ss x
x

Расписание электричек по станции Пермь 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2021 06:47:00 Ярино — Пермь-1 6291
16-01-2021 07:23:00 Селянка — Пермь-1 6221
16-01-2021 08:02:00 Голованово — Пермь-1 7111
16-01-2021 08:17:00 Кизел — Пермь-1 6262/6261
16-01-2021 08:59:00 Лысьва — Пермь-1 7031/7032
16-01-2021 09:18:00 Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181
16-01-2021 10:14:00 Чусовская — Пермь-1 6201
16-01-2021 13:48:00 Комарихинская — Пермь-1 6219
16-01-2021 13:58:00 Углеуральская — Пермь-1 6263
16-01-2021 17:13:00 Лёвшино — Пермь-1 7113
16-01-2021 17:46:00 Чусовская — Пермь-1 6203
16-01-2021 18:09:00 Боковая — Пермь-1 6271
16-01-2021 18:59:00 Голованово — Пермь-1 7115
16-01-2021 20:18:00 Дивья — Пермь-1 6295
16-01-2021 20:49:00 Углеуральская — Пермь-1 6269
16-01-2021 21:12:00 Чусовская — Пермь-1 6205
16-01-2021 21:22:00 Углеуральская — Пермь-1 7129
16-01-2021 22:04:00 Чусовская — Пермь-1 6217


До станции Пермь 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search