ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Петелино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 01:30:00 17-09-2021 01:29:00 Лобня — Дорохово 6289
17-09-2021 01:58:00 17-09-2021 01:57:00 Лобня — Бородино 6291
17-09-2021 04:59:00 17-09-2021 04:58:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
17-09-2021 05:12:00 17-09-2021 05:11:00 Бородино — Лобня 6110
17-09-2021 05:20:00 17-09-2021 05:19:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
17-09-2021 05:40:00 17-09-2021 05:39:00 Можайск — Дмитров 6118
17-09-2021 06:06:00 17-09-2021 06:05:00 Кубинка 1 — Икша 6122
17-09-2021 06:10:00 17-09-2021 06:09:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
17-09-2021 06:21:00 17-09-2021 06:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
17-09-2021 06:35:00 17-09-2021 06:34:00 Дорохово — Лобня 6128
17-09-2021 06:41:00 17-09-2021 06:40:00 Бородино — Икша 6130
17-09-2021 06:50:00 17-09-2021 06:49:00 Можайск — Лобня 6132
17-09-2021 07:07:00 17-09-2021 07:06:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
17-09-2021 07:10:00 17-09-2021 07:08:00 Кубинка 1 — Лобня 6138
17-09-2021 07:24:00 17-09-2021 07:23:00 Лобня — Можайск 6111
17-09-2021 07:42:00 17-09-2021 07:41:00 Лобня — Кубинка 1 6113
17-09-2021 07:43:00 17-09-2021 07:42:00 Можайск — Икша 6142
17-09-2021 07:50:00 17-09-2021 07:49:00 Бородино — Лобня 6144
17-09-2021 08:15:00 17-09-2021 08:14:00 Дмитров — Можайск 6117
17-09-2021 08:28:00 17-09-2021 08:27:00 Кубинка 1 — Лобня 6150
17-09-2021 08:32:00 17-09-2021 08:31:00 Икша — Бородино 6121
17-09-2021 08:38:00 17-09-2021 08:37:00 Дорохово — Лобня 6754/6312
17-09-2021 08:47:00 17-09-2021 08:46:00 Дубна — Кубинка 1 6125
17-09-2021 09:03:00 17-09-2021 09:02:00 Бородино — Лобня 6154
17-09-2021 09:19:00 17-09-2021 09:18:00 Лобня — Можайск 6133
17-09-2021 09:33:00 17-09-2021 09:32:00 Кубинка 1 — Лобня 6160
17-09-2021 09:47:00 17-09-2021 09:46:00 Лобня — Бородино 6139
17-09-2021 09:59:00 17-09-2021 09:58:00 Можайск — Лобня 6168
17-09-2021 10:20:00 17-09-2021 10:19:00 Лобня — Кубинка 1 6143
17-09-2021 10:36:00 17-09-2021 10:35:00 Можайск — Дмитров 6174
17-09-2021 10:58:00 17-09-2021 10:57:00 Икша — Можайск 6151
17-09-2021 11:26:00 17-09-2021 11:25:00 Лобня — Бородино 6155
17-09-2021 11:30:00 17-09-2021 11:29:00 Кубинка 1 — Икша 6182
17-09-2021 11:46:00 17-09-2021 11:45:00 Дубна — Можайск 6391/6161
17-09-2021 12:03:00 17-09-2021 12:02:00 Лобня — Кубинка 1 6163
17-09-2021 12:04:00 17-09-2021 12:03:00 Бородино — Дмитров 6186
17-09-2021 14:32:00 17-09-2021 14:31:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
17-09-2021 14:43:00 17-09-2021 14:42:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
17-09-2021 14:48:00 17-09-2021 14:47:00 Можайск — Лобня 6212
17-09-2021 15:03:00 17-09-2021 15:02:00 Бородино — Икша 6216
17-09-2021 15:30:00 17-09-2021 15:29:00 Икша — Дорохово 6191
17-09-2021 15:31:00 17-09-2021 15:30:00 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
17-09-2021 15:43:00 17-09-2021 15:42:00 Можайск — Икша 6222
17-09-2021 15:48:00 17-09-2021 15:47:00 Савёлово — Можайск 6367/6195
