ss x
x

Расписание электричек по станции Петелино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:09:00 20-03-2019 00:08:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338
20-03-2019 00:56:00 20-03-2019 00:55:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337
20-03-2019 05:14:00 20-03-2019 05:13:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
20-03-2019 05:36:00 20-03-2019 05:35:00 Можайск — Дмитров 6208
20-03-2019 06:05:00 20-03-2019 06:04:00 Лобня — Кубинка 1 6203
20-03-2019 06:22:00 20-03-2019 06:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
20-03-2019 06:23:00 20-03-2019 06:22:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770
20-03-2019 06:35:00 20-03-2019 06:34:00 Лобня — Кубинка 1 6205
20-03-2019 06:40:00 20-03-2019 06:39:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
20-03-2019 06:52:00 20-03-2019 06:51:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
20-03-2019 06:59:00 20-03-2019 06:58:00 Кубинка 1 — Икша 6216
20-03-2019 07:10:00 20-03-2019 07:09:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
20-03-2019 07:21:00 20-03-2019 07:19:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
20-03-2019 07:34:00 20-03-2019 07:33:00 Икша — Кубинка 1 6213
20-03-2019 07:43:00 20-03-2019 07:42:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
20-03-2019 07:52:00 20-03-2019 07:51:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
20-03-2019 08:17:00 20-03-2019 08:16:00 Лобня — Кубинка 1 6215
20-03-2019 08:25:00 20-03-2019 08:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
20-03-2019 08:32:00 20-03-2019 08:31:00 Кубинка 1 — Дмитров 6224
20-03-2019 09:04:00 20-03-2019 09:03:00 Бородино — Лобня 6226
20-03-2019 09:24:00 20-03-2019 09:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
20-03-2019 09:29:00 20-03-2019 09:28:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
20-03-2019 09:43:00 20-03-2019 09:42:00 Икша — Кубинка 1 6221
20-03-2019 09:57:00 20-03-2019 09:56:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
20-03-2019 10:20:00 20-03-2019 10:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
20-03-2019 10:32:00 20-03-2019 10:31:00 Кубинка 1 — Бескудниково 6232
20-03-2019 10:38:00 20-03-2019 10:37:00 Чехов — Кубинка 1 6062/6061
20-03-2019 11:02:00 20-03-2019 11:01:00 Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063
20-03-2019 11:26:00 20-03-2019 11:25:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
20-03-2019 11:30:00 20-03-2019 11:29:00 Икша — Бородино 6229
20-03-2019 11:44:00 20-03-2019 11:43:00 Икша — Кубинка 1 6233
20-03-2019 12:06:00 20-03-2019 12:05:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
20-03-2019 14:36:00 20-03-2019 14:35:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
20-03-2019 14:54:00 20-03-2019 14:53:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
20-03-2019 15:10:00 20-03-2019 15:09:00 Лобня — Можайск 6239
20-03-2019 15:17:00 20-03-2019 15:16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
20-03-2019 15:37:00 20-03-2019 15:36:00 Икша — Кубинка 1 6243
20-03-2019 15:46:00 20-03-2019 15:45:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
20-03-2019 15:52:00 20-03-2019 15:51:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
20-03-2019 16:11:00 20-03-2019 16:10:00 Лобня — Бородино 6247
20-03-2019 16:46:00 20-03-2019 16:45:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
20-03-2019 16:53:00 20-03-2019 16:52:00 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029
20-03-2019 17:01:00 20-03-2019 17:00:00 Лобня — Можайск 6251
20-03-2019 17:12:00 20-03-2019 17:11:00 Дмитров — Кубинка 1 6253
20-03-2019 17:18:00 20-03-2019 17:17:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
20-03-2019 17:24:00 20-03-2019 17:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
20-03-2019 17:42:00 20-03-2019 17:41:00 Бородино — Икша 6256
20-03-2019 17:52:00 20-03-2019 17:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
20-03-2019 17:59:00 20-03-2019 17:58:00 Кубинка 1 — Дмитров 6260
20-03-2019 18:12:00 20-03-2019 18:11:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
20-03-2019 18:21:00 20-03-2019 18:20:00 Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035
20-03-2019 18:37:00 20-03-2019 18:36:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
20-03-2019 18:39:00 20-03-2019 18:38:00 Лобня — Можайск 6259
20-03-2019 18:50:00 20-03-2019 18:49:00 Царицыно — Кубинка 1 6082/6081
20-03-2019 18:58:00 20-03-2019 18:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329
20-03-2019 19:33:00 20-03-2019 19:32:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
20-03-2019 19:49:00 20-03-2019 19:48:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
20-03-2019 19:58:00 20-03-2019 19:57:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
20-03-2019 20:10:00 20-03-2019 20:09:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
20-03-2019 20:33:00 20-03-2019 20:32:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316
20-03-2019 20:35:00 20-03-2019 20:34:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
20-03-2019 20:42:00 20-03-2019 20:41:00 Дмитров — Кубинка 1 6269
20-03-2019 20:44:00 20-03-2019 20:43:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
20-03-2019 20:56:00 20-03-2019 20:55:00 Можайск — Лобня 6272
20-03-2019 20:57:00 20-03-2019 20:56:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
20-03-2019 21:14:00 20-03-2019 21:13:00 Лобня — Кубинка 1 6271
20-03-2019 21:19:00 20-03-2019 21:18:00 Кубинка 1 — Лобня 6276
20-03-2019 21:36:00 20-03-2019 21:35:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336
20-03-2019 21:36:00 20-03-2019 21:35:00 Лобня — Бородино 6273
20-03-2019 21:47:00 20-03-2019 21:46:00 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318
20-03-2019 21:53:00 20-03-2019 21:52:00 Подольск — Кубинка 1 6094/6093
20-03-2019 22:03:00 20-03-2019 22:02:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716
20-03-2019 22:33:00 20-03-2019 22:32:00 Икша — Можайск 6275
20-03-2019 23:09:00 20-03-2019 23:08:00 Кубинка 1 — Львовская 6042/6041
20-03-2019 23:30:00 20-03-2019 23:29:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335
20-03-2019 23:52:00 20-03-2019 23:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707

Схема расположения станции Петелино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search