ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Платформа 47 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 47 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624
00:29 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626
00:53 00:52 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
01:15 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628
02:10 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630
02:42 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632
05:30 05:29 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
05:33 05:32 Раменское — Голутвин 6102
05:47 05:46 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751
05:55 05:54 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103
06:02 06:01 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
06:12 06:11 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
06:18 06:17 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
06:34 06:33 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991
06:45 06:44 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755
06:55 06:51 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
07:02 07:01 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
07:18 07:17 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723
07:23 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504
07:29 07:28 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105
07:41 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506
07:54 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508
07:56 07:55 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
08:03 08:02 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
08:08 08:07 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
08:23 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510
08:26 08:25 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
08:28 08:27 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704
08:33 08:32 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
08:49 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512
08:52 08:51 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
08:55 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514
09:08 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516
09:17 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518
09:30 09:29 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
09:41 09:40 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
09:42 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520
09:53 09:52 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
10:05 10:04 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703
10:06 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524
10:16 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526
10:35 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528
10:43 10:42 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111
10:43 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530
11:01 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532
11:08 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534
11:14 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536
11:26 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538
11:41 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540
11:51 11:50 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708
12:58 12:57 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
13:08 13:07 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117
13:46 13:45 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
13:53 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552
13:58 13:57 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
14:04 14:03 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705
14:13 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554
14:30 14:29 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119
14:42 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556
14:57 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558
15:12 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560
15:24 15:23 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121
15:27 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562
15:34 15:33 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
15:45 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564
15:57 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566
16:04 16:03 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123
16:13 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568
16:20 16:19 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
16:23 16:22 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
16:33 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570
16:38 16:37 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124
16:48 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572
16:55 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574
16:58 16:57 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125
17:05 17:04 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
17:13 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576
17:20 17:19 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995
17:28 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578
17:35 17:34 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126
17:45 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580
17:58 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582
18:13 18:12 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
18:25 18:24 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707
18:26 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584
18:31 18:30 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712
18:40 18:39 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
18:50 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586
18:58 18:57 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714
19:03 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588
19:09 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590
19:22 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594
19:26 19:25 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724
19:28 19:27 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
19:41 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596
19:45 19:44 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726
20:02 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602
20:09 20:08 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
20:15 20:14 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709
20:17 20:16 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760

Схема расположения станции Платформа 47 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search