17-09-2021 15:58:00 17-09-2021 15:57:00 Лобня — Кубинка 1 6197
17-09-2021 16:17:00 17-09-2021 16:16:00 Лобня — Кубинка 1 6201
17-09-2021 16:25:00 17-09-2021 16:24:00 Кубинка 1 — Лобня 6228
17-09-2021 16:33:00 17-09-2021 16:32:00 Можайск — Дмитров 6230
17-09-2021 16:56:00 17-09-2021 16:55:00 Икша — Бородино 6207
17-09-2021 17:14:00 17-09-2021 17:13:00 Дорохово — Лобня 6236
17-09-2021 17:17:00 17-09-2021 17:16:00 Дмитров — Дорохово 6209
17-09-2021 17:22:00 17-09-2021 17:21:00 Кубинка 1 — Икша 6240
17-09-2021 17:38:00 17-09-2021 17:37:00 Лобня — Кубинка 1 6215
17-09-2021 17:53:00 17-09-2021 17:52:00 Лобня — Можайск 6219
17-09-2021 17:53:00 17-09-2021 17:52:00 Бородино — Лобня 6246
17-09-2021 18:02:00 17-09-2021 18:01:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
17-09-2021 18:13:00 17-09-2021 18:12:00 Лобня — Дорохово 6225
17-09-2021 18:16:00 17-09-2021 18:15:00 Можайск — Икша 6252
17-09-2021 18:20:00 17-09-2021 18:19:00 Лобня — Бородино 6227
17-09-2021 18:24:00 17-09-2021 18:23:00 Кубинка 1 — Дубна 6254
17-09-2021 18:38:00 17-09-2021 18:37:00 Икша — Кубинка 1 6231
17-09-2021 18:41:00 17-09-2021 18:40:00 Дорохово — Икша 6258
17-09-2021 18:51:00 17-09-2021 18:50:00 Кубинка 1 — Лобня 6260
17-09-2021 18:53:00 17-09-2021 18:52:00 Дмитров — Бородино 6237
17-09-2021 19:18:00 17-09-2021 19:17:00 Бородино — Дмитров 6264
17-09-2021 19:22:00 17-09-2021 19:21:00 Лобня — Можайск 6241
17-09-2021 19:29:00 17-09-2021 19:28:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
17-09-2021 19:41:00 17-09-2021 19:40:00 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
17-09-2021 19:55:00 17-09-2021 19:54:00 Лобня — Кубинка 1 6247
17-09-2021 19:59:00 17-09-2021 19:58:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
17-09-2021 20:12:00 17-09-2021 20:11:00 Можайск — Талдом 6270/6374
17-09-2021 20:23:00 17-09-2021 20:22:00 Лобня — Бородино 6253
17-09-2021 20:31:00 17-09-2021 20:30:00 Икша — Можайск 6255
17-09-2021 20:54:00 17-09-2021 20:53:00 Кубинка 1 — Дубна 6278
17-09-2021 21:01:00 17-09-2021 21:00:00 Икша — Дорохово 6307
17-09-2021 21:17:00 17-09-2021 21:16:00 Дмитров — Кубинка 1 6263
17-09-2021 21:20:00 17-09-2021 21:19:00 Бородино — Лобня 6282
17-09-2021 21:28:00 17-09-2021 21:27:00 Кубинка 1 — Икша 6284
17-09-2021 21:37:00 17-09-2021 21:36:00 Дмитров — Бородино 6267
17-09-2021 21:43:00 17-09-2021 21:42:00 Можайск — Лобня 6286
17-09-2021 22:28:00 17-09-2021 22:27:00 Лобня — Можайск 6273
17-09-2021 22:32:00 17-09-2021 22:31:00 Кубинка 1 — Лобня 6292
17-09-2021 22:42:00 17-09-2021 22:41:00 Лобня — Кубинка 1 6275
17-09-2021 22:48:00 17-09-2021 22:47:00 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308
17-09-2021 22:56:00 17-09-2021 22:55:00 Можайск — Лобня 6298
17-09-2021 23:32:00 17-09-2021 23:31:00 Дмитров — Бородино 6281
17-09-2021 23:33:00 17-09-2021 23:32:00 Бородино — Дмитров 6302
17-09-2021 23:48:00 17-09-2021 23:47:00 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283

Схема расположения станции Петелино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search