ss x
x

Расписание электричек по станции Пискаревка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-10-2020 00:01:00 24-10-2020 00:00:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941
24-10-2020 06:15:00 24-10-2020 06:14:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502
24-10-2020 06:29:00 24-10-2020 06:28:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505
24-10-2020 06:43:00 24-10-2020 06:42:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904
24-10-2020 06:51:00 24-10-2020 06:50:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506
24-10-2020 07:01:00 24-10-2020 07:00:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903
24-10-2020 07:04:00 24-10-2020 07:03:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806
24-10-2020 07:20:00 24-10-2020 07:19:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807
24-10-2020 07:26:00 24-10-2020 07:25:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508
24-10-2020 07:40:00 24-10-2020 07:39:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511
24-10-2020 07:44:00 24-10-2020 07:43:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906
24-10-2020 07:55:00 24-10-2020 07:54:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812
24-10-2020 08:00:00 24-10-2020 07:59:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510
24-10-2020 08:06:00 24-10-2020 08:05:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907
24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 08:10:00 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908
24-10-2020 08:23:00 24-10-2020 08:22:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515
24-10-2020 08:34:00 24-10-2020 08:33:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809
24-10-2020 08:53:00 24-10-2020 08:52:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517
24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 08:53:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910
24-10-2020 09:09:00 24-10-2020 09:08:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816
24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 09:09:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909
24-10-2020 09:25:00 24-10-2020 09:24:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516
24-10-2020 09:37:00 24-10-2020 09:36:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811
24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 09:41:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521
24-10-2020 09:55:00 24-10-2020 09:54:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914
24-10-2020 10:08:00 24-10-2020 10:07:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911
24-10-2020 10:14:00 24-10-2020 10:13:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523
24-10-2020 10:19:00 24-10-2020 10:18:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818
24-10-2020 10:41:00 24-10-2020 10:40:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525
24-10-2020 10:53:00 24-10-2020 10:52:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817
24-10-2020 10:57:00 24-10-2020 10:56:00 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916
24-10-2020 11:07:00 24-10-2020 11:06:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524
24-10-2020 11:13:00 24-10-2020 11:12:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913
24-10-2020 11:25:00 24-10-2020 11:24:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822
24-10-2020 11:46:00 24-10-2020 11:45:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529
24-10-2020 11:49:00 24-10-2020 11:48:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526
24-10-2020 11:59:00 24-10-2020 11:58:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918
24-10-2020 11:59:00 24-10-2020 11:58:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819
24-10-2020 12:12:00 24-10-2020 12:11:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531
24-10-2020 12:36:00 24-10-2020 12:35:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826
24-10-2020 13:19:00 24-10-2020 13:18:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535
24-10-2020 13:39:00 24-10-2020 13:38:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823
24-10-2020 14:23:00 24-10-2020 14:22:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539
24-10-2020 14:24:00 24-10-2020 14:23:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830
24-10-2020 14:32:00 24-10-2020 14:31:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532
24-10-2020 14:39:00 24-10-2020 14:38:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921
24-10-2020 15:17:00 24-10-2020 15:16:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534
24-10-2020 15:26:00 24-10-2020 15:25:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827
24-10-2020 15:26:00 24-10-2020 15:25:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924
24-10-2020 16:04:00 24-10-2020 16:03:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832
24-10-2020 16:31:00 24-10-2020 16:30:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928
24-10-2020 16:40:00 24-10-2020 16:39:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547
24-10-2020 16:54:00 24-10-2020 16:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925
24-10-2020 17:11:00 24-10-2020 17:10:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834
24-10-2020 17:31:00 24-10-2020 17:30:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544
24-10-2020 17:51:00 24-10-2020 17:50:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548
24-10-2020 18:00:00 24-10-2020 17:59:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553
24-10-2020 18:14:00 24-10-2020 18:13:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929
24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 18:44:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932
24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 18:44:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837
24-10-2020 18:50:00 24-10-2020 18:49:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552
24-10-2020 19:11:00 24-10-2020 19:10:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844
24-10-2020 19:20:00 24-10-2020 19:19:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933
24-10-2020 19:25:00 24-10-2020 19:24:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554
24-10-2020 19:26:00 24-10-2020 19:25:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559
24-10-2020 19:48:00 24-10-2020 19:47:00 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558
24-10-2020 19:49:00 24-10-2020 19:48:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841
24-10-2020 20:06:00 24-10-2020 20:05:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936
24-10-2020 20:11:00 24-10-2020 20:09:00 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560
24-10-2020 20:17:00 24-10-2020 20:16:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563
24-10-2020 20:27:00 24-10-2020 20:26:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935
24-10-2020 20:35:00 24-10-2020 20:34:00 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564
24-10-2020 20:48:00 24-10-2020 20:47:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567
24-10-2020 20:54:00 24-10-2020 20:53:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843
24-10-2020 21:25:00 24-10-2020 21:24:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937
24-10-2020 21:29:00 24-10-2020 21:28:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568
24-10-2020 21:39:00 24-10-2020 21:37:00 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850
24-10-2020 22:13:00 24-10-2020 22:12:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940
24-10-2020 22:25:00 24-10-2020 22:24:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939
24-10-2020 22:58:00 24-10-2020 22:57:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847
24-10-2020 23:13:00 24-10-2020 23:12:00 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942
24-10-2020 23:18:00 24-10-2020 23:17:00 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580
24-10-2020 23:48:00 24-10-2020 23:47:00 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575

Схема расположения станции Пискаревка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search