Расписание электричек по станции Писки на сегодня и на завтра

30 апреля 2017
457
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Писки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 04:00:00 17-01-2018 03:59:00 Тетерев — Борщаговка 6602
17-01-2018 04:50:00 17-01-2018 04:49:00 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432
17-01-2018 05:12:00 17-01-2018 05:11:00 Малин — Борщаговка 6604
17-01-2018 06:03:00 17-01-2018 06:02:00 Тетерев — Святошин 6610
17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 06:24:00 Тетерев — Борщаговка 6612
17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 06:52:00 Коростень — Киев-Пасс. 6614
17-01-2018 07:52:00 17-01-2018 07:51:00 Борщаговка — Тетерев 6603
17-01-2018 08:25:00 17-01-2018 08:24:00 Святошин — Коростень 6605
17-01-2018 08:30:00 17-01-2018 08:29:00 Тетерев — Киев-Пасс. 6618
17-01-2018 09:47:00 17-01-2018 09:46:00 Борщаговка — Тетерев 6609
17-01-2018 11:15:00 17-01-2018 11:14:00 Тетерев — Киев-Пасс. 6624
17-01-2018 11:34:00 17-01-2018 11:33:00 Киев-Пасс. — Тетерев 6611
17-01-2018 13:32:00 17-01-2018 13:31:00 Киев-Пасс. — Коростень 6613
17-01-2018 13:58:00 17-01-2018 13:57:00 Тетерев — Борщаговка 6626
17-01-2018 14:01:00 17-01-2018 14:00:00 Борщаговка — Тетерев 6615
17-01-2018 14:47:00 17-01-2018 14:46:00 Коростень — Борщаговка 6628
17-01-2018 15:51:00 17-01-2018 15:50:00 Тетерев — Святошин 6630
17-01-2018 16:06:00 17-01-2018 16:05:00 Киев-Пасс. — Тетерев 6617
17-01-2018 16:46:00 17-01-2018 16:45:00 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434
17-01-2018 17:25:00 17-01-2018 17:24:00 Тетерев — Киев-Пасс. 6632
17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 18:46:00 Борщаговка — Тетерев 6621
17-01-2018 19:26:00 17-01-2018 19:25:00 Тетерев — Борщаговка 6634
17-01-2018 19:28:00 17-01-2018 19:27:00 Борщаговка — Тетерев 6623
17-01-2018 19:52:00 17-01-2018 19:51:00 Коростень — Киев-Пасс. 6636
17-01-2018 20:12:00 17-01-2018 20:11:00 Киев-Пасс. — Коростень 6627
17-01-2018 20:43:00 17-01-2018 20:42:00 Тетерев — Киев-Пасс. 6638
17-01-2018 20:51:00 17-01-2018 20:50:00 Борщаговка — Тетерев 6629
17-01-2018 22:15:00 17-01-2018 22:14:00 Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640
17-01-2018 22:17:00 17-01-2018 22:16:00 Киев-Пасс. — Малин 6631

Схема расположения станции Писки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search