ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Платформа 431 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Платформа 431 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 04:53:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301
18-09-2021 05:09:00 18-09-2021 05:08:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302
18-09-2021 06:33:00 18-09-2021 06:32:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304
18-09-2021 06:34:00 18-09-2021 06:33:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303
18-09-2021 06:44:00 18-09-2021 06:43:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306
18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 06:51:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308
18-09-2021 07:10:00 18-09-2021 07:09:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704
18-09-2021 07:23:00 18-09-2021 07:22:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706
18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 07:32:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305
18-09-2021 07:55:00 18-09-2021 07:54:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310
18-09-2021 08:10:00 18-09-2021 08:09:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6652
18-09-2021 08:25:00 18-09-2021 08:24:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709
18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 08:41:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314
18-09-2021 08:46:00 18-09-2021 08:45:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307
18-09-2021 09:38:00 18-09-2021 09:37:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653
18-09-2021 10:12:00 18-09-2021 10:11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103
18-09-2021 11:17:00 18-09-2021 11:16:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318
18-09-2021 12:57:00 18-09-2021 12:56:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311
18-09-2021 13:12:00 18-09-2021 13:11:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716
18-09-2021 14:31:00 18-09-2021 14:30:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313
18-09-2021 14:38:00 18-09-2021 14:37:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320
18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 15:17:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315
18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 15:24:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104
18-09-2021 15:28:00 18-09-2021 15:27:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832
18-09-2021 16:15:00 18-09-2021 16:14:00 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654
18-09-2021 16:41:00 18-09-2021 16:40:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322
18-09-2021 16:45:00 18-09-2021 16:44:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317
18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 16:53:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712
18-09-2021 17:56:00 18-09-2021 17:55:00 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324
18-09-2021 18:27:00 18-09-2021 18:26:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326
18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 18:38:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321
18-09-2021 18:47:00 18-09-2021 18:46:00 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018
18-09-2021 18:56:00 18-09-2021 18:55:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328
18-09-2021 19:26:00 18-09-2021 19:25:00 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720
18-09-2021 19:33:00 18-09-2021 19:32:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323
18-09-2021 20:15:00 18-09-2021 20:14:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110
18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 20:43:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325
18-09-2021 20:50:00 18-09-2021 20:49:00 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722
18-09-2021 21:15:00 18-09-2021 21:14:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330
18-09-2021 22:03:00 18-09-2021 22:02:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327

Схема расположения станции Платформа 431 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search