ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Платформа 47 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 47 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:27 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626
00:52 00:51 Перово — Голутвин 6142/6142
01:14 Перово — Ипподром 6628
02:09 Перово — Ипподром 6630
02:40 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632
05:32 05:31 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
05:33 05:32 Раменское — Голутвин 6102
05:47 05:46 Шиферная — Перово 6751
05:54 05:53 Голутвин — Перово 6103
06:06 06:05 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
06:11 06:10 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
06:22 06:18 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
06:34 06:30 Перово — Виноградово 6702
06:34 06:33 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991
06:42 Перово — Ипподром 6502
06:45 06:44 Шиферная — Перово 6755
07:01 07:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
07:15 Перово — Ипподром 6504
07:18 07:17 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723
07:29 07:28 Голутвин — Перово 6105
07:43 Перово — Ипподром 6506
07:49 Перово — Ипподром 6404
07:57 07:56 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
07:57 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508
08:03 08:02 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
08:09 08:08 Перово — Голутвин 6108
08:24 08:23 Виноградово — Перово 6701
08:25 08:24 Перово — Виноградово 6704
08:34 08:33 Голутвин — Перово 6107
08:34 Перово — Ипподром 6510
08:45 Перово — Ипподром 6512
08:50 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516
08:56 08:53 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
09:31 Перово — Ипподром 6520
09:40 Перово — Ипподром 6518
09:42 09:41 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
09:44 09:43 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
10:14 10:13 Перово — Шиферная 6754
10:21 10:20 Виноградово — Перово 6703
10:32 10:31 Перово — Голутвин 6114
10:33 10:32 Голутвин — Перово 6111
11:02 Перово — Ипподром 6532
11:10 Перово — Ипподром 6534
11:25 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536
11:31 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538
11:48 11:47 Перово — 88 км 6708
12:20 Перово — Ипподром 6546
12:24 12:23 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
12:59 12:58 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
13:02 Перово — Ипподром 6550
13:09 13:08 Голутвин — Перово 6117
13:35 13:34 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
14:02 Перово — Ипподром 6554
14:06 14:05 88 км — Перово 6705
14:11 14:10 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
14:32 14:31 Голутвин — Перово 6119
14:41 Перово — Ипподром 6556
14:59 Перово — Ипподром 6558
15:10 Перово — Ипподром 6560
15:19 Перово — Ипподром 6564
15:24 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562
15:26 15:25 Голутвин — Перово 6121
15:34 15:33 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
15:59 Перово — Ипподром 6566
16:02 16:01 Голутвин — Перово 6123
16:19 Перово — Ипподром 6568
16:23 16:22 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
16:31 16:30 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
16:37 16:36 Перово — Голутвин 6124
16:44 Перово — Ипподром 6572
16:57 Перово — Ипподром 6570
16:59 16:58 Голутвин — Перово 6125
17:03 Перово — Ипподром 6574
17:08 17:07 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
17:16 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576
17:21 17:20 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995
17:29 Перово — Ипподром 6578
17:35 17:34 Перово — Голутвин 6126
17:56 Перово — Ипподром 6582
18:13 18:12 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
18:20 Перово — Ипподром 6584
18:26 18:25 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707
18:30 18:29 Перово — Виноградово 6712
18:37 18:36 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
18:50 Перово — Ипподром 6586
19:02 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590
19:08 19:07 Перово — 88 км 6724
19:27 19:26 Перово — Фаустово 6714
19:29 19:28 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
19:45 19:44 Перово — 88 км 6726
20:03 20:02 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998
20:11 20:10 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
20:17 20:16 Перово — Шиферная 6760
20:28 20:27 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728
20:33 20:32 Виноградово — Перово 6709
20:51 20:50 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131
21:00 20:59 88 км — Перово 6731
21:02 21:01 Перово — Голутвин 6134
21:09 21:08 Перово — Шиферная 6762
21:15 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608

Схема расположения станции Платформа 47 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search