-12-2018 07:52:00 Казань-Пасс. — Бирюли 6402
10-12-2018 08:10:00 10-12-2018 08:09:00 Арск — Казань-Пасс. 6405
10-12-2018 08:32:00 10-12-2018 08:31:00 Казань-Пасс. — Сосновка 6422
10-12-2018 08:52:00 10-12-2018 08:51:00 Казань-Пасс. — Арск 6404
10-12-2018 09:20:00 10-12-2018 09:19:00 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
10-12-2018 09:40:00 10-12-2018 09:39:00 Бирюли — Васильево 6471
10-12-2018 10:39:00 10-12-2018 10:38:00 Куркачи — Васильево 6473
10-12-2018 12:01:00 10-12-2018 12:00:00 Арск — Казань-Пасс. 6407
10-12-2018 12:46:00 10-12-2018 12:45:00 Казань-Пасс. — Сосновка 6424
10-12-2018 13:49:00 10-12-2018 13:48:00 Казань-Пасс. — Арск 6434
10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 13:59:00 Казань-Пасс. — Сосновка 6440
10-12-2018 14:19:00 10-12-2018 14:18:00 Арск — Васильево 6475
10-12-2018 14:30:00 10-12-2018 14:29:00 Шемордан — Казань-Пасс. 6425
10-12-2018 16:51:00 10-12-2018 16:50:00 Арск — Васильево 6477
10-12-2018 16:58:00 10-12-2018 16:57:00 Васильево — Бирюли 6478
10-12-2018 17:01:00 10-12-2018 17:00:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
10-12-2018 17:05:00 10-12-2018 17:04:00 Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428
10-12-2018 18:00:00 10-12-2018 17:59:00 Казань-Пасс. — Арск 6408
10-12-2018 18:18:00 10-12-2018 18:17:00 Бирюли — Васильево 6479
10-12-2018 18:22:00 10-12-2018 18:21:00 Паратск — Бирюли 6480
10-12-2018 18:52:00 10-12-2018 18:51:00 Казань-Пасс. — Кизнер 6438
10-12-2018 19:07:00 10-12-2018 19:06:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
10-12-2018 19:22:00 10-12-2018 19:21:00 Васильево — Арск 6482
10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 19:55:00 Бирюли — Краснозаринск 6481
10-12-2018 20:06:00 10-12-2018 20:05:00 Казань-Пасс. — Шемордан 6430
10-12-2018 20:24:00 10-12-2018 20:23:00 Сосновка — Казань-Пасс. 6431
10-12-2018 21:05:00 10-12-2018 21:04:00 Казань-Пасс. — Сосновка 6410
10-12-2018 22:24:00 10-12-2018 22:23:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925

Схема расположения станции Платформа 804 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search