ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Первомайская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:53 06:52 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617
06:54 06:53 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602
07:02 07:01 Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707
07:03 07:02 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252
07:11 07:10 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111
07:18 07:17 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038
07:21 07:20 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771
07:25 07:24 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773
07:33 07:32 Нижний Тагил — Керамик 6444
07:33 07:32 Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759
07:41 07:40 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113
07:49 07:48 Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762
07:49 07:48 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601
07:58 07:57 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083
08:42 08:41 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776
08:42 08:41 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641
08:51 08:50 Керамик — Нижний Тагил 6443
08:59 08:58 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604
08:59 08:58 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037
09:06 09:05 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712
09:15 09:14 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110
09:35 09:34 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709
09:55 09:54 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
10:15 10:13 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640
10:23 10:22 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115
11:31 11:30 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603
11:54 11:53 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653
12:31 12:30 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251
12:40 12:39 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784
13:15 13:14 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324
13:57 13:56 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084
14:06 14:05 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608
14:23 14:22 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253
14:56 14:55 Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714
15:00 14:59 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605
16:17 16:16 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775
16:39 16:38 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610
16:53 16:52 Нижний Тагил — Шарташ 6460
16:59 16:58 Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643
17:24 17:23 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085
17:32 17:31 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785
17:32 17:31 Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763
17:48 17:47 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612
17:56 17:55 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716
17:57 17:56 Шарташ — Нижний Тагил 6459
18:05 18:03 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642
18:22 18:21 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112
18:37 18:36 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086
18:46 18:45 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783
18:55 18:54 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607
19:13 19:12 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765
19:20 19:19 Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255
19:21 19:20 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040
19:29 19:28 Керамик — Нижний Тагил 6461
19:31 19:30 Нижний Тагил — Керамик 6462
20:06 20:05 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686
20:06 20:05 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609
20:32 20:31 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703
20:38 20:37 Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114
20:40 20:39 Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117
20:46 20:45 Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717
20:55 20:54 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614
21:04 21:03 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039
21:13 21:12 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
22:02 22:01 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611


До станции Первомайская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Первомайская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search