ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Пермь 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пермь 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:12 06:11 Оверята — Голованово 7102
06:48 06:47 Ярино — Пермь-2 6291
07:03 07:02 Селянка — Пермь-2 6221
07:25 07:24 Пермь-2 — Углеуральская 6264
07:36 07:35 Краснокамск — Лёвшино 6012
07:43 07:42 Голованово — Пермь-2 7111
08:05 08:04 Пермь-2 — Чусовская 6202
08:18 08:17 Кизел — Пермь-2 6262/6261
08:50 08:49 Пермь-2 — Боковая 6272
09:00 08:59 Лысьва — Пермь-2 7031/7032
09:19 09:18 Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181
10:15 10:14 Чусовская — Пермь-2 6201
13:40 13:39 Пермь-2 — Чусовская 6204
13:59 13:58 Углеуральская — Пермь-2 6263
14:20 14:19 Пермь-2 — Кизел 6266/6265
16:10 16:09 Краснокамск — Лёвшино 6018
16:56 16:55 Пермь-2 — Голованово 7116
17:12 17:11 Лёвшино — Краснокамск 6015
17:32 17:31 Пермь-2 — Лысьва 7034/7033
17:42 17:41 Пермь-2 — Дивья 6296
17:52 17:48 Чусовская — Пермь-2 6203
18:10 18:09 Боковая — Пермь-2 6271
18:32 18:31 Пермь-2 — Лёвшино 7118
18:50 18:49 Пермь-2 — Пашия 6254/7184
19:00 18:59 Голованово — Оверята 7105
19:56 19:55 Пермь-2 — Чусовская 6206
20:06 20:05 Пермь-2 — Кизел 6268/6267
20:21 20:20 Дивья — Пермь-2 6295
20:50 20:49 Углеуральская — Пермь-2 6269
21:13 21:12 Чусовская — Пермь-2 6205
21:53 21:52 Пермь-2 — Ярино 6298


До станции Пермь 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search