ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Персиановка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Персиановка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-05-2021 05:48:00 14-05-2021 05:47:00 Лихая — Ростов-Главный 6162
14-05-2021 07:02:00 14-05-2021 07:01:00 Лихая — Ростов-Главный 6164
14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 07:22:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516
14-05-2021 07:56:00 14-05-2021 07:55:00 Ростов-Главный — Лихая 6155
14-05-2021 08:27:00 14-05-2021 08:26:00 Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170
14-05-2021 09:28:00 14-05-2021 09:27:00 Ростов-Главный — Лихая 6157
14-05-2021 10:18:00 14-05-2021 10:17:00 Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160
14-05-2021 15:05:00 14-05-2021 15:04:00 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169
14-05-2021 17:05:00 14-05-2021 17:04:00 Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517
14-05-2021 17:32:00 14-05-2021 17:31:00 Лихая — Ростов-Главный 6156
14-05-2021 18:20:00 14-05-2021 18:19:00 Ростов-Главный — Лихая 6161
14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 19:23:00 Ростов-Главный — Лихая 6163
14-05-2021 19:52:00 14-05-2021 19:51:00 Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158
14-05-2021 20:21:00 14-05-2021 20:20:00 Ростов-Главный — Лихая 6667

Схема расположения станции Персиановка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search