ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Петелино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:09 00:08 Лобня — Кубинка 1 6155
01:29 01:28 Лобня — Дорохово 6161
02:02 02:01 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335
05:05 05:04 Кубинка 1 — Дмитров 6102
05:13 05:12 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
05:31 05:30 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6301
05:43 05:42 Можайск — Дмитров 6104
06:06 06:05 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
06:09 06:08 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
06:22 06:21 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
06:35 06:34 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
06:43 06:42 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
06:50 06:49 Бородино — Икша 6110
07:08 07:07 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
07:10 07:09 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
07:29 07:28 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
07:43 07:39 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6304
07:45 07:44 Икша — Кубинка 1 6175
07:50 07:49 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326
08:15 08:14 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
08:37 08:36 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
08:39 08:38 Кубинка 1 — Лобня 6116
08:48 08:47 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
08:51 08:50 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
09:02 09:01 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328
09:17 09:16 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
09:34 09:33 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
09:48 09:47 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
09:59 09:58 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306
10:22 10:21 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
10:35 10:34 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
10:59 10:58 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309
11:30 11:29 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
11:36 11:35 Кубинка 1 — Дубна 6126
11:50 11:49 Дубна — Можайск 6905/6115
12:09 12:08 Бородино — Дмитров 6128
12:11 12:10 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
13:40 13:39 Дмитров — Кубинка 1 6123
14:17 14:16 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
14:49 14:48 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
15:03 15:02 Бородино — Икша 6142
15:26 15:25 Икша — Дорохово 6125
15:32 15:31 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
15:43 15:42 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
15:50 15:49 Икша — Можайск 6127
16:01 16:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711
16:16 16:15 Беговая — Кубинка 1 6713
16:29 16:28 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714
16:36 16:35 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
16:59 16:58 Дмитров — Бородино 6131
17:01 17:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716
17:14 17:13 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
17:28 17:27 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753
17:35 17:34 Беговая — Кубинка 1 6715
17:53 17:52 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
17:55 17:54 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313
18:03 18:02 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717
18:14 18:13 Лобня — Дорохово 6135
18:14 18:13 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318
18:21 18:20 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
18:21 18:20 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718
18:37 18:36 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719
18:42 18:41 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720
18:53 18:52 Дмитров — Бородино 6137
18:54 18:53 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758
19:17 19:16 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332
19:22 19:21 Савёлово — Можайск 6359/6139
19:35 19:34 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721
19:43 19:42 Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362
19:56 19:55 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723
20:00 19:59 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
20:12 20:11 Можайск — Дмитров 6160
20:22 20:21 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333
20:32 20:31 Лобня — Можайск 6143
20:52 20:51 Кубинка 1 — Дмитров 6162
21:01 21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6755
21:07 21:06 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724
21:17 21:16 Дубна — Кубинка 1 6913/6145
21:20 21:19 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334
21:37 21:36 Дмитров — Бородино 6147
21:43 21:42 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320
22:19 22:18 Лобня — Можайск 6149
22:32 22:31 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722
22:42 22:41 Беговая — Кубинка 1 6725
22:53 22:52 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6762
23:13 23:12 Можайск — Дмитров 6170
23:32 23:31 Дубна — Бородино 6917/6153
23:58 23:57 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336

Схема расположения станции Петелино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search