ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Перово на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Перово на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:00 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142
00:06 00:05 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868
00:15 00:14 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865
00:22 00:21 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628
00:34 00:33 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141
01:15 01:14 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630
01:36 01:35 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632
05:10 05:09 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
05:16 05:15 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501
05:26 05:25 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
05:42 05:41 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402
05:43 05:42 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503
05:59 05:58 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505
06:05 06:04 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702
06:08 06:07 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
06:11 06:10 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502
06:16 06:15 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
06:27 06:26 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507
06:29 06:28 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504
06:35 06:34 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
06:40 06:39 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751
06:41 06:40 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
06:45 06:44 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103
06:46 06:45 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509
06:48 06:47 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506
06:51 06:50 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511
06:55 06:54 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404
06:58 06:57 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805
07:00 06:59 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508
07:05 07:04 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
07:06 07:05 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
07:10 07:09 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
07:17 07:16 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108
07:19 07:18 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513
07:25 07:24 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401
07:30 07:29 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510
07:31 07:30 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807
07:36 07:35 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704
07:37 07:36 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755
07:42 07:41 Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406
07:43 07:42 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515
07:48 07:47 Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350
07:49 07:48 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
07:55 07:54 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517
07:56 07:55 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512
08:01 08:00 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519
08:01 08:00 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514
08:06 08:05 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
08:08 08:07 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812
08:11 08:10 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521
08:14 08:13 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516
08:17 08:16 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403
08:20 08:19 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518
08:22 08:21 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
08:27 08:26 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523
08:27 08:26 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814
08:33 08:32 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520
08:37 08:36 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
08:40 08:39 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816
08:42 08:41 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813
08:48 08:47 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525
08:48 08:47 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
08:53 08:52 Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351
08:55 08:54 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818
09:00 08:59 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527
09:00 08:59 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754
09:06 09:05 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522
09:07 09:06 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529
09:12 09:11 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524
09:14 09:13 Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405
09:18 09:17 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526
09:20 09:19 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701
09:23 09:22 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112
09:26 09:25 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107
09:31 09:30 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
09:35 09:34 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
09:36 09:35 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531
09:40 09:39 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528
09:45 09:44 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532
09:53 09:52 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708
09:57 09:56 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535
09:58 09:57 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114
10:03 10:02 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824
10:06 10:05 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537
10:15 10:14 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534
10:20 10:19 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536
10:21 10:20 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
10:26 10:25 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352
10:30 10:29 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
10:32 10:31 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538
10:41 10:40 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539
10:53 10:52 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356
10:58 10:57 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
10:58 10:57 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530
11:03 11:02 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703
11:08 11:07 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540
11:12 11:11 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541
11:23 11:22 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543
11:44 11:43 Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111
12:52 12:51 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120

Схема расположения станции Перово на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search