ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Пионерская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:59 00:58 Лобня — Дорохово 6289
01:28 01:27 Лобня — Бородино 6291
04:54 04:53 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
05:21 05:20 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:24 05:23 Звенигород — Икша 6104
05:29 05:28 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:31 05:30 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:40 05:39 Бородино — Лобня 6110
05:40 05:39 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:53 05:52 Звенигород — Лобня 6112
05:59 05:58 Голицыно — Лобня 6116
05:59 05:58 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06:09 06:08 Можайск — Дмитров 6118
06:11 06:10 Икша — Голицыно 6107
06:25 06:24 Голицыно — Дубна 6120
06:27 06:26 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:31 06:30 Кубинка 1 — Икша 6122
06:55 06:54 Голицыно — Дмитров 6126
07:00 06:59 Лобня — Можайск 6111
07:09 07:08 Бородино — Икша 6130
07:12 07:11 Лобня — Кубинка 1 6113
07:15 07:14 Можайск — Лобня 6132
07:17 07:16 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:25 07:24 Звенигород — Большая Волга 6134
07:28 07:27 Лобня — Голицыно 6115
07:39 07:38 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:48 07:47 Дмитров — Можайск 6117
07:54 07:53 Голицыно — Дмитров 6140
07:57 07:56 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:02 08:01 Икша — Бородино 6121
08:09 08:08 Можайск — Икша 6142
08:12 08:11 Лобня — Голицыно 6123
08:15 08:14 Бородино — Лобня 6144
08:17 08:16 Дубна — Кубинка 1 6125
08:26 08:25 Лобня — Голицыно 6127
08:30 08:29 Звенигород — Лобня 6146
08:49 08:48 Талдом — Голицыно 6131
08:54 08:53 Кубинка 1 — Лобня 6150
09:02 09:01 Дорохово — Лобня 6754/6312
09:11 09:10 Дубна — Звенигород 6137
09:27 09:26 Бородино — Лобня 6154
09:41 09:40 Звенигород — Лобня 6156
09:59 09:58 Кубинка 1 — Лобня 6160
10:03 10:02 Дмитров — Звенигород 6145
10:14 10:13 Голицыно — Вербилки 6164
10:25 10:24 Можайск — Лобня 6168
10:32 10:31 Икша — Можайск 6151
10:41 10:40 Звенигород — Икша 6172
10:42 10:41 Икша — Голицыно 6153
10:55 10:54 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
10:58 10:57 Лобня — Бородино 6155
11:10 11:09 Голицыно — Лобня 6176
11:13 11:12 Икша — Звенигород 6159
11:33 11:32 Лобня — Кубинка 1 6163
11:43 11:42 Звенигород — Дмитров 6180
11:46 11:45 Дмитров — Голицыно 6165
11:54 11:53 Кубинка 1 — Икша 6182
12:31 12:30 Бородино — Дмитров 6186
14:13 14:12 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:25 14:24 Лобня — Голицыно 6187
14:39 14:38 Звенигород — Дубна 6206
14:54 14:53 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
15:00 14:59 Кубинка 1 — Дмитров 6208
15:02 15:01 Икша — Дорохово 6191
15:10 15:09 Голицыно — Лобня 6210
15:12 15:11 Лобня — Голицыно 6193
15:15 15:14 Можайск — Лобня 6212
15:25 15:24 Голицыно — Дмитров 6214
15:30 15:29 Бородино — Икша 6216
15:32 15:31 Лобня — Кубинка 1 6197
15:40 15:39 Икша — Звенигород 6199
15:55 15:54 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
15:57 15:56 Лобня — Кубинка 1 6201
16:02 16:01 Дмитров — Голицыно 6203
16:10 16:09 Можайск — Икша 6222
16:39 16:38 Голицыно — Лобня 6226
16:47 16:46 Кубинка 1 — Лобня 6228
16:48 16:47 Дмитров — Дорохово 6209
16:57 16:56 Лобня — Звенигород 6211
17:02 17:01 Лобня — Голицыно 6213
17:12 17:11 Лобня — Кубинка 1 6215
17:18 17:17 Дмитров — Голицыно 6217
17:27 17:26 Звенигород — Дмитров 6234
17:32 17:31 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:40 17:39 Дорохово — Лобня 6236
17:40 17:39 Большая Волга — Голицыно 6223
17:47 17:46 Лобня — Дорохово 6225
17:55 17:54 Лобня — Бородино 6227
17:59 17:58 Голицыно — Дмитров 6242
18:02 18:01 Лобня — Звенигород 6229
18:10 18:09 Голицыно — Икша 6244
18:12 18:11 Икша — Кубинка 1 6231
18:16 18:15 Бородино — Лобня 6246
18:17 18:16 Вербилки — Голицыно 6233
18:26 18:25 Голицыно — Савёлово 6248/6360
18:27 18:26 Дмитров — Бородино 6237
18:41 18:40 Можайск — Икша 6252
18:42 18:41 Лобня — Голицыно 6239
18:54 18:53 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:57 18:56 Лобня — Можайск 6241

От станции Пионерская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Пионерская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search