ss x
x

Расписание электричек по станции Первая речка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Первая речка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 06:52:00 22-02-2019 06:51:00 Владивосток — Уссурийск 6361
22-02-2019 07:16:00 22-02-2019 07:15:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102
22-02-2019 07:20:00 22-02-2019 07:19:00 Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444
22-02-2019 07:32:00 22-02-2019 07:31:00 Владивосток — Партизанск 6461/6462
22-02-2019 07:33:00 22-02-2019 07:32:00 Раздольное — Владивосток 6342
22-02-2019 07:43:00 22-02-2019 07:42:00 Смоляниново — Владивосток 6439/6440
22-02-2019 07:57:00 22-02-2019 07:56:00 Надеждинская — Владивосток 6344
22-02-2019 08:08:00 22-02-2019 08:07:00 Артём — Владивосток 6441/6442
22-02-2019 08:29:00 22-02-2019 08:28:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202
22-02-2019 08:38:00 22-02-2019 08:37:00 Владивосток — Кипарисово 6311
22-02-2019 08:51:00 22-02-2019 08:50:00 Уссурийск — Владивосток 6364
22-02-2019 09:08:00 22-02-2019 09:07:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104
22-02-2019 09:17:00 22-02-2019 09:16:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204
22-02-2019 10:43:00 22-02-2019 10:42:00 Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406
22-02-2019 11:08:00 22-02-2019 11:07:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367
22-02-2019 11:32:00 22-02-2019 11:31:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206
22-02-2019 11:56:00 22-02-2019 11:55:00 Уссурийск — Владивосток 6362
22-02-2019 11:57:00 22-02-2019 11:56:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106
22-02-2019 12:14:00 22-02-2019 12:13:00 Ружино — Владивосток 6016/6008
22-02-2019 12:58:00 22-02-2019 12:57:00 Владивосток — Надеждинская 6321
22-02-2019 13:50:00 22-02-2019 13:49:00 Кипарисово — Владивосток 6310
22-02-2019 14:02:00 22-02-2019 14:01:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208
22-02-2019 14:08:00 22-02-2019 14:07:00 Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486
22-02-2019 15:27:00 22-02-2019 15:26:00 Владивосток — Надеждинская 6307
22-02-2019 15:31:00 22-02-2019 15:30:00 Надеждинская — Владивосток 6308
22-02-2019 16:06:00 22-02-2019 16:05:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108
22-02-2019 16:33:00 22-02-2019 16:32:00 Владивосток — Надеждинская 6325
22-02-2019 17:10:00 22-02-2019 17:09:00 Партизанск — Владивосток 6463/6464
22-02-2019 17:18:00 22-02-2019 17:17:00 Владивосток — Ружино 6007/6015
22-02-2019 17:38:00 22-02-2019 17:37:00 Владивосток — Артём 6435/6436
22-02-2019 17:47:00 22-02-2019 17:46:00 Надеждинская — Владивосток 6322
22-02-2019 18:06:00 22-02-2019 18:05:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110
22-02-2019 18:17:00 22-02-2019 18:16:00 Владивосток — Уссурийск 6363
22-02-2019 18:27:00 22-02-2019 18:26:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210
22-02-2019 18:37:00 22-02-2019 18:36:00 Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404
22-02-2019 18:48:00 22-02-2019 18:47:00 Владивосток — Надеждинская 6315
22-02-2019 19:45:00 22-02-2019 19:44:00 Владивосток — Надеждинская 6327
22-02-2019 20:17:00 22-02-2019 20:16:00 Владивосток — Надеждинская 6337
22-02-2019 20:17:00 22-02-2019 20:16:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366
22-02-2019 20:37:00 22-02-2019 20:36:00 Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438
22-02-2019 21:18:00 22-02-2019 21:17:00 Партизанск — Владивосток 6481/6482

Схема расположения станции Первая речка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search