ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Пермь-сортировочная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пермь-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:52 05:51 Оверята — Голованово 7102
06:52 06:51 Пермь-2 — Балезино 7151/7153
06:58 06:57 Верещагино — Пермь-2 6002
07:16 07:15 Краснокамск — Лёвшино 6012
07:27 07:26 Григорьевская — Пермь-2 6022
08:17 08:16 Верещагино — Пермь-2 7144
09:01 09:00 Пермь-2 — Оверята 7101
09:11 09:10 Пермь-2 — Верещагино 6003
10:30 10:29 Балезино — Пермь-2 7152/6004
11:09 11:08 Краснокамск — Пермь-2 6016
12:15 12:14 Пермь-2 — Верещагино 6005
13:55 13:54 Пермь-2 — Верещагино 7143
14:04 14:03 Пермь-2 — Краснокамск 6011
15:29 15:28 Пермь-2 — Краснокамск 6013
15:50 15:49 Краснокамск — Лёвшино 6018
16:21 16:20 Верещагино — Пермь-2 6006
17:31 17:30 Лёвшино — Краснокамск 6015
18:06 18:05 Пермь-2 — Балезино 6007/7155
18:06 18:05 Краснокамск — Пермь-2 6020
18:17 18:16 Верещагино — Пермь-2 7146
18:48 18:47 Пермь-2 — Верещагино 7145
19:03 19:02 Пермь-2 — Краснокамск 6017
19:21 19:20 Голованово — Оверята 7105
19:26 19:25 Краснокамск — Пермь-2 6024
19:39 19:38 Верещагино — Пермь-2 6008
20:38 20:37 Оверята — Пермь-2 7108
20:49 20:48 Пермь-2 — Краснокамск 6019
21:01 21:00 Пермь-2 — Верещагино 6009
21:09 21:08 Балезино — Пермь-2 7156/6010
22:46 22:45 Пермь-2 — Оверята 7107

Схема расположения станции Пермь-сортировочная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search