ss x
x

Расписание электричек по станции Платформа 47 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 47 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 00:01:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624
20-01-2021 00:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626
20-01-2021 00:53:00 20-01-2021 00:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
20-01-2021 01:15:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628
20-01-2021 01:56:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630
20-01-2021 02:30:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632
20-01-2021 05:30:00 20-01-2021 05:29:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
20-01-2021 05:33:00 20-01-2021 05:32:00 Раменское — Голутвин 6102
20-01-2021 05:47:00 20-01-2021 05:46:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751
20-01-2021 06:04:00 20-01-2021 06:03:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103
20-01-2021 06:12:00 20-01-2021 06:11:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
20-01-2021 06:12:00 20-01-2021 06:11:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
20-01-2021 06:18:00 20-01-2021 06:17:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
20-01-2021 06:34:00 20-01-2021 06:33:00 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991
20-01-2021 06:45:00 20-01-2021 06:44:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755
20-01-2021 07:00:00 20-01-2021 06:56:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
20-01-2021 07:04:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502
20-01-2021 07:18:00 20-01-2021 07:17:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723
20-01-2021 07:23:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504
20-01-2021 07:29:00 20-01-2021 07:28:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105
20-01-2021 07:41:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506
20-01-2021 07:54:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508
20-01-2021 07:56:00 20-01-2021 07:55:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
20-01-2021 08:03:00 20-01-2021 08:02:00 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993
20-01-2021 08:08:00 20-01-2021 08:07:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
20-01-2021 08:23:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510
20-01-2021 08:26:00 20-01-2021 08:25:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
20-01-2021 08:28:00 20-01-2021 08:27:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704
20-01-2021 08:33:00 20-01-2021 08:32:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
20-01-2021 08:49:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512
20-01-2021 08:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514
20-01-2021 09:08:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516
20-01-2021 09:17:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518
20-01-2021 09:27:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520
20-01-2021 09:30:00 20-01-2021 09:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
20-01-2021 09:41:00 20-01-2021 09:40:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
20-01-2021 09:53:00 20-01-2021 09:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
20-01-2021 10:00:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522
20-01-2021 10:05:00 20-01-2021 10:04:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703
20-01-2021 10:06:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524
20-01-2021 10:16:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526
20-01-2021 10:35:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528
20-01-2021 10:43:00 20-01-2021 10:42:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111
20-01-2021 10:43:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530
20-01-2021 10:50:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532
20-01-2021 11:08:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534
20-01-2021 11:14:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536
20-01-2021 11:26:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538
20-01-2021 11:41:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540
20-01-2021 11:51:00 20-01-2021 11:50:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708
20-01-2021 12:58:00 20-01-2021 12:57:00 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
20-01-2021 13:08:00 20-01-2021 13:07:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117
20-01-2021 13:46:00 20-01-2021 13:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
20-01-2021 13:53:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552
20-01-2021 13:58:00 20-01-2021 13:57:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
20-01-2021 14:04:00 20-01-2021 14:03:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705
20-01-2021 14:13:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554
20-01-2021 14:22:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556
20-01-2021 14:30:00 20-01-2021 14:29:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119
20-01-2021 14:57:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558
20-01-2021 15:12:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560
20-01-2021 15:24:00 20-01-2021 15:23:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121
20-01-2021 15:27:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562
20-01-2021 15:34:00 20-01-2021 15:33:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
20-01-2021 15:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564
20-01-2021 15:57:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566
20-01-2021 16:04:00 20-01-2021 16:03:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123
20-01-2021 16:13:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568
20-01-2021 16:23:00 20-01-2021 16:22:00 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
20-01-2021 16:32:00 20-01-2021 16:31:00 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
20-01-2021 16:33:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570
20-01-2021 16:38:00 20-01-2021 16:37:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124
20-01-2021 16:48:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572
20-01-2021 16:55:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574
20-01-2021 16:58:00 20-01-2021 16:57:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125
20-01-2021 17:05:00 20-01-2021 17:04:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
20-01-2021 17:13:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576
20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 17:19:00 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995
20-01-2021 17:28:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578
20-01-2021 17:35:00 20-01-2021 17:34:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126
20-01-2021 17:45:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580
20-01-2021 17:58:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582
20-01-2021 18:13:00 20-01-2021 18:12:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128
20-01-2021 18:25:00 20-01-2021 18:24:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707
20-01-2021 18:26:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584
20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 18:30:00 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712
20-01-2021 18:40:00 20-01-2021 18:39:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127
20-01-2021 18:50:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586
20-01-2021 18:56:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588
20-01-2021 19:02:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590
20-01-2021 19:08:00 20-01-2021 19:07:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724
20-01-2021 19:21:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594
20-01-2021 19:28:00 20-01-2021 19:27:00 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129
20-01-2021 19:29:00 20-01-2021 19:28:00 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714
20-01-2021 19:41:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596
20-01-2021 19:45:00 20-01-2021 19:44:00 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726
20-01-2021 20:02:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602
20-01-2021 20:09:00 20-01-2021 20:08:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132
20-01-2021 20:15:00 20-01-2021 20:14:00 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709
20-01-2021 20:17:00 20-01-2021 20:16:00 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760

Схема расположения станции Платформа 47 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search